Гость
Статьи
Очень понравился …

Очень понравился парень со школы

Мне понравился парень со школы. Вообще, учусь я не в самой школе, а в другом корпусе, поэтому просто подойти на перемене и познакомиться с ним возможности у меня нет. Разве что в столовой. Так вот, немного о нем: он очень тихий и никогда ни с кем не общается, всегда сидит один. Я даже ни то, чтобы боюсь подойти к нему, я боюсь о том, что подумает он, и будет ли ему комфортно. Ну вообще он симпатичный, думаю, как человек он тоже хороший :) Так вот, как мне познакомиться с ним? Может посоветуете что-то, либо у вас есть истории из жизни? Будет интересно почитать, заранее спасибо!

#подростки #знакомства #школа #дружба #совет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ школы - неграмотная дура ты

Гость
#2

Привет, хотелось бы отметить, что не стоит судить человека по внешности. Если он очень тихий и не с кем не общается, откуда тебе знать, что он хороший человек. Отвечая на твой вопрос, в современном мире логичнее всего просто написать ему, например в вк

Само превосходство
#3

Кинь ему заявку в друзья, если примет в друзья напиши «привет» и т.д
Я так сделала когда парень понравился и я училась в школе, я обратила на себя его внимание, потом мы стали как то близки друг другу, он комплименты пишет, сердечками перекидываемся

Гость
#4

у него есть вк? киньте заявку в друзья) а если нету,подойдите и не переживайте .может,он ваша судьба?))) удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: