Гость
Статьи
День Рождение подруги

День Рождение подруги

Мне 23 у меня есть подруга 42 года, дружим года 3, у нее есть дочка чуть старше меня, но они редко общаются. Мы с ней сдружились хорошо, во всем помогаю, ее судьба так сложилась, что она развелась после 20 лет брака, но живут еще в совместной квартире, муж работает на Севере, у нее появился новый мужчина. Она пригласила меня на свое День Рождение, ее дочка сказала не сможет приехать, так как ты «мамочка» родилась не в то время, в праздничные дни 2 января, мне стало ее жалко и решила ее поддержать, но загвоздка в том, что у меня есть мч и он всего этого не знает, он думает она до сих пор замужем и у нее все хорошо. Мч судит по друзьям и сказал, что поедет вместе со мной и я не знаю, как представить нового мужчины подруги, своему парню. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День рождениЯ
Что ваш мч судит по друзьям? Не поняла

Гость
#2

Рассказать парню все как есть, в чем проблема.

Гость
#3
Гость

День рождениЯ
Что ваш мч судит по друзьям? Не поняла

Он топит за семью и чтоб с одним быть до конца и не оценит, что у подруги другой мч

Гость
#4
Гость

Он топит за семью и чтоб с одним быть до конца и не оценит, что у подруги другой мч

Вообще это не его дело, странный загон какой-то.

Гость
#5

День рождениЯ. Запомни- РОЖДЕНИЯ!!!

#6

А его прям эбет что там и как, всем парням в принципе пох. Просто как есть и скажи

Гость
#7

слишком замороченная ты и парень. Если топит за семью, либо религиот. либо сексоголик. Ему какое дело, праведнику такому?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: