Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти паспорт, проверим экстрасенсорные способности

потеряла паспорт свой и ребенкапоследний раз восстанавливала банковскую карту, ну не могла же я там оставить(((((надо документы на визу отнести уже, а я найти не могупомогитееегде мой паспорт???дома? в офисе?в одежде может где? может он потерялся уже где-то и его выкинули а?жду мненийспасибо!

неСаша
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в секретере.

Гость
#2

Так может быстрее будет восстановить паспорт нежели тут сидеть и гадать, паспорт сейчас 3 недели делают (а детям так вообще 2)

#3

[quote="неСаша"]потеряла паспорт свой и ребенкапоследний раз восстанавливала банковскую карту, ну не могла же я там оставить(((((

- могла. именно так я и забыла свой паспорт. когда пришла забирать через 2 недели мне веер из десятка показали: где ваш?

и даже не позвонили мне, хотя я в этом отделение имела несколько вкладов и мои данные были у них. ***.

знаю одно заклинание. всегда помогает. но чуда не ждите. нужно лишь в центре своей спальной комнаты трижды сказать:

за морем три зори.

как звать зорю первую - я забыла.

как звать вторую - с памяти смыла.

а как звать третью - Богородица мне открыла.

потом просто опять ищите, но лучше всего сделать перерыв. т.е. отвлекитесь чем-то. подумайте. советую искать внимательно и кропотливо. мне 100 раз помогало.

Шутка
#4

В банке, на него кредит оформляют :)

Гость
#5

В спальне в прикроватной тумбочке

Юлия
#6

в сумке,все выньте и каждый кармашек,каждое отделение осмотрите.

я не экстрасенс,вряд ли здесь сидят экстрасенсы)))

Гость
#7

на подоконнике

Гость
#8

в сканнере ...

маркиза
#9

дома ищи

Мутная
#10

В серой одежде.

Гость
#11

Соболезную

Гость
#12

под кроватью

Гость
#13

Паспортов дома нет точно! И в офисе тоже! Как будто в каком-то общественном месте: транспорте, учреждении...

Анечка
#14

Документы на работе не сканировали в последнее время?

Бабка на форуме
#15

У меня нет экстрасенсорных способностей и я не поняла - вы какой паспорт потеряли - российский или загран ? Может, я чего-то не домысливаю, но вроде как для банковской карты нужен один, а для визы - другой.

Гость
#16
Бабка на форуме

У меня нет экстрасенсорных способностей и я не поняла - вы какой паспорт потеряли - российский или загран ? Может, я чего-то не домысливаю, но вроде как для банковской карты нужен один, а для визы - другой.

Я впервые оформляю сейчас долгосрочную визу, и в консульстве нужны оба паспорта - и загран, и российский. Так что автор не врет)

Сплюша
#17

Попробую.

В банке в сумочку положили.

Дома. Шкаф, книги стоят.

???

Гость
#18

Автор, прочитайте молитву о потерянной вещи.

А еще можно попросить о помощи Николая Чудотворца, мне он в самых невероятных ситуациях помогал.

цыганка сэра
#19

где-то наверху чувствую его..справа. Или шкаф или антресоли...

Лапуля
#20

надо сказать: черт-черт, поиграй, а потом отдай наши паспорта! Быстро найдется!

Лапуля
#21
цыганка сэра

где-то наверху чувствую его..справа. Или шкаф или антресоли...

может в люстре?:)

цыганка сэра
#22
Лапуля

может в люстре?:)

нет.там много всяких документов-типа папка

цыганка сэра
#23

или за диваном, между подлокотниками, или в прихожке, где перчатки всякие..

Лапуля
#24
цыганка сэра

или за диваном, между подлокотниками, или в прихожке, где перчатки всякие..

или в туалете рядом с туалетной бумагой...

Рано (без Ъ)
#26

У меня нет способностей, но когда я теряю вещь, я мысленно представляю, если бы я была этой вещью, где бы я находилась? потом иду и нахожу эту вещь именно там, где представила. хз что за способ, работает. Почему вы исключаете потерю паспорта в месте, где делали банковскую карту? Когда и где вы последний раз видели и держали в руках паспорт, отследите мысленно, куда вы с ним пошли, где теряете его из виду?

Мишель
#27

в машине его оставили

цыганка сэра
#28
Лапуля

или в туалете рядом с туалетной бумагой...

Лапуля, у вас такие оригинальные места для припрятывания..

Гость
#29

Под кроватью..

Бабка на форуме
#30
Гость

Я впервые оформляю сейчас долгосрочную визу, и в консульстве нужны оба паспорта - и загран, и российский. Так что автор не врет)

Ага, расскажите мне про это, а то я ни разу мультивизу не делала )

Но автор, конечно, не врет - особенно, если судить по тому, что на ветке так и не появилась )

Гость
#31
Бабка на форуме

Ага, расскажите мне про это, а то я ни разу мультивизу не делала )

Но автор, конечно, не врет - особенно, если судить по тому, что на ветке так и не появилась )

Все сходится, некогда ей - паспорт ищет))

Гость
#32

[quote="Бабка на форуме "]Ага, расскажите мне про это, а то я ни разу мультивизу не делала )

Я мультивизу не делала, поэтому на этот счет ничего не могу сказать. Но я переезжаю надолго во Францию, и в консульстве проверяли оба моих паспорта. Плюс еще понадобилась ксерокопия российского паспорта (разворот с фото и прописка).

Смеющийся цветок
#33
Гость

в секретере.

Вы, знаете, и у меня была первая мысль в шкафу.

Педро
#34

в заднем кармане джинсов, растеряха, поищи.

...
#35
неСаша

потеряла паспорт свой и ребенкапоследний раз восстанавливала банковскую карту, ну не могла же я там оставить(((((надо документы на визу отнести уже, а я найти не могупомогитееегде мой паспорт???дома? в офисе?в одежде может где? может он потерялся уже где-то и его выкинули а?жду мненийспасибо!

Автор, так нечестно. Ответь, где нашла докУменты???

Диво Дивное
#36

В стиральной машине

не-Автор
#37

Подайте объявление. А лучше всего-заявление в полицию о утере документов. Далее, прежние пасопртные данные объявят недействительными, и вы со спокойной душой можете идти получать новые документы. Это правильнее всего.

Гость
#38

Чувствую бумагу, папка такая псевдоповкая, бумажная, или розовая/красная или зелено/голубая.. У вас есть такие?. Х... знает, почему такая картинка в голову залезла.. хммм

Амуреныш
#39

Еще почему то лужа представляется, грязная, окно, на окне решетка, дом из белого кирпича.. *** какая-то. Посмотрите на подоконнике

виталий
#40

У нас тоже пропал паспорт ребенка , все варианты написанные выше проверены ))) помогите экстрасенсы , пожалуйста )))

ольга
#41

Помогите найти паспорт дочери!!!

руфь
#42

Тоже потеряла паспорт, но дома, точно дома

Помогите найти, пожалуйста

Ирен
#43

блин, тоже паспорт, вынуждена была сдать билеты в Питер сегодня, но это не главное. с 5 числа у нас забронировано 4 места на горнолыжном курорте в Украине. дети так хотели, брали билеты и заказывали гостиницу почти за полгода. Завтра бронь надо или снимать, или сгорит билеты сдавать, заграна нету. Блин, блин, блин. В голову ничё не лезет. последнее воспоминание , я даю его при переводе денег в мтс по золотой короне для мамы. Но если бы я там оставила они бы вычислила меня в 2 счёта. а не звонили и есть смутное впечатление, что я вынула его потом из сумки. ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Маток
#44

Я тоже потеряла свой французский паспорт...может и мне кто то поможет найти ?

Ирина
#45

[quote="Vizavi"][quote="неСаша"]потеряла паспорт свой и ребенкапоследний раз восстанавливала банковскую карту, ну не могла же я там оставить(((((

- могла. именно так я и забыла свой паспорт. когда пришла забирать через 2 недели мне веер из десятка показали: где ваш?
и даже не позвонили мне, хотя я в этом отделение имела несколько вкладов и мои данные были у них. ***.


знаю одно заклинание. всегда помогает. но чуда не ждите. нужно лишь в центре своей спальной комнаты трижды сказать:
за морем три зори.
как звать зорю первую - я забыла.
как звать вторую - с памяти смыла.
а как звать третью - Богородица мне открыла.

с ума соити я решила попробовать молитву и нашла паспорт 0_0

ольга
#46

потеряла свой паспорт дома перевернула все что можно и нигде нет ? помогите найти .где он может находиться ?

ольга
#47

потеряла свой паспорт дома перевернула все что можно и нигде нет ? помогите найти .где он может находиться ?

виктория
#48

потеряла свой паспорт.на донбассе сейчас война.не могу никак его восстановить.нет бланков.сейчас уехала.проблема устроится на работу.экстрасенсы ,помогите пожалуйста найти его.это моя последняя надежда.

Марина
#49

Не поверите: я потеряла документы,знала точно-где то дома;произнесла эти слова, и на следующий день НАШЛА!!!!!

Марина
#50

Не поверите: я потеряла документы,знала точно-где то дома;произнесла эти слова, и на следующий день НАШЛА!!!!! нужно лишь в центре своей спальной комнаты трижды сказать:
за морем три зори.
как звать зорю первую - я забыла.
как звать вторую - с памяти смыла.
а как звать третью - Богородица мне открыла.