Гость
Статьи
Мальчик в женской …

Мальчик в женской раздевалке

Пришла вчера в бассейн, в душевой одна женщина мыла мальчика лет 10, который с интересом разглядывал женщин. После бассейна, приняв душ, захожу в раздевалку, там сидит этот пацан и " ждёт маму". При этом в раздевалке большая часть женщин голые. Не представляю, что в голове у мамаш, таскающих взрослых сыновей по женским раздевалкам. Я, разумеется, ходить в бассейн не перестану, но быть голой среди уже больших мальчиков, которых водят в женскую раздевалку и душ, я не хочу. Женщины реагируют по-разному, кому-то всё равно и продолжают ходить голыми, кто-то сразу одевает полотенце. Вчера парень в раздевалке рассматривал каждую выходящую из душа, при этом мать голая спокойно сушила волосы феном. Хожу в бассейн с 14 лет и часто вижу мам с " маленькими" мальчиками. Я понимаю, до 5 лет, но 8-10 это в голове не укладывается, при этом сама раздевается и ведёт его в душ! Я ещё понимаю, если бы никого не было, но вчера как раз вся душевая и раздевалка были забиты. Мальчику, конечно, повезло с мамой, но как быть нам?

59 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам - администрации жаловаться.

Dark Night Rider
#2

Замечание мамке сделать вера не велит?
Меня уже с 3 лет перестали водить по женским раздевалкам по этой самой причине - я спалился :)

it-дед
#5

извечно нерешаемая проблема. неужели не доходит своей головой, что в нашей стране так было и так будет. у нас дети получают матриархальное воспитание. и ты когда родишь и разведешься будешь такой же.

Гость
#6

кружок юных гинекологов )))

#7

Вообще-то, да. Сделать замечание, если чувствуете себя неловко. Хотя может быть пацан старше выглядит и ему не 10 лет. Сейчас не поймёшь, дети акселераты, в 14 лет с бородой уже ходят. При мне случай был в магазине, стоит здоровый детина с бородой покупает алкоголь, ему продали. Он паспорт показывает, а ему 16 лет. Тут же полиция штраф выписывать внезапно появилась. Так что поинтересуйтесь у мамаши, сколько лет мальчику. Если дошкольник, я думаю что допустимо его с собой в бассейн водить.

it-дед
#8
Гость

кружок юных гинекологов )))

обучение с погружением

#10

Выгнать ее с ее сыном из раздевалки. Если сама не догоняет общество должно ей сообщить об этом. Самое ужасное - это промолчать в такой ситуации

Захария
#11

мальчики, девочки
Я бы не пошла и туда, где голые тетки бродят)))
Не, не моя сфера интересов
Я перетопчусь без бассейна, если такова " плата")))
Собственно, и не надо..
Не понятно, экономия что ли?
Если в душевой у кабинок нет шторок/ дверей?
Фиговое место какое то..
А если, есть двери в кабинке, то хоть белье то можно внутри надеть..
А уж сушить волосы голой...
Но может есть любители... Наверное есть...

Психиатр
#12
Лариса Ивановна

Вообще-то, да. Сделать замечание, если чувствуете себя неловко. Хотя может быть пацан старше выглядит и ему не 10 лет. Сейчас не поймёшь, дети акселераты, в 14 лет с бородой уже ходят. При мне случай был в магазине, стоит здоровый детина с бородой покупает алкоголь, ему продали. Он паспорт показывает, а ему 16 лет. Тут же полиция штраф выписывать внезапно появилась. Так что поинтересуйтесь у мамаши, сколько лет мальчику. Если дошкольник, я думаю что допустимо его с собой в бассейн водить.

Тоже видела одного под 2 метра ростом 15 лет, а в свои 17 ему 30-40 лет дать можно, видела 40 летних выглядящих даже лучше его и моложе.

Гость
#13

Бассейн - общественное место, если такая стеснительная, идите в душ в полотенце. Вопрос: а если б девочка вас разглядывала, комфортно бы себя чувствовали?

Гость
#14

Да уж, в 10 лет недопустимо такое. Лет до 5 максимум, а вообще в бассейнах же есть детские и семейные раздевалки

Психиатр
#15

Так что сюда пришла плакаться? Тут все смелые, обс!ирать невиновных. В такой ситуации, если не устраивает, никто не держит, к руководству этого бассейна.

it-дед
#16
Захария

мальчики, девочки
Я бы не пошла и туда, где голые тетки бродят)))
Не, не моя сфера интересов
Я перетопчусь без бассейна, если такова " плата")))
Собственно, и не надо..
Не понятно, экономия что ли?
Если в душевой у кабинок нет шторок/ дверей?
Фиговое место какое то..
А если, есть двери в кабинке, то хоть белье то можно внутри надеть..
А уж сушить волосы голой...
Но может есть любители... Наверное есть...

а чего ты так боишься голых теток? у них нет ножа запазухой

Гость
#17
Dark Night Rider

Замечание мамке сделать вера не велит?
Меня уже с 3 лет перестали водить по женским раздевалкам по этой самой причине - я спалился :)

фантазия онаниста

Психиатр
#18
it-дед

а чего ты так боишься голых теток? у них нет ножа запазухой

главное у тебя есть

it-дед
#19

люди разные бывают. у меня коллега была - ей лень было ходить в женский туалет (далеко идти) и она ходила в мужской. чтобы попасть в кабинку ей не западло было пройти мимо писающих в писуары мужиков и так каждый день. а вы тут плачете по пустякам

Захария
#20
it-дед

а чего ты так боишься голых теток? у них нет ножа запазухой

Почему боюсь??

it-дед
#21
Захария

Почему боюсь??

мне так показалось. наверно я не прав

Захария
#22
it-дед

мне так показалось. наверно я не прав

показалось, да

Психиатр
#23
it-дед

люди разные бывают. у меня коллега была - ей лень было ходить в женский туалет (далеко идти) и она ходила в мужской. чтобы попасть в кабинку ей не западло было пройти мимо писающих в писуары мужиков и так каждый день. а вы тут плачете по пустякам

Тунеядство у верхушек власти, вот они и порождают пи1дораство!

it-дед
#24
Психиатр

Тунеядство у верхушек власти, вот они и порождают пи1дораство!

не знаю о чем ты говоришь -- в моем городе власти обустроили прекрасные спорт-площадки и парки. дети просят купить трюковые самокаты чтобы кататься на роллердромах

#25
Захария

мальчики, девочки
Я бы не пошла и туда, где голые тетки бродят)))
Не, не моя сфера интересов
Я перетопчусь без бассейна, если такова " плата")))
Собственно, и не надо..
Не понятно, экономия что ли?
Если в душевой у кабинок нет шторок/ дверей?
Фиговое место какое то..
А если, есть двери в кабинке, то хоть белье то можно внутри надеть..
А уж сушить волосы голой...
Но может есть любители... Наверное есть...

Ни разу не видела в общественных местах двери или шторки в душевых.
До 14 лет плаванием занималась, была во многих бассейнах. Везде одинаково, вот если душ не работает через кабинку, это да. В раздевалках голышом обычно любят расхаживать бабульки, пока не наговорятся и не высохнут.

Захария
#26
Лариса Ивановна

Ни разу не видела в общественных местах двери или шторки в душевых.
До 14 лет плаванием занималась, была во многих бассейнах. Везде одинаково, вот если душ не работает через кабинку, это да. В раздевалках голышом обычно любят расхаживать бабульки, пока не наговорятся и не высохнут.

Я видела
Собственно, поэтому там и оказалась)
Ничего не знаю поэтому ни про бабулек, ни про остальных..
Вот эти, у автора женщины ,которые "реагируют по-разному, кому-то всё равно и продолжают ходить голыми.." , бабульки или нет...

Dark Night Rider
#28
Гость

фантазия онаниста

Да какие там фантазии, я же обломался)))

#29
Захария

Я видела
Собственно, поэтому там и оказалась)
Ничего не знаю поэтому ни про бабулек, ни про остальных..
Вот эти, у автора женщины ,которые "реагируют по-разному, кому-то всё равно и продолжают ходить голыми.." , бабульки или нет...

Вы наверно посещаете какой-нибудь фитнесс клуб с бассейном? В обычных спортивных и общественных бассейнах не представляю душевые с дверцами, хотя не буду утверждать, что нет таких. Про тех кому всё равно, я хоть и не бабулька, но на месте автора не переживала бы так по поводу присутствия ребёнка противоположного пола в душевой.

Захария
#30
Лариса Ивановна

Вы наверно посещаете какой-нибудь фитнесс клуб с бассейном? В обычных спортивных и общественных бассейнах не представляю душевые с дверцами, хотя не буду утверждать, что нет таких. Про тех кому всё равно, я хоть и не бабулька, но на месте автора не переживала бы так по поводу присутствия ребёнка противоположного пола в душевой.

