Гость
Статьи
Деликатный вопрос о …

Деликатный вопрос о душевых в бассейне - в чем смысл?

Я вот никогда не моюсь в бассейне, так как не представляю, как при всех намывать интимные органы? в том, чтобы раздеться - ничего ужасного или неэстетичного нет, а вот сам процесс запускания руки между ног.. дикость. А если просто встать под душ и потереть бока руками - смысла нет, т.к. вряд ли у вас тело - руки, ноги, бока, спина - какие-то уж прям грязные (чтобы их надо было мыть перед бассейном). Я думаю, мытье перед бассейном придумано именно для омывания подмышек и половых органов. А это делать при "зрителях" не представляется возможным.

Водоплавающее
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я поэтому в бассейн не хожу, вот еще прилюдно голышом ходить и тем более мыться!

?
#2

блин, неужели еще остались вонючки, которые не моются перед бассейном. Да плевать всем глубоко, что вы там под душем делаете! Нахрен вы никому не сдались со своими коплексами.., трындец вообще. я надеюсь вы не в мой фитнес ходите

Гость
#3

ну не знаю, я вообще лицом ко всем встаю, чуть приседаю, руками раздвигаю писюшку и тщательно все выполаскиваю и внутри пальцем выковыриваю, потом так же попу мою. Все смотрят исподтишка, конечно, но зато пример показываю, как надо делать, а не бултыхаться в бассейн прямо с писей в налете с выделениями. Вы тоже мойтесь и все.

Гость176
#4
Гость

ну не знаю, я вообще лицом ко всем встаю, чуть приседаю, руками раздвигаю писюшку и тщательно все выполаскиваю и внутри пальцем выковыриваю, потом так же попу мою. Все смотрят исподтишка, конечно, но зато пример показываю, как надо делать, а не бултыхаться в бассейн прямо с писей в налете с выделениями. Вы тоже мойтесь и все.

умничка) местные дрочеры будут довольны!!!

хо
#5

"пися в налете и с выделениями"

редко наверное писюшку раздвигаете,что бы помыть

Гость
#6
хо

"пися в налете и с выделениями"

редко наверное писюшку раздвигаете,что бы помыть

у меня всегда почти чисто. это я про других говорила

Гость
#7

Ну ты и скотина, автор. Это из-за тебя я инфекцию в бассейне прихватила, признавайся? Оплатишь мне лечение, ссссучка!

Гость
#8
Гость

Ну ты и скотина, автор. Это из-за тебя я инфекцию в бассейне прихватила, признавайся? Оплатишь мне лечение, ссссучка!

а нефиг плавать бес трусов

хо
#9

я думала.что только у мужских пись бывает налет

век живи,век учись

щука
#10

а если тампон поставить,можно заразиться?

Гость
#11
Гость

Гость

Ну ты и скотина, автор. Это из-за тебя я инфекцию в бассейне прихватила, признавайся? Оплатишь мне лечение, ссссучка!

а нефиг плавать бес трусов

Ваш текст

При чём тут трусы, дебилоид? Или это юмор такой? а? Геморрой тебе в ж_опу!

Гость
#12
хо

я думала.что только у мужских пись бывает налет

век живи,век учись

я один раз в зеркало посмотрела, у меня был налет такой белый. Это когда я двое суток писю не мыла. С тех пор я всегда тщательно все соскребаю и выполаскиваю, даже изнутри. Этот налет еще и пахнет невкусно. Поэтому, я боюсь тоже, что многие женщины не моются тщательно и прям в бассейн плюхаются с такими налетами пахнущими. Вот я поэтому лицом ко всем встаю и делаю это открыто, показывая пример. Я серьезно говорю, не думайте, что я бред пишу.

Гость
#13
Гость

ну не знаю, я вообще лицом ко всем встаю, чуть приседаю, руками раздвигаю писюшку и тщательно все выполаскиваю и внутри пальцем выковыриваю, потом так же попу мою. Все смотрят исподтишка, конечно, но зато пример показываю, как надо делать, а не бултыхаться в бассейн прямо с писей в налете с выделениями. Вы тоже мойтесь и все.

Какой налет, какие выделения???? ты что раз в неделю ходишь в бассейн и так же часто моешься??

Гость
#14
щука

а если тампон поставить,можно заразиться?

еще быстрее. Так в письку вм не заливается, тампон весь вымокнет, начиная с веревочки, и промокший разбухший тмпон будет в *** вместе со всей инфекцией

Гость
#15
Водоплавающее

Я вот никогда не моюсь в бассейне, так как не представляю, как при всех намывать интимные органы? в том, чтобы раздеться - ничего ужасного или неэстетичного нет, а вот сам процесс запускания руки между ног.. дикость. А если просто встать под душ и потереть бока руками - смысла нет, т.к. вряд ли у вас тело - руки, ноги, бока, спина - какие-то уж прям грязные (чтобы их надо было мыть перед бассейном). Я думаю, мытье перед бассейном придумано именно для омывания подмышек и половых органов. А это делать при "зрителях" не представляется возможным.

это вообще з гранью добра и зла. Откуда вы только ЛЕЗЕТЕ ТАКИЕ?!!! Шизофрения в действии.

Гость
#16

Да нет же, ну читайте вы внимательно. У меня только один раз был налет, и заметила я его дома. А в бассейне я полощу писю потому что правила такие. Просто подозреваю, что у многих женщин может быть такой налет и им следует всегда тоже полоскаться перед бассейном.

да да
#17
Гость

Ну ты и скотина, автор. Это из-за тебя я инфекцию в бассейне прихватила, признавайся? Оплатишь мне лечение, ссссучка!

а что серьезно можно какие-нибудь хламидии подхватить в бассейне? кто в курсе?

Гость
#18
Водоплавающее

Я вот никогда не моюсь в бассейне, так как не представляю, как при всех намывать интимные органы? в том, чтобы раздеться - ничего ужасного или неэстетичного нет, а вот сам процесс запускания руки между ног.. дикость. А если просто встать под душ и потереть бока руками - смысла нет, т.к. вряд ли у вас тело - руки, ноги, бока, спина - какие-то уж прям грязные (чтобы их надо было мыть перед бассейном). Я думаю, мытье перед бассейном придумано именно для омывания подмышек и половых органов. А это делать при "зрителях" не представляется возможным.

Небось и в воду с вышки не писаете?

Гость
#19
щука

а если тампон поставить,можно заразиться?

Ещё как можно! Я таким образом заболела циститом (какая-то инфекция попала, лечилась антибиотиками, испортила себе микрофлору кишечника, очень долго восстанавливалась). С тех пор брезгую ходить в бассейны, да и вообще плавать, даже в море.

да да
#20
Гость

Ещё как можно! Я таким образом заболела циститом (какая-то инфекция попала, лечилась антибиотиками, испортила себе микрофлору кишечника, очень долго восстанавливалась). С тех пор брезгую ходить в бассейны, да и вообще плавать, даже в море.

я в шоке!!! я думала это просто мифы ))) сама от цистита лечусь уже долго! и кишечник , блин, после такого не в норме. понимаю вас

Гость
#21

люди, в бассейне вода с хлоркой, специально для того, чтобы не размножались в ней бактерии и всякие заразы, да и постоянно обновляется. Но вот подхватить что-то в душе или раздевалке вполне можно, если ходить босиком или садиться голышом на скамейки. Народу столько туда ходит, следить за здоровьем каждого не представляется возможнным, большинство наверняка никакие осмотры не проходило. Но при этом все поголовно не заболевают после плавания. А цистит легко заработать из-за холодной воды, если инфекция уже есть в организме, то охлаждение отлично ее спровоцирует

Гость
#22

Люди меняются,культура людей меняется а душевые в бассейне так были старыми так и остались.Это 50 лет назад друг друга никто не стеснялся,щас все по другому.Но душевые пока не собираются менять.

Гость
#23

я тоже не хожу в бассейн из-за этого идиотского мытья. И в бани тоже - тут я ваще брезгую. Еще не хожу из-за мокрости тела потом - надевать штаны или коглготки на влажное тело - бее, и выходить на мороз, т.к.у нас в сибири мороз круглый год

Гость
#24

Я как раз по этой причине не хожу в бассейн, хотя плавать обожаю. Не хочу мыться в душе при всех. И еще будет очень противно видеть чье-то голое тело (вряд ли красивое), если например какая-нибудь жирная тетка 50 лет мимо меня пройдет голая

чай липтон
#25

Надо брать полотенце в бассейн, моешься под душем, оборачиваешься полотенцем и выходишь из душа, одеваешься=) Все)

Гость
#26
Гость

Я как раз по этой причине не хожу в бассейн, хотя плавать обожаю. Не хочу мыться в душе при всех. И еще будет очень противно видеть чье-то голое тело (вряд ли красивое), если например какая-нибудь жирная тетка 50 лет мимо меня пройдет голая

Аналогично насчет голых баб - вот была несколько раз в бане - до чего противно видеть сборище болтающихся титек! я понимаю, что, может, это я не нормальная, ради бога. Но мне противно

Ваш текст

Гость
#27

А в душевых кабинках даже занавесок нет?

Ленка Ваенга
#28
Гость

хо

я думала.что только у мужских пись бывает налет век живи,век учись

я один раз в зеркало посмотрела, у меня был налет такой белый. Это когда я двое суток писю не мыла. С тех пор я всегда тщательно все соскребаю и выполаскиваю, даже изнутри. Этот налет еще и пахнет невкусно. Поэтому, я боюсь тоже, что многие женщины не моются тщательно и прям в бассейн плюхаются с такими налетами пахнущими. Вот я поэтому лицом ко всем встаю и делаю это открыто, показывая пример. Я серьезно говорю, не думайте, что я бред пишу.

девки,хватит прикалываться.

мужчины почитают- поверят про ваши налеты.

не позорьтесь.

Ленка Ваенга
#29
Гость

ну не знаю, я вообще лицом ко всем встаю, чуть приседаю, руками раздвигаю писюшку и тщательно все выполаскиваю и внутри пальцем выковыриваю, потом так же попу мою. Все смотрят исподтишка, конечно, но зато пример показываю, как надо делать, а не бултыхаться в бассейн прямо с писей в налете с выделениями. Вы тоже мойтесь и все.

ох боже мой.

#30

Духи свои вонючие цветочные смывайте в душе. А то над водой не продохнуть от вони.

Ленка Ваенга
#31
Серый_Волк

Духи свои вонючие цветочные смывайте в душе. А то над водой не продохнуть от вони.

Волк ,а каким мужским парфюмом ты сам пользуешься?

не по теме,просто очень любопытно .

но если не хочешь-можешь не отвечать )

#32
марьванна

Волк ,а каким мужским парфюмом ты сам пользуешься?

не по теме,просто очень любопытно .

но если не хочешь-можешь не отвечать )

Baldessarini.

Обычно Del Mar.

Но не в бассейн, конечно.

Ленка Ваенга
#33
Серый_Волк

марьванна

Волк ,а каким мужским парфюмом ты сам пользуешься? не по теме,просто очень любопытно . но если не хочешь-можешь не отвечать )

Baldessarini. Обычно Del Mar. Но не в бассейн, конечно.

понятно )

#34
Серый_Волк

Духи свои вонючие цветочные смывайте в душе. А то над водой не продохнуть от вони.

тетки ради тебя душатся, неблагодарный)Чтоб ты подплыл, а она благоухает цвяточками, а не хлоркой

А вообще после авторских откровений в бассейн не хочется ходить

#35
Рожденная змеей

тетки ради тебя душатся, неблагодарный)Чтоб ты подплыл, а она благоухает цвяточками, а не хлоркой

А вообще после авторских откровений в бассейн не хочется ходить

Я уже один раз в бассейне познакомился. Мне больше не нужно. :-))

Ленка Ваенга
#36
Серый_Волк

Рожденная змеей

тетки ради тебя душатся, неблагодарный)Чтоб ты подплыл, а она благоухает цвяточками, а не хлоркой А вообще после авторских откровений в бассейн не хочется ходить

Я уже один раз в бассейне познакомился. Мне больше не нужно. :-))

с женой ?

она типа тонула? а ты на уловку попался ? )

Ленка Ваенга
#37
Рожденная змеей

Серый_Волк

Духи свои вонючие цветочные смывайте в душе. А то над водой не продохнуть от вони.

тетки ради тебя душатся, неблагодарный)Чтоб ты подплыл, а она благоухает цвяточками, а не хлоркой А вообще после авторских откровений в бассейн не хочется ходить

вообще никогда в бассейн не хожу )

никогда )

терплю до моря )

Гость
#38

Девы, а такое что с Серым случилось ? Девки на лыжах у него воняют, девки в бассейне тоже воняют.

Нюх, что ли, к зиме обострился? Небось, и лохматость повысилась?))

Ленка Ваенга
#39

Девы, а такое что с Серым случилось ? Девки на лыжах у него воняют, девки в бассейне тоже воняют. Нюх, что ли, к зиме обострился? Небось, и лохматость повысилась?))

повышенная нюхательность ,а девки молодые ваще его раздражают,так поняла )

#40
марьванна

Серый_ВолкРожденная змеей

тетки ради тебя душатся, неблагодарный)Чтоб ты подплыл, а она благоухает цвяточками, а не хлоркой А вообще после авторских откровений в бассейн не хочется ходить

Я уже один раз в бассейне познакомился. Мне больше не нужно. :-))

с женой ?

она типа тонула? а ты на уловку попался ? )

:-)) Нет, она не тонула, она сносно плавает. Инициатором знакомства был я.

Гость
#41
марьванна

повышенная нюхательность ,а девки молодые ваще его раздражают,так поняла )

Странно. Раньше вроде не раздражали. И вообще он последнее время на себя не похож. Наверное, климакс начинается )

#42

Девы, а такое что с Серым случилось ? Девки на лыжах у него воняют, девки в бассейне тоже воняют.

Нюх, что ли, к зиме обострился? Небось, и лохматость повысилась?))

Комбезы гоночные чаще стирать надо и не выливать на себя флакон приторно-цветочной дряни когда в бассейн собираешься и всё будет хорошо. :-))

Гость
#43

Наверное, климакс начинается )

... Или беременный ))))

#44
Серый_Волк

Я уже один раз в бассейне познакомился. Мне больше не нужно. :-))

Мож, они тебя запомнили? "Бабы, это тот, что в бассейне знакомится, окружаем его"

Ленка Ваенга
#45
Серый_Волк

марьванна

Серый_ВолкРожденная змеей тетки ради тебя душатся, неблагодарный)Чтоб ты подплыл, а она благоухает цвяточками, а не хлоркой А вообще после авторских откровений в бассейн не хочется ходить Я уже один раз в бассейне познакомился. Мне больше не нужно. :-)) с женой ? она типа тонула? а ты на уловку попался ? )

:-)) Нет, она не тонула, она сносно плавает. Инициатором знакомства был я.

ролевая игра Дельфин и Русалка? )

или ихтиандером круги нарезал ? )

ну расскажи )

#46

Странно. Раньше вроде не раздражали. И вообще он последнее время на себя не похож. Наверное, климакс начинается )

У мужиков климакса не бывает, если чё.

#47
марьванна

вообще никогда в бассейн не хожу )

никогда )

терплю до моря )

А мне так хоцца, но он далеко, я уже вроде и соберусь, но после таких тем даже есть не хочется, не то что плавать брассом)

Ленка Ваенга
#48
Рожденная змеей

Серый_Волк

Я уже один раз в бассейне познакомился. Мне больше не нужно. :-))

Мож, они тебя запомнили? "Бабы, это тот, что в бассейне знакомится, окружаем его"

наглючки.

поди трогали под водой всяко-разно.

#49
Рожденная змеей

Мож, они тебя запомнили? "Бабы, это тот, что в бассейне знакомится, окружаем его"

Кто на мою дорожку лезет и слов дружеских не понимает, тот в лобешник получает. С размаху и от души.

Ленка Ваенга
#50
Серый_Волк

Странно. Раньше вроде не раздражали. И вообще он последнее время на себя не похож. Наверное, климакс начинается )

У мужиков климакса не бывает, если чё.

ты разные умные слова знаешь,а этой информацией не владеешь?

ваш климакс почти 10 лет длится,поэтому не особо замечаете )

почитай инфу )