Гость
Статьи
Всем нравится девочка …

Всем нравится девочка которая не нравится мне

Наш класс появился только в этом году и никто в классе никого не знает. Я общаюсь с двумя одноклассницами: Лена немного шизанутая с первого взгляда, обажает мангу и сводить одноклассников друг с другом, но очень весёлая, и Катя тихая и спокойная, но любит шутить и вообще с ней весело. Раньше я общалась с ещё одной, Аней. Вскоре мы с ней прекратили тесное общение. С первого взгляда она классная и с ней весело. Но она очень токсичная, после пары минут общения с ней становится плохо. Она любит обсуждать людей за их спиной, постоянно кривляется и любит называть меня уродкой указывая на недостатки внешности. А через секунду ведёт себя нормально и лезет обниматься! Я не понимаю её. С ней неприятно, хотя все одноклассники её обажают. Даже парни с ней общаются. Это со мной что-то не так или с ней?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#7

Была такая же токсичная подруга. Только с недавних пор перестала с ней общаться и как то взаимодействовать. Запомните если человек говорит про вас плохое значит другим про вас тоже плохо говорит. Мою бывшую подругу считают все солнцем, но она часто высказывалась о них плохо. А после того как мы перестали общаться всем наплела что я после того как перестаю общаться с человеком сплетничаю о нем плохо! Хорошо, что с ней не общаюсь уже. Мне ее даже жаль как-то, нормальные люди с ней дружить не станут.

Гость
#8

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: