Гость
Статьи
Как сделать чтобы мне …

Как сделать чтобы мне убрали Родительский контроль?

Ох.. У меня с 7 лет стоит Родительский контроль(мне 13). Сидеть в телефоне я могу 1час 30минут. Отключëн вк (и всякие ненужные приложухи). Учусь я не плохо. Чего они боятся? Такое ощущение недоверия...Как сделать чтобы они мне убрали этот Родительский контроль?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты офигел . Школьник на взрослый форум пришел. Тебе сделали родительский контроль, чтобы ты учился и не деградировал. А ты спрашиваешь тут как обойти систему и деградировать. Молодцы родители

Гость
#2
Гость

Да ты офигел . Школьник на взрослый форум пришел. Тебе сделали родительский контроль, чтобы ты учился и не деградировал. А ты спрашиваешь тут как обойти систему и деградировать. Молодцы родители

Оу.. Ну хз.

Гость
#3

Русский сначала выучи

в голубом пальто вся красивая
#4

в 14 лет, получаешь паспорт, берёшь часть домашней работы на себя, подрабатываешь летом, и как немного повзрослевший человек просишь послабление в контроле. А если дитё дитём, конечно, будут контролировать как младенца.

Гость
#5
Гость

Русский сначала выучи

Вроде не много ошибок в тексте

Гость
#6

Просто спроси у родителей. Мама я повзрослел. Почему ты мне его не отключишь?

Виолетта Раковна
#7

Да ты манд.а раз сидишь на форуме 18+

Freezer
#8
Гость

Да ты офигел . Школьник на взрослый форум пришел. Тебе сделали родительский контроль, чтобы ты учился и не деградировал. А ты спрашиваешь тут как обойти систему и деградировать. Молодцы родители

Ты точно деградировал😂😂🤣😂

Гость
#9

Привет, давай дружить? Мне тоже 13 лет, родительский контроль стоит

Гость
#10
Гость

Привет, давай дружить? Мне тоже 13 лет, родительский контроль стоит

И тоже 1 час 30 минут... Обидно(((

Гость
#11

Сделай сброс до заводских настроек на телефоне (если надо прям край)

Лапа
#12

Скажи, что хочешь изучать программирование и тебе надо больше времени на интернет.

#13

Если андроид, то сбрось телефон до заводских настроек и живи без контроля. Просто надо будет все установить заново

Гость
#14
Гость

И тоже 1 час 30 минут... Обидно(((

Капец у меня было 4 часа в день, а в субботу небыло, а в воскресенье 5 часов, а теперь мама заметила что я сижу только в телефоне и теперь у меня 2 часа в день а в субботу и в пятницу 4 (
Я просила еë убрать, она сказала нет, как исполниться 18 так и сниму, я вот почитала и думаю может получиться уговорить, но я думаю это безполезно(...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: