Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с моргеналом

Познакомилась в интернете с парнем. Оба мы старшеклассники. У нас всё прекрасно. Мы как созданы друг для друга. Много общих интересов,тем для разговоров. Общаемся не долго,но ощущение,что знаю его всю жизнь. Особой влюблённости не испытываю,но он безумно комфортный для меня. Отношения развиваются очень стремительно. Спустя два месяца общения скидываем друг другу видео из интернета с романтическим подтекстом,общаемся ночи на пролёт,переслушиваем голосовые друг друга и я знаю,но нравлюсь ему. В лоб никто ничего не говорит,но мы оба всё понимаем. Через неделю общения узнала про его склонность к дракам. Думала "ну что там,мальчишки есть мальчишки". Вот только не так давно дело приобрело другой более кровавый окрас. Оказалось что мой интернет любовник замешан в не очень скажем так чистых делах. В подробности он меня не просвещал,а я не просила. Не моё это дело. Сегодня выяснилось про то,что он где-то сильно накосячил. Сижу боюсь за его сохранность. Думаю над тем стоит ли продолжать общение. Страшно за себя,но за него ещё больше. #общение

...
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Маргинал пишется!!!
Моргинал это моргирштерн😅

ktopv.ru
#2

вымазался в менструации твоей подруги?

Гость
#3
Маньячело

Маргинал пишется!!!
Моргинал это моргирштерн😅

Она написала мОргЕнал )))

Юво
#4

Это не тот же самый, из соседней темы, где "Не слишком ли все быстро"? Я там ответил.

Гость
#5

Скажите ему "Guten Morgen!"

Гость
#7

Прямо название для сериала.
МОргЕнал и тупенькая, пара года.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: