Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с родителями?

Всем привет. Мне 16 лет, живу от родителей отдельно в другой их квартире, но часто езжу к ним в гости на выходные (отношусь к этому больше как к обязанности, потому что уважаю их, но самой не очень охото посещать их шумный дом, у меня ещё 4 брата) и просто так пересекаемся, если хотят отвезти меня куда-то или ещё что. Мамы в моей жизни было очень мало, она большую часть времени строила свою личную жизнь(часто не было дома и убегала срочно куда-то, но я понимала куда, и оставалась одна с младшими), и с братьями особо теплых отношений не было, поэтому не сложилось так что семья для меня это что-то важное. И тут, когда все наладилось, она начала доставать меня тем, что я отношусь к ней холодно и вообще не люблю свою семью. Я отношусь ко всем людям в моей семье с уважением, но не люблю когда меня просто так дёргают или достают тупыми вопросами, очень слабая эмоциональная связь со всеми, поэтому не считаю нужным посвящать их во все тайны моей жизни(там и рассказывать нечего, учеба да подруга). Моя мама говорит что нормальные дочери должны постоянно говорить со своими матерями по многу часов, помогать во всем и делиться всеми секретами. Насчёт секретов она часто упрекает меня в том, что моя лучшая подруга знает намного больше обо мне, чем она. Меня раздражают постоянные упрёки, но я не хочу ее расстраивать и говорить правду в глаза о том, что семья не представляет для меня огромной ценности и я не собираюсь становиться близкой и рассказывать все свои тайны человеку, который большую часть своей жизни просто забыл обо мне
Меня интересует вопрос : какие отношения у моих сверстников(14-19 лет) с родителями?Как вы проводите время со своими матерямм? Что конкретно делаете вместе? Может это я одна такая не такая как в остальных семьях, и хочется узнать теперь как у других #отношениясмамой

авторээ
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в том что моя мама -ведьма..однажды она продала душу дьяволу и мне надо чувствовать себя очень плохо что бы навестить ее на том свете)))..я конечно скучаю...родственники мои уникальные...для многих непонятно .из поведение...приходится объяснять...,)))но вот так я и живу...на тот свет мне не охото...потому что мир может перевернутся и окажется так ...что здесь где я..обсолютно все некчемное, не имеет смысла..а там где они живёт и дышит...вот так я и мучаюсь ...но вот проблема ..помимо моих роднуличек...мой паренёк зачестил туда ..и я в общем то ..свечей не держала и дети мои в своем собственном мире,, созданном мной..но есть ещё один паренёк..ок собрался в #Польшу..и я не то чтобы переживаю....просто, просто не сую свой нос в их дела..мало ли достанут с того света заставят цепями трясти

Пух
#2

с матерью хуже некуда, но иначе , чем у тебя. Она с прибором клала на всех, кроме себя. И теперь к отцу вопросы: зачем терпел гадину

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема