Гость
Статьи
Мальчик в женской …

Мальчик в женской раздевалке

В жизни с таким не сталкивалась, но читала в интернете, что некоторые мамы водят с собой сыновей 8-9 лет в женскую раздевалку в бассейне, в фитнесс-клубе. Даже не верится, что такое возможно. По-моему мальчку уже лет в 5 будет неловко в женской раздевалке, в этом возрасте они уже все понимают, а в 8-9 лет знают и чем мужчина отличается от женщины, и откуда дети берутся, и что такое секс. А в раздевалке кроме взрослых тетенек могут быть и 8-9-летние девочки, в школе на физкультуру они же переодеваются в отдельных раздевалках. Вы считаете это нормальным? Вы сталкивались с таким, как бы себя повели, если какая-нибудь женщина привела в женскую раздевалку своего взрослого сына? Стали бы возмущаться, попросли бы женщину вывести сына из раздевалки, пожаловались бы администратору, промолчали бы? До скольки лет можно водить мальчика в женскую раздевалку?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще там дырка в стене и вас видят мальчики намного старше 9летки 😁

Гость
#2

Я бы возмутилась и попросила маму вывести своего сына, если нет, то позвала администратора.
Начиная со школьного возраста, т.е. 6 лет, мальчику нечего делать в таких местах. Э

Гость
#3

Нет, ничего бы не сказала. Мне плевать кто меня без одежды видит-честно, пусть хоть 20ти летнего приведет. Это проблемы мамы и психологическая проблема сына мне плевать кто мои сиськи увидит, а трусы я переодеваю под полотенцем

Гость
#4

А в женский туалет, как считаете, до какого возраста мальчика может мама водить?

гость
#5

У нас объявление висит, мальчиков старше 3-х лет в женскую раздевалку брать нельзя. Но в клубе вроде есть детская раздевалка. Это что, муж рассказывал, что в мужском душе был папа с 5-6 летней девочкой.

Носорог
#6

Я бы в женской раздевалке прекрасно бы себя чувствовал. Сколько голых девок.

#7

Согласна с гостем 3.
Я бы ничего делать не стала, мне пофигу. Если ненормальная мать привела уже достаточно взрослого сына в женскую раздевалку, я напрягаться чтоб это исправить точно не буду

Гость
#8
Гость

А в женский туалет, как считаете, до какого возраста мальчика может мама водить?

Пока пипка на начнет реагироватть

Гость
#9

Сыну 5 лет. Хочу сходить в бассейн и тоже задаюсь вопросом, как это возможно провернуть без мужа.
Сама бы в такой ситуации подождала пока мальчик переоденется и уйдёт.

Гость
#10
Гость

А в женский туалет, как считаете, до какого возраста мальчика может мама водить?

Ну в туалет не так критично, там же есть кабинки, мальчик в принципе ничего и не увидит, если не начнет специально подглядывать снизу, сверху навряд ли сможет. Другой вопрос, что в 7-летнем возрасте, т.е. когда ребенок уже ходит в школу, он должен быть в состоянии самостоятельно ходить в туалет. В некоторых ТЦ есть туалеты для мам с детьми.

Гость
#11
Гость

Сыну 5 лет. Хочу сходить в бассейн и тоже задаюсь вопросом, как это возможно провернуть без мужа. Сама бы в такой ситуации подождала пока мальчик переоденется и уйдёт.

В некоторых бассейнах есть детские раздевалки.

Гость
#12
Гость

В некоторых бассейнах есть детские раздевалки.

Возможно. Я редко очень там появляюсь.

#13

Меня как-то мужчина попросил завести и помочь его семилетней дочери. Из раздевалок сразу выход к бассейну. Девочка вполне самостоятельная была, мне не трудно было. Завела ее, она переоделась, помогла ей сложить вещи в шкаф и вывела к бассейну. Примерно также поступила бы и со своим детем. Тем более есть инструкторы, можно обратиться к ним. Либо же воспользоваться комнатой матери и ребёнка.
А если бы при мне кто-нибудь завел пацана старше 5 лет, я бы пожаловалась администратору и ушла бы в другую часть раздевалки. Сама с таким не сталкивалась, а вот подруга рассказывала, как её какая-то мамаша просила прикрыться, ибо её сыночек лет 10 смотрит.

Гость
#14

Если бы у меня была офигенная фигура, именно офигенная, а не нормальная, мне вообще было бы плевать. А так, я предпочту вообще не переодеваться.

Гость
#15
Anastasia

Меня как-то мужчина попросил завести и помочь его семилетней дочери. Из раздевалок сразу выход к бассейну. Девочка вполне самостоятельная была, мне не трудно было. Завела ее, она переоделась, помогла ей сложить вещи в шкаф и вывела к бассейну. Примерно также поступила бы и со своим детем. Тем более есть инструкторы, можно обратиться к ним. Либо же воспользоваться комнатой матери и ребёнка. А если бы при мне кто-нибудь завел пацана старше 5 лет, я бы пожаловалась администратору и ушла бы в другую часть раздевалки. Сама с таким не сталкивалась, а вот подруга рассказывала, как её какая-то мамаша просила прикрыться, ибо её сыночек лет 10 смотрит.

Это более разумный вариант, чем вести девочку в мужскую раздевалку, а оказывается даже такое бывает. На днях прочитала в какой-то теме, что в раздевалке одна женщина ходила голой без полотенца перед такой мамашей и ее взрослым сыночком, мамаша устроила ей скандал и побежала жаловаться администратору. Даже не верится, что это правда.

Секси Котёнок
#16

9летку естественно попросила бы на выход. И мамашке его пиздонов бы вставила! Понимаю ещё 4летку. Дети в таком возрасте ещё не самостоятельные, начудить могут, если один оставить. Ито... Раздеваться бы перед ним не стала. Ходим в бассейн, сын всегда в мужской душ с мужем.

Гость
#18
Гость

Сыну 5 лет. Хочу сходить в бассейн и тоже задаюсь вопросом, как это возможно провернуть без мужа.
Сама бы в такой ситуации подождала пока мальчик переоденется и уйдёт.

Идти в мужской с сыном! Женщины стыдливы, мужчины - эксгибиционичны. Если в раздевалку приходит лицо противоположного пола, то будут ругаться 13% женщин и только 5% мужчин. при этом получать удовольствие от эксгибиционизма будут 13% мужчин и только 5% женщин.

Гость
#19

КОНЕЧНО, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, КОГДА МАМЫ ВОДЯТ СВОИХ БОЛЬШИХ СЫНОВЕЙ В ЖЕНСКУЮ РАЗДЕВАЛКУ!!! ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!! ЕСЛИ БЫ, Я УВИДЕЛА, ЧТО 5-ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК НАХОДИТСЯ В ЖЕНСКОЙ РАЗДЕВАЛКЕ, Я БЫ ПОЖАЛОВАЛАСЬ АДМИНИСТРАТОРУ!!! ЭТО ЖЕ ПОЗОРИЩЕ!!!

Василиск
#21

Я в бане с женщинами до 11 лет мылся, тëтка моя совсем без комплексов была, директор школы, могла запросто раздеться и голышом искупаться, в 12 лет с мужиками наооборот стеснялся, пока не понял, стесняюсь, потому что они меня возбуждают, к женщинам ничего подобного не испытывал, женское тело эстетично красивое, но не более того, а хочу, я именно мужчин, пришлось знакомится на с. з

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: