Гость
Статьи
Прямой эфир

Прямой эфир

Сижу смотрю "Прямой эфир" про девочек кто родил в 13 и т. д.
Сижу плююсь какие безмозглые дурехи ,но больше всего возмутила реакция мужика .
Когда он орет что в этом виноваты семьи девочек .Ему говорят какие они не были опытные в сексе лезть на малолетку нельзя .
Взрослый Мужика явно это не доходит.
Совсем уже

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,виноваты семьи и скорей всего неблагополучные! Такие как бабья яма или мать ***,которая ебак домой водила стаями!
Доча насмотрелась и давай шпили-вили играть!

Гость
#2
СОЛИСТ

Да,виноваты семьи и скорей всего неблагополучные! Такие как бабья яма или мать ***,которая ебак домой водила стаями!
Доча насмотрелась и давай шпили-вили играть!

И? Как это оправдывает педофила

Гость
#3
Гость

И? Как это оправдывает педофила

Какого педофила сейчас в 13 выглядят как в 18, что паспортный контроль чтоле?

#4
Гость

И? Как это оправдывает педофила

Какой педофил? Сучка не захочет,кабель не вскочит!
Воспитывать надо было,а то рожают и болта на детей забивают!

Гость
#5
Гость

Какого педофила сейчас в 13 выглядят как в 18, что паспортный контроль чтоле?

Да именно так. Никого не иппёт как она выглядит . это закон

Гость
#6
СОЛИСТ

Какой педофил? Сучка не захочет,кабель не вскочит!
Воспитывать надо было,а то рожают и болта на детей забивают!

Ну и кабель не захочет сучка не насилует же

Гость
#7
Гость

Ну и кабель не захочет сучка не насилует же

А было ли насилие? Хотя чего спрашиваю, малолетка Лолли сама напрыгнула, сама и изнасиловала, он тут жертва

Гость
#8
Гость

Да именно так. Никого не иппёт как она выглядит . это закон

А кого *** в клубе есть ей 18 или нет? Ей там не только покурить, выпить и шырнуться дают. Она сама туда ведь идет именно ради этого и кекса в том числе

Гость
#9
Гость

А было ли насилие? Хотя чего спрашиваю, малолетка Лолли сама напрыгнула, сама и изнасиловала, он тут жертва

А это не имеет значения было ли насилие или нет. Одной статьи педофилия более чем достаточно

Гость
#10
Гость

А кого *** в клубе есть ей 18 или нет? Ей там не только покурить, выпить и шырнуться дают. Она сама туда ведь идет именно ради этого и кекса в том числе

Да она идёт в клуб.Это повод залезть на малолетку?

Гость
#11
Гость

Да она идёт в клуб.Это повод залезть на малолетку?

Как определить что эта шкурная дылда не имеет 18 лет?

Гость
#12
Гость

Как определить что эта шкурная дылда не имеет 18 лет?

Никак . Не суй

Гость
#13
Гость

Никак . Не суй

Бог миловал, я инцел😁

#14

это проблема воспитания. ни один мужик не устоит, когда девочка сама ножки раздвинет.

Гость
#15
Моногамус

это проблема воспитания. ни один мужик не устоит, когда девочка сама ножки раздвинет.

Наверное это проблемы мужика

Не автор
#16

Спасибо что сказали, обязательно посмотрю.
Но на сколько щнаюс почти все из не полных семей, где мама работает и реально никакого воспитания не дает, только тупо обеспеяивает, а дети растут как трава. И очень часто они не одни в семье.
Есть передача беременна в 16. Так там в семье где 7 детей, одна в 16 родила и участвовала в проекте, через 3 года вторая в 16 забеременела и тоже в проекте участвует и под конец и ее сестра близняшка к ней присоединилась! Еще и мама там была беременна на сколько помню, только не помню получился там у нее 8 ребенок или нет! Ну и что вы хотите от такой семьи….

Гость
#17
Не автор

Спасибо что сказали, обязательно посмотрю.
Но на сколько щнаюс почти все из не полных семей, где мама работает и реально никакого воспитания не дает, только тупо обеспеяивает, а дети растут как трава. И очень часто они не одни в семье.
Есть передача беременна в 16. Так там в семье где 7 детей, одна в 16 родила и участвовала в проекте, через 3 года вторая в 16 забеременела и тоже в проекте участвует и под конец и ее сестра близняшка к ней присоединилась! Еще и мама там была беременна на сколько помню, только не помню получился там у нее 8 ребенок или нет! Ну и что вы хотите от такой семьи….

Я вообще от такой семьи ничего не хочу.
Там все понятно. На кой ккер если ты такой хороший суёшь и кто ему в этом виноват

Гость
#18

Грязное *** по непонятным причинам уверенно , что слова мужская честь и достоинство их не касаются. Всё им кто то виновен за их чллен

Гость
#19
Гость

Грязное *** по непонятным причинам уверенно , что слова мужская честь и достоинство их не касаются. Всё им кто то виновен за их чллен

Она ***, а он прЫнц датский? В клюбе все равны: она раздвинула - он всунул, она не раздвинула - он не всунул

Гость
#20
Гость

Она ***, а он прЫнц датский? В клюбе все равны: она раздвинула - он всунул, она не раздвинула - он не всунул

Неа
В законе не равны. Несовершеннолетний не отвечает так же как и совершеннолетний

Гость
#21
Гость

Неа
В законе не равны. Несовершеннолетний не отвечает так же как и совершеннолетний

В ночном клубе все стремятся собоюдать закон?

Гость
#22
Гость

В ночном клубе все стремятся собоюдать закон?

А это никого не иппёт. Закон есть закон

Гость
#23
Гость

А это никого не иппёт. Закон есть закон

Ну dura lex sed lexи че? Это кого-то останавливало из Лолли?

Гость
#24
Гость

Ну dura lex sed lexи че? Это кого-то останавливало из Лолли?

Нормальных людей, к примеру

Гость
#25
Гость

Нормальных людей, к примеру

Лолли нормальные?

Гость
#26
Гость

Лолли нормальные?

Лолли не нарушают закон. Закон нарушает педофил

Гость
#27
Гость

Лолли не нарушают закон. Закон нарушает педофил

Лолли нарушают закон, но ответ несут не они - ее беременность - ее ответственность, а он жертва и ее и закона

Гость
#28
Гость

Лолли нарушают закон, но ответ несут не они - ее беременность - ее ответственность, а он жертва и ее и закона

Нет Лолли закон не нарушают.
Читает законодательство внимательно

Гость
#29
Гость

Нет Лолли закон не нарушают.
Читает законодательство внимательно

Она запрыгивает проявляет инициативу, а виноват он.

Гость
#30
Гость

Она запрыгивает проявляет инициативу, а виноват он.

Она хоть голая на него залезет это ничего не меняет.
От слов "совсем" и "никак"

Гость
#31
Гость

Она хоть голая на него залезет это ничего не меняет.
От слов "совсем" и "никак"

Ну да это как, какому-то случайному человеку мусора наркоту и оружие подкидывают, чтобы себе статистику сделать по борьбе с...

Гость
#32
Гость

Ну да это как, какому-то случайному человеку мусора наркоту и оружие подкидывают, чтобы себе статистику сделать по борьбе с...

Неа . не так. Если ты сам не залезешь и не засунешь ничего тебе "подкинуть " в плане педофилии невозможно

Гость
#33
Гость

Неа . не так. Если ты сам не залезешь и не засунешь ничего тебе "подкинуть " в плане педофилии невозможно

Так она сама же лезет и насаживается

Гость
#34
Гость

Так она сама же лезет и насаживается

Знаешь чем несовершеннолетний отличается от взрослого? Всё верно. Взрослый сильнее и может отказаться

Гость
#35
Гость

Знаешь чем несовершеннолетний отличается от взрослого? Всё верно. Взрослый сильнее и может отказаться

Как определить перед тобой совершенолетняя или нет? Нет, конечно же есть, к примеру девки которые под тридцать выглядят на четырнадцать, а есть такие, что в двенадцать выглядят на все двадцать. То как определить?

Педофилия это по сути растление неполовозрелых, но Лолли вполне себе половозрелы, только по паспорту еще не совершенолетние.

Кстати, а вот ему например 17-19, а ей 13-14 (но внешне она его старше), но он то по твоему “педофил"

Гость
#36
Гость

Как определить перед тобой совершенолетняя или нет? Нет, конечно же есть, к примеру девки которые под тридцать выглядят на четырнадцать, а есть такие, что в двенадцать выглядят на все двадцать. То как определить?

Педофилия это по сути растление неполовозрелых, но Лолли вполне себе половозрелы, только по паспорту еще не совершенолетние.

Кстати, а вот ему например 17-19, а ей 13-14 (но внешне она его старше), но он то по твоему “педофил"

Знакомься, с тем с кем спишь вот и определишь кто совершеннолетняя а кто нет.
Видишь как всё просто

Гость
#37
Гость

Знакомься, с тем с кем спишь вот и определишь кто совершеннолетняя а кто нет.
Видишь как всё просто

Я инцел, я этим не страдаю.

Так а разве в клубах не знакомятся?

- Привет, я Вася
- Привет, я Фрося, а ты красавчик пошли в туалет...

Гость
#38
Гость

Я инцел, я этим не страдаю.

Так а разве в клубах не знакомятся?

- Привет, я Вася
- Привет, я Фрося, а ты красавчик пошли в туалет...

Ну вот. Значит сядешь если несовершеннолетнюю в туалете.
Ещё есть вопросы?

Гость
#39
Гость

Ну вот. Значит сядешь если несовершеннолетнюю в туалете.
Ещё есть вопросы?

Надо и ее садить за мошенничество

Гость
#40
Гость

Надо и ее садить за мошенничество

Как несовершеннолетних посадишь за мошенничество? Ну иди доказывай а я посмотрю с удовольствием 😊

Гость
#41

Так себе у вас вкус, автор.

Гость
#42
Гость

Так себе у вас вкус, автор.

Не спорю. А у Вас какой вкус

Гость
#43
Не автор

Спасибо что сказали, обязательно посмотрю.
Но на сколько щнаюс почти все из не полных семей, где мама работает и реально никакого воспитания не дает, только тупо обеспеяивает, а дети растут как трава. И очень часто они не одни в семье.
Есть передача беременна в 16. Так там в семье где 7 детей, одна в 16 родила и участвовала в проекте, через 3 года вторая в 16 забеременела и тоже в проекте участвует и под конец и ее сестра близняшка к ней присоединилась! Еще и мама там была беременна на сколько помню, только не помню получился там у нее 8 ребенок или нет! Ну и что вы хотите от такой семьи….

Работу ищи, посмотрит она.

Гость
#44
Гость

Как несовершеннолетних посадишь за мошенничество? Ну иди доказывай а я посмотрю с удовольствием 😊

А я понял, ты сама Лолли

Гость
#45
Гость

А я понял, ты сама Лолли

Лолли за 30 это что то новенькое ...

Гость
#46
Гость

Лолли за 30 это что то новенькое ...

13?

Форум: Дети
Всего: 47 913 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 097 тем