Гость
Статьи
Мама спит со мной

Мама спит со мной

Начну с того, что мне 12 лет. У нас 3-х комнатная квартира. С родителями у меня очень хорошие отношения. Мама и папа любят друг друга и очень редко ссорятся. У меня есть собственная комната, в которой ТОЛЬКО МОИ вещи. Но когда я ложусь спать, ко мне приходит мама и ложится рядом со мной. Она обнимает меня, укрывает. И потом еще долго со мной лежит. Я понимаю, что есть проблемы и хуже, но мне это НЕ НРАВИТСЯ! Я хочу спать одна, чтобы мы просто пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать. Раньше она спала со мной, но я ей сказала, что хочу спать одна. Удивительно, но этот разговор помог, правда частично. Я хочу переписываться с друзьями ночью или посмотреть что-нибудь, а мама гонит меня спать. Иногда она засыпает со мной. Я не знаю как ей сказать, что не хочу, чтобы она так сильно за мной ухаживала. Но у нее очень доброе сердце, она обидется на меня. Я не хочу чтобы она грустила. Мама часто говорит мне, что я стала от нее отдаляться, и что она меня почти не видит. Если я с ней поговорю еще раз, она ТОЧНО обидется и не будет со мной разговаривать. Что делать?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит просто тебя. А ты мелкая скатинка.

Яяя
#2

Это нормально что вы хотите отделиться от мамы, вы растете) у вас появляется своя личность, свои дела, свои интересы.
Думаю что стоит просто поговорить с мамой, что вы уже отвыкли спать вместе и не можете заснуть когда она рядом лежит.

Ленок
#3

Имеете право на личные границы. Скажите об этом маме

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: