Гость
Статьи
Сын хочет носить …

Сын хочет носить серьги, но я против

Сын хочет носить серьги в обоих ушах. История такая. Сын 15 лет, захотел проколоть уши, я категорически против. Застала как-то сына с сережками в ушах, сам ходил прокалывать без моего ведома. Я категорически была против, заставила снять. Через какое-то время чепез месяцев 3-4 заметила, что опять одел серьги. На мое требование снять, снял, но был зол и сердился на меня. После всего это сын стал немного вспыльчив, немного неродивым, недоверчивым. Не знаю как быть теперь. Подскажите, может у кого есть опыт, что делать.

Анна Кононенко
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Хочется ему пусть ходит! Чем это вам мешает?
Вам в голову не приходило как это происходит на самом деле... "Сын вышел из дома, одел серьги, вернулся домой и снял их перед дверь".
Хочется пусть ходит.

Гость
#3

Да что ж у вас все через запреты и крик?! Поговорите спокойно, выясните причину. Объясните свою позицию.

Гость
#4

Не важно какая история, важно, его желание это сделать.

Скажите, что его обязательно вые..т,
если он не откажется от этой затеи.

Гость
#6
Гость

Серьга на человеке мужского пола означает - ПИДООРАС.

Вы откуда это достали, лет 20 назад уже в норму входило, а сейчас и тем более.

Гость
#9

Да пусть носит! Чем вам это мешает ?? Если адекватный, толковый, парень, который занят делом, то его это не испортит абсолютно. Просто желание эксперимента. А если дурачок, то он и так дурак. Думайте, где упустили. Вы , как коллега моя, прибежала с вытаращенными глазами, ойой! Вы представляете, Денис купил себе штаны трубы с дырками и цепочки повесил!!!!! А мне так не нравится ! Да при чем тут ты? Ну захотелось парню, ему в 25 цепочки повесить и дырки на трубах или что ?? Хороший парень, ходит в музыкалку, к репетиторам, ответственный, гуляет с собакой. Но матери надо, чтобы все по еёйному было. Растите из всех сил маменьких сынков без своего мнения, желаний, без диалога с гавками, криками, а потом удивляетесь. Ну вы же тоже были подростком! Помню я нарядилась на школьную дискотеку, в подъезде на выходе из дома встречаю маму, моментально перекошенное лицо, а ну покажи, что надела ! Все на повышенных тонах. Расстегивая пуховик, там топ аля крестьянский и джинсы, у матери меняется лицо, заталкивает меня в лифт с попутными тычками и подзатыльниками, шлююююююха, это кому ты так вырядилась, бессовестная, дома останешься !!!!! Надела на меня какой-то свитер с попутным ором, что дома останусь, довела до слез . А мне просто хотелось нарядиться, топ был без вырезов, без всего. Но надо было прогнуть, обозвать и по ее сделать. Уже во взрослом возрасте я маму спрашивала, зачем?? Почему ?? Так она со слезами,- прости, дочка! Мы такие темные были, вообще не понимали, как с детьми надо, прости !
Будьте мудрее

Люций
#13
Гость

Серьга на человеке мужского пола означает - ПИДООРАС.

Или капитан. Но вряд-ли у малолетки есть свой корабль

Гость
#14

А потом во всех соц сетях объявления «помогите найти подростка» Вы побольше орите на сына,тогда у вас точно будут хорошие отношения

Анастасия
#15

ничего не делать,дайте ему сережки поносить

Гость
#16

Нам без разницы, повесьте ему серёжки хоть на жо пу.

#17

Что делать? А ничего! Просто отстать от парня!

Гость
#18

И в чем проблема, лучше помогли бы серьгу выбрать. У меня муж решил в подростковом возрасте пробить ухо. Пошёл к родителям. Папа - да делай, пофину.
Мама - я против, но если сильно хочешь, делай, я помогу выбрать серьгу.

Они долго выбирали серьгу, потом нашли один вариант, но он нормально смотрелся только в двух ушах.

С теми серьгами он и достался мне

Михаил
#20

Почему вы хотите что-то делать с серьгами сына? Как его серьги повлияют на вашу жизнь? Постарайтесь вспомнить, кто обманул вас, рассказывая, что это "плохо".

Гость
#21
Люций

Или капитан. Но вряд-ли у малолетки есть свой корабль

Твой дед "***"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: