Гость
Статьи
Недорогие подарки к …

Недорогие подарки к Новому Году подругам

Некоторые подруги мне сообщили, что приготовили мне подарки к новому году. Хочу подарить что-то в ответ. Подруги материально живут очень хорошо, лучше меня и набор для душа от боди шоп например им нафиг не нужен. Думаю, что бы такое подарить, чтоб подарок был приятным и недорогим. Может свечку? Конфеты? Новогоднюю кружку?
Отмечать вместе мы не будем.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Я своим сегодня предложила на работе заказать на одном и том же сайте в интернете себе подарки. Они у меня девушки практичные, сюрпризы не любят, им идея очень понравилась.В итоге назаказывали всякие приятные вешицы, которые им нужны, а так просто бы не купили)

Гость
#2

если мелочь подругам не нужна, а денег нет, то лучше всего сделать что-то приятное самой.

купите бутылку вина и сделайте сами новогодний декупаж( смотри в интернете, несложно)

украсьте сами фоторамку

классная эксклюзивная игрушка на елку

или подарите билеты куда-либо

Злата
#3

Я подружке дарила фоторамку с нашим фото,где она выглядит шикарно,а я стремная! Думаю,ей очень приятно,фото стоит у нее на столике.)

А другой аромо-лапмпу с набором масел.

Гость
#4

Ларьки в любом подземном переходе приятно порадуют Ваше воображение и Ваших подруг)

Гость
#5
Гость

если мелочь подругам не нужна, а денег нет, то лучше всего сделать что-то приятное самой.

купите бутылку вина и сделайте сами новогодний декупаж( смотри в интернете, несложно)

украсьте сами фоторамку

классная эксклюзивная игрушка на елку

или подарите билеты куда-либо

Ой, эти бутылки дешевого пойла с самодельным "декупажем" - это ЖЕСТЬ))))) У меня есть знакомая, которая от нефиг делать увлеклась этим "декупажем"))) Это невыносимо: на каждый праздник дарится дешевое вино в неумело расписанной бутылке, которое и выпить страшно и на видное место не поставишь) Так и выбрасывается)

IVA 87
#6

У меня подруга зарабатывает в разы больше моего, но мы как-то поэтому вопросу не заморачиваемся, она мне дарит, то, что я себе не куплю, например, люксовую косметику или уход, а ей, могу торт испечь или прикольную статуэтку подарить, мы подруги, что нам мериться то "писюнами".

Суровая
#7

Можно сделать хендмейдовский подарок -если руки заточены в выпечке, можно напечь интересных вкусных печенюшек - фигурок или пряников,и как дополнение к каждой печенюшке привязать бумажку с шуточными пожеланиями.Только это должно быть вкусно и красиво.Упаковать все это дело в подарочную коробочку или хорошую тонкостенную стеклянную банку.

табуретка-pro
#8
Злата

Я подружке дарила фоторамку с нашим фото,где она выглядит шикарно,а я стремная!

ты - настоящая подруга ))

табуретка-pro
#9
Гость

Гостьесли мелочь подругам не нужна, а денег нет, то лучше всего сделать что-то приятное самой.

купите бутылку вина и сделайте сами новогодний декупаж( смотри в интернете, несложно)

украсьте сами фоторамку

классная эксклюзивная игрушка на елку

или подарите билеты куда-либо





Ой, эти бутылки дешевого пойла с самодельным "декупажем" - это ЖЕСТЬ))))) У меня есть знакомая, которая от нефиг делать увлеклась этим "декупажем"))) Это невыносимо: на каждый праздник дарится дешевое вино в неумело расписанной бутылке, которое и выпить страшно и на видное место не поставишь) Так и выбрасывается)

))) ей надо сказать, что для бутылок стал моден декупаж из денежных купюр

#10

Не гонитесь ни за чем. Если подруги на работе, то устройте новогоднее чаепитие. Купите вкусный чай и каждой пироженое по вкусу. А если подруги по жизни, то во-первых, они должны знать про ваше материальное положение; во-вторых, можно порадовать приятным пустячком: хорошая елочная игрушка (около 300-500 руб), испеките тортики , новогоднее печенье, да и просто печенье с предсказаниями (рецептов полно), сделайте коллаж из фото, фотокнигу (на сайте с купонами можно по акции купить купон и за 300 руб сделать прекрасную фотокнигу) и т.п. Немного фантазии и деньги не помеха!

IVA 87
#11

Вот, я печь люблю, а мои подружки любят лопать, то, что я выпекаю - мне легче. Заодно совершенствуюсь ). Попробуйте печенюжки испечь, а внутри прикольные стихи или пожелания. Только предупредите, чтобы с бумагой не схрумкали.

IVA 87
#12

А еще одна наша приятельница крючком офигенные нам подарки вяжет. Тоже нравится всем.

ми
#13

можно по хорошему набору чаев

#14

Вот что за нищенский конформизм-если подруги материально обеспечены то им ничего из простых вещей дарить нельзя. Мне есть с чем сравнивать поэтому скажу - жила скромно и дарили норм. подарки, а стала жить лучше или вообще ничего не дарять(типа у тебя все есть, а у меня денег на дорогие подарки нет) или всякую ненужную ***,(извините мой французский)) типа самоделок или вазочек, которые я не знаю куда приткнуть. Или там юморные подарки, я согласно бывает смешно и прикольно, но иногда это тупо. В общем, автор, лучше подарите к столу что-нибудь или сладости, просто красиво упакуйте. Кстати, тортик дом. приготовления или печенюшки в виде снежинок, елочек - классный подарок. Я своим подугам в этом году дарю по елочной игрушке, мыло ручной работы и по коробочке конфет все это в прикольных красных мешочках как у Деда Мороза.)

Гость
#15
Гость

Гостьесли мелочь подругам не нужна, а денег нет, то лучше всего сделать что-то приятное самой.

купите бутылку вина и сделайте сами новогодний декупаж( смотри в интернете, несложно)

украсьте сами фоторамку

классная эксклюзивная игрушка на елку

или подарите билеты куда-либо





Ой, эти бутылки дешевого пойла с самодельным "декупажем" - это ЖЕСТЬ))))) У меня есть знакомая, которая от нефиг делать увлеклась этим "декупажем"))) Это невыносимо: на каждый праздник дарится дешевое вино в неумело расписанной бутылке, которое и выпить страшно и на видное место не поставишь) Так и выбрасывается)

а кто говорил про дешевое пойло? хороший пузырь покупать надо! А у меня наоборот подруга делает оооочень красиво и всегда только дорогущие вина. И на стол не стыдно поставить и выпить одно удовольствие. По жопоруким не судите

Ирин
#16

Хороший кофе или чай в нарядной банке!

подруга
#17

В Буквоеде я видела такие наборы кулинарные продаются, для маффинов или макарунов, или для равиоли)) Там формочки всякие, для равиоли скалка и железка эта чтоб пельмени лепить и т.д., стоит 500-1000 рублей! Прикольный и недорогой подарок, имхо.

подруга
#18
подруга

В Буквоеде я видела такие наборы кулинарные продаются, для маффинов или макарунов, или для равиоли)) Там формочки всякие, для равиоли скалка и железка эта чтоб пельмени лепить и т.д., стоит 500-1000 рублей! Прикольный и недорогой подарок, имхо.

Ну и рецепт там внутри, книжечка.

Автор
#19

Тоже думала насчет рождественского печенья, но никогда не делала. Можно сделать домики расписные при желании. Но с выпечкой я в принципе на Вы. Мне надо для этого морально собраться, купить все необходимое и выкроить полдня, чтоб спокойно все сделать.

Автор
#20
подруга

В Буквоеде я видела такие наборы кулинарные продаются, для маффинов или макарунов, или для равиоли)) Там формочки всякие, для равиоли скалка и железка эта чтоб пельмени лепить и т.д., стоит 500-1000 рублей! Прикольный и недорогой подарок, имхо.

О! Спасибо за идею) Мне бы такой подарок понравился)

подруга
#21

Там же еще видела такие баночки с типа таблетками-конфетками внутри, "для хорошего настроения" и т.п., тоже прикольно и позитивно, рублей по 200 вроде

подруга
#22

Автор, вот:

http://www.bookvoed.ru/book?id=547464 )))))

Показания к применению: принимать как подарок от лучшего друга при следующих симптомах: ╥ необходимо срочно исполнить желание ╥ для снятия беспокойства по поводу возраста ╥ когда грустно, что день рождения закончился Особые указания: ╥ усиливает терапевтическую эффективность подарков ╥ одна банка эквивалентна букету цветов и открытке

подруга
#23

Показания к применению: ╥ нужно срочно принять решение ╥ deadline завтра, а ничего не готово ╥ уже 2 часа не получается найти ошибку ╥ задача невыполнима ╥ наступил творческий кризис ╥ для выхода из тупиковых ситуаций ╥ для просветления мозга.

подруга
#24

а вот это с равиоли http://www.bookvoed.ru/book?id=451491

Гость
#25

По моему на этом форуме в свое время прочитала мысль и пользуюсь ею:

" если на подарок есть 500 рублей, то купите лучше кусок дорогого мыла, чем дешевую статуэтку! ". Вот я, например, хорошо зарабатываю, но не буду покупать себе мыло за 500 руб сама, считаю это бредом, а вот если подарят какое-нибудь там Ла прери, буду пищать от восторга)))

IVA 87
#26

Вот, вспомнила у меня еще одна приятельница мыловарением занимается, здоровское такое мыло и мыло-скрабы, мы так радуемся, причем она знает кому с каким запахом делать.

А
#27

Терпеть не могу свечи и прочие сувениры. Большинство людей тоже, кстати говоря.

Лично я своим подругам и приятельницам, с которыми до НГ увижусь, но праздновать не буду, подарю по баночке джема. Я его варю сама и разливаю в красивые банки (их можно купить в различных магазинах типа Очага, Уютерры и т.д.).

#29
Суровая

Можно сделать хендмейдовский подарок -если руки заточены в выпечке, можно напечь интересных вкусных печенюшек - фигурок или пряников,и как дополнение к каждой печенюшке привязать бумажку с шуточными пожеланиями.Только это должно быть вкусно и красиво.Упаковать все это дело в подарочную коробочку или хорошую тонкостенную стеклянную банку.

Идея класс, но только если подруга не на диете.

Гость
#30
А

Терпеть не могу свечи и прочие сувениры. Большинство людей тоже, кстати говоря.

Лично я своим подругам и приятельницам, с которыми до НГ увижусь, но праздновать не буду, подарю по баночке джема. Я его варю сама и разливаю в красивые банки (их можно купить в различных магазинах типа Очага, Уютерры и т.д.).

Люди джем дарят))))) Я тоже варю варенье и джем сама.Еще огурцы-помидоры закрываю.Надо тоже распихать по банкам и раздаривать.

#31

В общем, буду печь пряники и печенье. А потом разрисую.

Соня
#32

Девочки, если подружек много, то можно по упаковочке одноразовых платочков с новогодними мотивами подарить.

Лия
#33
Соня

Девочки, если подружек много, то можно по упаковочке одноразовых платочков с новогодними мотивами подарить.

лучше туалетную бумагу

а по теме могу предложить что-нибудь для кухни.Я своим купила по набору кисточек для выпечки.

Гость
#34
_CARA_

Суровая

Можно сделать хендмейдовский подарок -если руки заточены в выпечке, можно напечь интересных вкусных печенюшек - фигурок или пряников,и как дополнение к каждой печенюшке привязать бумажку с шуточными пожеланиями.Только это должно быть вкусно и красиво.Упаковать все это дело в подарочную коробочку или хорошую тонкостенную стеклянную банку.

Идея класс, но только если подруга не на диете.

крышку приклеить суперклеем. красота и фигура в порядке

Гость
#35
Соня

Девочки, если подружек много, то можно по упаковочке одноразовых платочков с новогодними мотивами подарить.

платочки - к слезам

Эля
#36
Гость

платочки - к слезам

да, платочки это как-то не комильфо) я бы обиделась. если уж дарить какие-то туалетные принадлежности, то можно например по кусочку аороматного мыла в красивой упаковке презентовать. или купить много недорогих разного дизхайна/цвета елочных шариков, да на худой конец просто подарить всем по маленькой открыточке с символом года, написать какие-нибудь интересные пожелания.

Эля
#37
А

Терпеть не могу свечи и прочие сувениры. Большинство людей тоже, кстати говоря.

Лично я своим подругам и приятельницам, с которыми до НГ увижусь, но праздновать не буду, подарю по баночке джема. Я его варю сама и разливаю в красивые банки (их можно купить в различных магазинах типа Очага, Уютерры и т.д.).

идея))

Лисёна
#38

У меня подруг нет, но есть довольно близкая приятельница. Недавно виделись, я подарила ей подарок немного заранее - варежки. Сказала, что я прямо угадала, она как раз себе покупать собралась.

#39
Автор

Некоторые подруги мне сообщили, что приготовили мне подарки к новому году. Хочу подарить что-то в ответ. Подруги материально живут очень хорошо, лучше меня и набор для душа от боди шоп например им нафиг не нужен. Думаю, что бы такое подарить, чтоб подарок был приятным и недорогим. Может свечку? Конфеты? Новогоднюю кружку? Отмечать вместе мы не будем.

Подарите красивую новогоднюю игрушку.

от Сваровски или от Виллерой и Бох. Ну или что - то в этом духе.

На всю жизнь останется.

#40

Да, кстати, можно набор меда подарить.

Купить 3-5 баночек и в красивую упаковку ;)

Гость
#41

Я бы подарила сладости в новогоднем стиле - либо напечь самой каких-нибудь свкусных печенек, либо заказать шоколадные конфеты в виде змей (символ года как-никак!).

Кактус
#42
Гость

Соня

Девочки, если подружек много, то можно по упаковочке одноразовых платочков с новогодними мотивами подарить.

платочки - к слезам

Чепуха.

горностай
#43
табуретка-pro

ты - настоящая подруга ))

+100000000000000000

#44

Я б подругам купила бы красивые шкатулочки

IVA 87
#45

А выкрутилась в этом году, замечательно. Связала себе берет крупной вязки, подружки тоже захотели, ну вот и связала им в подарок по берету, фасон выбрали сами, пряжу я купила. За выходной и связала, можно, правда и варежки, их много не бывает.

Анна
#46

каждой по шоколадному деду морозу!

или по блеску для губ

не парьтесь

1
#47

можно в красивую кружку накидать разные конфеты и красиво упаковать..

Катрин
#48

сделайте большую фото например размером А1 моя подруга рада была бы

Катрин
#49

тем более она у нас стоит 230 рублей в Иваново....она не то что бы материал как фото,более как бумажка

Пани Агнешка
#50

А я одной наборчик из 5 компонентов: мыло ручной работы и соль, и все это усыпано розовыми лепестками... А второй наборчик из 15 шариков для принятия ванн - тоже красиво упакованы. Мне бы такие подарки понравились!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: