Гость
Статьи
Дочь малолетка сидит в …

Дочь малолетка сидит в пабликах по кулинарии

Ещё сидит в паблике для будущих мам. Ей 14 лет. Говорит, хочу выйти замуж и родить в 18 лет. Больше ничего не интересует. Учится средне. #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нищеход
#1

" Говорит, хочу выйти замуж и родить в 18 лет. Больше ничего не интересует."

😂 До слёз меня доводите сегодняшними темами.

Гость
#2

Скажите ей, что дети не уважают матерей без образования. Надо сперва получить высшее образование, а потом рожать, если она хочет быть хорошей матерью. Внушайте ей это.

Гость
#3

У нас полно необразованных граждан и это беда для семьи и страны

Гость
#4
Нищеход

" Говорит, хочу выйти замуж и родить в 18 лет. Больше ничего не интересует."

😂 До слёз меня доводите сегодняшними темами.

Это вы еще не были на мужских форумах, вот где до слез смешно)))

Гость
#5

Жирненько, конечно, но если представить, что это правда, то почему бы и нет. Это не худший вариант. Например, Герман Стерлигов такую девушку точно к себе в работницы возьмёт, там и замуж выйдет и будет себе жить по домострою, каждому свое.

#6

Это ее выбор. Только вот найдет ли она мужа, который будет обеспечивать семью?

Гость
#7

Кругом одна кулинария. Все только готовят. Тошнит до невозможности.

Гость
#8
Гость

Скажите ей, что дети не уважают матерей без образования. Надо сперва получить высшее образование, а потом рожать, если она хочет быть хорошей матерью. Внушайте ей это.

Кому нужно ваше высшее образование? Пятёрочка и магниту?

#9
Гость

Кому нужно ваше высшее образование? Пятёрочка и магниту?

Газпрому, Роснефти

#10
Гость

Это вы еще не были на мужских форумах, вот где до слез смешно)))

Я был на антио, там вообще ор!

Гость
#11
Гость

Жирненько, конечно, но если представить, что это правда, то почему бы и нет. Это не худший вариант. Например, Герман Стерлигов такую девушку точно к себе в работницы возьмёт, там и замуж выйдет и будет себе жить по домострою, каждому свое.

У меня была такая знакомая, мечтала о семье и детях, больше ничего не хотела. Лет в 17 родила, парень её хотел бросать учёбу и идти работать чтобы обеспечивать. Не знаю как у неё сложилось в итоге, но такие люди реально существуют

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: