Гость
Статьи
Как попросить маму …

Как попросить маму купить лифчик? :(

Мне уже 15 лет, а мама даже не заикается на эту тему. Сама спросить жуть как стесняюсь. Знаю, вы скажете, что мама самы близкий друг и т.д. но это не так. У нас с ней не очень доверительные отношения. Мама даже про месячные мне ничего не рассказывала. Посоветуйте что нибудь... :((

Аюка
102 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Сама купи! Ты наверное вообще безсисая, если до сих пор без него ходишь! Видно же все под кофтой!

Гость
#4

Если есть тётя или бабушка - обратись к ним...

мимо прохожу
#6

лифон такая же обыденная и нормальная вещь как зубная паста, носки и трусы. Так что нечего стесняться - или и проси. Если уж совсем невмоготу проси деньги и сама купишь, это тем лучше что все равно его нужно мерить, и если ты стесняешься спросить у мамы про лифчик, то уж мерить его при маме наверное вообще будет для тебя проблемой. Возьми лучше подругу или найти нормального продавца, который поможет с выбором, потомучто лифчик всетаки не носки, должен хорошо сидеть и быть удобным.. а тебе правда 15?? как-то не верится что до 15-ти можно доходить без лифчика... троллишь нас поди ? :)

Гость
#7

Моя дочка в 13 лет все себе сама покупает,включая трусы и лифчики,а 15 лет взрослая девица уже...разводка тема наверно...

Гость
#8

попроси у папы денег

мимо прохожу
#9

8. точно! еще лучше так - идешь, говоришь, родители срочно нужно денег на аборт, они в шок, а вы - да пошутила я, расслабьтесь, мне нужно пару лифчиков купить.. они на радостях и раскошелятся. кстати да, 1 лифчик это мало.. надо 2-3 как минимум.

Ева
#10
мимо прохожу

8. точно! еще лучше так - идешь, говоришь, родители срочно нужно денег на аборт, они в шок, а вы - да пошутила я, расслабьтесь, мне нужно пару лифчиков купить.. они на радостях и раскошелятся. кстати да, 1 лифчик это мало.. надо 2-3 как минимум.

))))))))))))))))))) ааа я не могу)))))))

tempest
#11

сколько уже можно эту тему выпускать?! чего вы все ведетесь? ну не бывает таких ид.оток!

Дина
#12

Ёлки-прялки,пятая тема про лифчик уже!Дети,вы чего?Что тут такого сложного - подойти к маме и на лифчик денег попросить?Что она - убьёт вас,что ли?

Паразитка такая
#13

я помню, что тоже стеснялась у мамы попросить, но мне было лет 13 наверное. а решилась попросить, когда вместе за покупками ходили. выпалила и все. а она говорит "а я все думаю, что ты не просишь никак. у тебя уже многие подружки носят")) вот так. а Вам 15. мама точно не удивится и нормально воспримет) если конечно мама в своем уме.

Лёка 12 лет
#14

Я уже давно папросила и ношу а боятса стыдно

Лена
#15

Аюка, можно в тот момент, когда ваша мама переодевается, развешивает белье, как бы невзначай сказать: "ух ты какой красивый лифчик, мама я тоже такой хочу"

гость
#16

Да уж.. из верхних постов про девиц в 15 фигею.. акселерация! Мне 25, а когда было 15 мы еще были детьми и о лифчиках не думали.

Гость
#17
Жена Шмеля

Да уж.. из верхних постов про девиц в 15 фигею.. акселерация! Мне 25, а когда было 15 мы еще были детьми и о лифчиках не думали.

не все такие отсталые.

Ёжа
#18

Спроси у мамы деньги на лифчик и купи сама! Что тут стесняться!

Гость
#19
гость

Да уж.. из верхних постов про девиц в 15 фигею.. акселерация! Мне 25, а когда было 15 мы еще были детьми и о лифчиках не думали.

Шо паделать. Радиация. Вон у девок в 6 классе сиськи и жо па растут как на дрожжах.Рано очень стали созревать, а это плохо(((((((((((

Олька
#20

Чего тут такого? Нужно подойти и сказать:"мама,мне нужен лифчик". Я своей маме даже говорю,что делать ей в некоторых случаях! Советуется она со мной,а не я с ней...

Ирина
#21

это совершенно обычный предмет одежды, что такого-то

Гость
#22

автору еще не купили лифчик??? год или пол года назад эта тема была!!!

Пчелка Майя
#23

хехе, автор, у меня была такая же проблема

ходила лет до 14 мама ничего не гвоорила и не покупала

\подруги пок ане начали тыкать что неприлично я уже заикаясь попросила маму

у меня мама тоже не слишком говориал о таких вещах(((

расслабтесьи получите от покупки белья удовольствие, оно ведь такое красивое!!!

скажите "Мама, пойдем вместе купим мне белье"

Поська
#24

у моей подруги Иры в 10 лет был 2 размер груди О_о

#25

Ну, даже не знаю. Если тебе уже 15 лет, мама должна была сама заметить, что нужно купить лифчик. У меня уже грудь дала о себе знать в 11 лет, когда у меня был 1 размер. По началу стеснялась, что грудастая, а теперь только горжусь этим.

Саня
#27

Слушай ну если у тебя мать нормальная то слава Богу не у всех такое бывает.

алина
#28

нормальная

Jamilya
#29

Ну например, вышла с мамой по магазинам, и говоришь, мама давай что то купим, если спросит что, говори бюстгальтер у нас в классе он у всех, а если не ответит, молчи, если она услышала и поняла и скоро наверное купит, если через некоторое время не додумается, скажи прямо мам, купим мне бюстгальтер?

Ляка
#30

Я в 5 классе носила, у нас мальчики спрашивали типо зачем?

Мишель
#31

слушай мне 13 я пашла с мамой в магазин исказала мама слушай у миня есть белая блуска и ана прасвечивается и мама сама сказала что "слушай а может купим ливчик "и я сказала давай и мама купила

Катя
#32

Ну не знаю как ты,но я очень долго боялась,но потом уже когда ложилась спать я у неё спросила,а она сказала,ладно,но ты только говори,мы на следущий день пошли и купили.не знаю....зачем бояться маму...

Алёна
#33

А мне мама сама в 11 лет купила..ахах)я тогда об этом и незадумывалась!Так что маму нефиг боятся:D

Яна
#34

Я с 11 лет ношу,мама сама сказала "Дочь,давай те лифон купим" ну а я промолчала и ава мы купили

Гость
#35

я незнаю у нас класс все ливчики носят а янет мама като говорила что сиси начинают расти а я необратила даже внимания теперь незнаю как спросить

Гость
#36

ответьте пожалюсто

Гость
#37

и что сказать маме что у меня есть белая блуска и ана прасвечивается и да мама все-во скорей блузок купит чем ливчик

007ая
#38

А я вчера с папой ходила выбирать. Зашли в магаз, а там нижнее бельё. Ну папа мне сам его купил и ничего, а маме не надо бояться говорить, я без мамы с 10 лет. Не бойся, или ты до 30 лет без него будешь ходить??? Это нормально, ты ж не замуж выходишь)))

Лолитка
#39

Ну это бред какой-то. В 15 лет если есть грудь то мама полюбе лифик купит, даже и просить не надо!

Лолитка
#40
007ая

А я вчера с папой ходила выбирать. Зашли в магаз, а там нижнее бельё. Ну папа мне сам его купил и ничего, а маме не надо бояться говорить, я без мамы с 10 лет. Не бойся, или ты до 30 лет без него будешь ходить??? Это нормально, ты ж не замуж выходишь)))

согласна

Гость
#41

А мне сегодня купили болеро в школу ходить, я померяла с гольфом мама говорит грудь просвечивается!Но про лифчик ничго не сказала!Помогите!!!!!

Алёна
#42

и я тоже боюсь сказать маме!у моих подруг и ооооочень много!а я даже стесняюсь спросить!боюсь что скажет ''рано!!!"

а у моих подруг грудь меньше чем у меня!!а у одной вообще 65 см обхват!а у меня 72-73!!

Света
#43

(я делала из себя дуручку много раз намекала), а она сказала у мебя растет грудь но про ливчик несказала нечего,тут даже бабуля может догодаться

помогите

Гость
#44

я не могу сказать место ливчика говарю шоколад яблоко говорю погода плохая или хорошая

Светочка
#45

У всех подруг есть личики а у меня нет мы с мамой понимаем хорошо но я боюсь сказать маме что пора носить помогите плиз

пося
#46

мне мама в 10 лет лифчик купила))))у меня грудь начала расти мама пошла и купила=)

Мальвина
#47

Люди, пожалуйста напешыте как сказать маме что пара купить лиф.Мне 12, обхват груди 86. И что не одену все светится . А она смотрит и молчит и я молчу. Потому

что неудобно.

Дашка
#48

Взяла деньги (накопила в крайнем случае) пошла и купила. Мы с моей подругой по магазинам шастали,зашли и я купила себе сама..Маме потом сказала что вот я себе лифчик купила..Она посмотрела сказала норм и понятно. И все НИЧЕГО СТРАШНОГО, до этого мне мама сама предлогала и покупала "топики" и ничего)

Лика
#49

Ххахахах...я помню тожн боялась.мне 13.я перелазила все сайты эти.а потом решиламь сказать так:"мам,купи мне топик ну или лифчик.просто у меня есть кофты клторые просвечиваются и футболки которые колятся".мама мря перепугалась как то.побежала со мной по магазинам выбирать ТОПИКИ.Но потом я ей поквзвла нв нормальный лиф и сказала что. зочу такой.потом она узнала что у мен "нормальный размер".в смыслеуже можно во взрослых магазинах белья подбирать.так вот,она мне сращу накупила несколько,цветных и одноцветных.потом была еще зациклина на этом год.а сейчас. просто подхожу и говорю что. хочу новый лиф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

акось.
#50

Мне кажется врят ли в 15 лет мама может не замечать....Хотя даж если это правда, те уже 15, скажи и всё! Тем более когда у тя месячные начались, ты тоже боялась сказать?