Я не посещаю
Я таким раз оказалась
Вот я и думаю, почему обычно нет ни шторок, ни дверей?
Чем это вызвано?
Об этом и спросила вслух, ни кого конкретно - почему нет то их..
Мне не нужно, чтобы на меня и девочки, и тетеньки смотрели, и я не хочу видеть..
Но очевидны нормы. душевые, раздевалки, туалеты делятся по половому признаку, поэтому недопустимо описанное

#32
Захария

Я не посещаю
Я таким раз оказалась
Вот я и думаю, почему обычно нет ни шторок, ни дверей?
Чем это вызвано?
Об этом и спросила вслух, ни кого конкретно - почему нет то их..
Мне не нужно, чтобы на меня и девочки, и тетеньки смотрели, и я не хочу видеть..
Но очевидны нормы. душевые, раздевалки, туалеты делятся по половому признаку, поэтому недопустимо описанное

Вы правы, я с вами согласна, душевые, туалеты, раздевалки... Лучше бы мальчику приобщаться к спорту и плавать с отцом. Но допустим, что мать одиночка, она может привести ребёнка в бассейн? Не отправлять же малого одного переодеваться и принимать душ во взрослую мужскую?

Захария
#33
Лариса Ивановна

Вы правы, я с вами согласна, душевые, туалеты, раздевалки... Лучше бы мальчику приобщаться к спорту и плавать с отцом. Но допустим, что мать одиночка, она может привести ребёнка в бассейн? Не отправлять же малого одного переодеваться и принимать душ во взрослую мужскую?

Вот поэтому и нужны тогда детские раздевалки
Там родитель переоденет маленького ребенка в кабинке..
Папа ли, мама ли, мальчика, ли девочку...
Но лет в 10, могут и сами, думаю
В раздевалках для мальчиков и девочек
Хорошо бы так

#34
Лариса Ивановна

Вы наверно посещаете какой-нибудь фитнесс клуб с бассейном? В обычных спортивных и общественных бассейнах не представляю душевые с дверцами, хотя не буду утверждать, что нет таких. Про тех кому всё равно, я хоть и не бабулька, но на месте автора не переживала бы так по поводу присутствия ребёнка противоположного пола в душевой.

Это зависит от возраста. На маленьких мальчиков обычно не обращают внимание, но когда приводят уже почти подростков, это другое дело. Они смотрят с таким интересом, что становится не по себе.

#35
kaxaje3571

Это зависит от возраста. На маленьких мальчиков обычно не обращают внимание, но когда приводят уже почти подростков, это другое дело. Они смотрят с таким интересом, что становится не по себе.

Дети вообще на всё смотрят с любопытством, ребёнок познаёт мир. Вряд ли в этом возрасте он ищет и переживает эмоции сексуального характера. А интерес вызван тем, что в обычной жизни люди по улицам не ходят голыми, и ему кажется это диковинным. Ещё, если бы он часто ходил с мамой, скажем по абонементу, то не обращал бы внимание на голых тёток вовсе... Повышенное внимание значит, что они редко приходят, или недавно начали...

#36
Гость

Бассейн - общественное место, если такая стеснительная, идите в душ в полотенце. Вопрос: а если б девочка вас разглядывала, комфортно бы себя чувствовали?

Вас не смущает что есть разделение на женскую и мужскую раздевалку и она не обязана ходить в полотенце из-за неадекватной мамаши

Гость
#37
Лариса Ивановна

Вы правы, я с вами согласна, душевые, туалеты, раздевалки... Лучше бы мальчику приобщаться к спорту и плавать с отцом. Но допустим, что мать одиночка, она может привести ребёнка в бассейн? Не отправлять же малого одного переодеваться и принимать душ во взрослую мужскую?

10 лет это большой ребенок. У нас в зал на тренировку приходят папа с 5 летней дочкой. И то девочка полностью сама переодевается в женской, а папа в мужской. Детских и семейных нет.

Гость
#38
Лариса Ивановна

Вы правы, я с вами согласна, душевые, туалеты, раздевалки... Лучше бы мальчику приобщаться к спорту и плавать с отцом. Но допустим, что мать одиночка, она может привести ребёнка в бассейн? Не отправлять же малого одного переодеваться и принимать душ во взрослую мужскую?

Отправлять

Гость
#39

Парню с мамой как раз не повезло.Если он в 10 лет не в состоянии сам себя обслужить,он или уо,или мамсик.То и другое-пи//з//дец.

Гость
#40
Захария

Я не посещаю
Я таким раз оказалась
Вот я и думаю, почему обычно нет ни шторок, ни дверей?
Чем это вызвано?
Об этом и спросила вслух, ни кого конкретно - почему нет то их..
Мне не нужно, чтобы на меня и девочки, и тетеньки смотрели, и я не хочу видеть..
Но очевидны нормы. душевые, раздевалки, туалеты делятся по половому признаку, поэтому недопустимо описанное

Какая разница душевые, все равно выходишь переодеваться в раздевалку

Гость
#41
Захария

Вот поэтому и нужны тогда детские раздевалки
Там родитель переоденет маленького ребенка в кабинке..
Папа ли, мама ли, мальчика, ли девочку...
Но лет в 10, могут и сами, думаю
В раздевалках для мальчиков и девочек
Хорошо бы так

У нас сделали детскую раздевалку внутри женской. Потом дети выходят и рассматривают окружающих. И тоже полно случаев с переростками, однажды мусульманка в биркини была или как оно называется, а сын рассматривал всех голых остальных. А что, духовненько.

Гость
#42
Лариса Ивановна

Дети вообще на всё смотрят с любопытством, ребёнок познаёт мир. Вряд ли в этом возрасте он ищет и переживает эмоции сексуального характера. А интерес вызван тем, что в обычной жизни люди по улицам не ходят голыми, и ему кажется это диковинным. Ещё, если бы он часто ходил с мамой, скажем по абонементу, то не обращал бы внимание на голых тёток вовсе... Повышенное внимание значит, что они редко приходят, или недавно начали...

Вы знаете, во сколько бывает детская мастурбация?

#43
Гость

Какая разница душевые, все равно выходишь переодеваться в раздевалку

В нашем бассейне вообще по правилам запрещено мыться в купальниках. Все голые в душе и когда заходят в раздевалку. Когда выходишь и видишь парня, который на тебя смотрит, мягко говоря,
неприятно. Часто у нас в бассейне мальчики лет 7-10 сидят в раздевалке и смотрят на голых женщин и девочек. С мамами все разговоры заканчиваются тем, что они на их стороне. Я уже стараюсь не обращать внимания.

#44
Гость

У нас сделали детскую раздевалку внутри женской. Потом дети выходят и рассматривают окружающих. И тоже полно случаев с переростками, однажды мусульманка в биркини была или как оно называется, а сын рассматривал всех голых остальных. А что, духовненько.

Я тоже удивляюсь таким мамам. Мама берет 10 летнего парня в женский душ, видит, что у него стоит, и спокойно моется вместе с ним. На остальных таким мамам наплевать, мальчик же стоит и смотрит.

Алексей
#45
kaxaje3571

Я тоже удивляюсь таким мамам. Мама берет 10 летнего парня в женский душ, видит, что у него стоит, и спокойно моется вместе с ним. На остальных таким мамам наплевать, мальчик же стоит и смотрит.

А у меня ситуация наоборот в детстве была. Было мне лет 10. Стою один голышом моюсь в душевой бассейна и заходит тётенька с ребенком лет 7 и начинает его купать. Ну я думаю прикрываться нет смысла, а она то и дело поглядывает на меня и моего дружка. У меня от этих взглядов так встал, что аж до пупка доставал. Её это не смутило она всё также до конца помывки смотрела на мой стручок

Гость
#46
Гость

Вы знаете, во сколько бывает детская мастурбация?

В 0 лет, еще в утробе матери 😁

Гость
#47

Пишут женщины, обделённые мужским вниманием.
У мальчика не может стоять на взрослую осыбь - запомните это.
Это заложено у нормальных людей в мозг.

Гость
#48
Гость

Вы знаете, во сколько бывает детская мастурбация?

Знаю, с 5 лет точно, это то что я про себя помню, но может и раньше онанировал.

Гость
#49
Алексей

А у меня ситуация наоборот в детстве была. Было мне лет 10. Стою один голышом моюсь в душевой бассейна и заходит тётенька с ребенком лет 7 и начинает его купать. Ну я думаю прикрываться нет смысла, а она то и дело поглядывает на меня и моего дружка. У меня от этих взглядов так встал, что аж до пупка доставал. Её это не смутило она всё также до конца помывки смотрела на мой стручок

В раздевалку пацанов постоянно женщины мамаши малолеток заходили. Честно приятно было, голым перед взрослыми тетками находиться, до полного стояка не доводил, но паралелно полу бывало, и в дальний дуж бежал подрочить. И эти теткки знали)

Гость
#50
Гость

Пишут женщины, обделённые мужским вниманием.
У мальчика не может стоять на взрослую осыбь - запомните это.
Это заложено у нормальных людей в мозг.

На взрослую особь не может, а от стеснения - может. У меня был стояк каждый раз когда меня заставляли раздеться вне дома - больница, переодевание плавок на пляже, когда негде спрятаться, душ в бассейне и лагере. Вставало не на кого-то, а потому, что я стеснялся, от присутствия девчонок стояло сильнее, особенно когда не на равных, перед одетыми, а я голый.