Гость
Статьи
Обиделась на подругу

Обиделась на подругу

Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Мы с подругами перед НГ ходили в аквапарк, мне всё понравилось. Там есть термальный бассейн, горки, короче время провели замечательно. В конце мы пошли в душ мыться, всё тоже было нормально, но потом они меня пристыдили, как будто сговорились. Я вообще симпатичная девушка, не комплексую по поводу внешности, но не думала что получу такой негатив со стороны подруги, одну из них знаю с первого класса, у неё уже есть отношения с парнем. Пристыдили, что я не бреюсь в интимном месте и нельзя такое допускать, иначе я буду никому не нужна и вызываю отторжение. У меня испортилось настроение на все праздники, я даже не стала отвечать, хотя она мне скинула поздравления в ватсап. Ощущения непонятные, то ли обижаться то ли стыдиться?

Людми
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите таких подружаек подальше, они нетактичные. Кому какое дело, где вы там бреете

Алег
#2

прекольно))) а слабо год не брить ногу как какать

Людми
#3
Гость

Шлите таких подружаек подальше, они нетактичные. Кому какое дело, где вы там бреете

Спасибо за поддержку. Но мы так долго дружим, что мне не так просто разорвать отношения. Со второй проще, мы редко общаемся, но они вместе сошлись и пристыдили меня. Мама спрашивает, почему ты такая хмурая и не весёлая, я ей не хочу рассказывать причину. Спасибо ещё раз, с Новым Годом!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: