Гость
Статьи
Как попросить у мамы …

Как попросить у мамы купить бритву?

Как попросить у мамы купить бритву? Все дело в том, что я очень стеснительная, хотя маминой бреюсь уже долго. Я поняла, что так продолжаться не может и мне нужна своя бритва. Я очень сильно боюсь просить и когда буду просить (если решусь ) , то буду плакать, не знаю почему, мне просто настолько страшно будет. Помогите пожалуйста, как попросить эту долбаную бритву?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи сама.

#2

У тебя 500 руб нет чтобы купить? Если такие проблемы, то то сделай скрин из озона и кинь ей в мессенджер типа купи

Гость
#3
Pretty.Vasilisa

У тебя 500 руб нет чтобы купить? Если такие проблемы, то то сделай скрин из озона и кинь ей в мессенджер типа купи

Может и не быть, если это школьница. Есть бритвы до 200р.

Гость
#4
Гость

Купи сама.

Я боюсь, что мама ее 100 процентов увидит и что-то скажет..

Гость
#5

ДА!!! Я ПОПРОСИЛА! Я ПЕРЕСИЛИЛА СЕБЯ! МАМА СКАЗАЛА-ВСЕ, ПОНЯЛА И ЗАВТРА КУПИТ МНЕ БРИТВУ!!! УРА, Я ТАК РАДА, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ💗💗💗

Гость
#6

Автор, я рада, что у вас получилось, но на будущее - не надо стесняться. Родители просто могут не знать ваших потребностей, но это не значит, что они против их обеспечить. Бритвы, прокладки, новое белье, мало ли что вам может понадобится, не надо бояться просить купить или просить карманные деньги на это.

Дарья
#7

Поздравляю, автор, сама выпрашивала бритву и депилятор, сейчас вообще полосками пользуюсь, и то по настроению

Дарья
#8
Гость

Может и не быть, если это школьница. Есть бритвы до 200р.

Крем для депиляции примерно сотку стоит

Гость
#9

А тебе сколько? Мне вот 11 и мне нужна бритва а просить очень страшно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: