Гость
Статьи
Чувствую себя старой в …

Чувствую себя старой в 16 лет

на самом деле я это почувствовала уже в 15. как будто закончилась половина второго десятилетия, и всё, конец. последний раз с тусовкой я отмечала день рождения в 10 лет. а потом ведь уже «слишком взрослая» для того, чтобы приглашать всех одноклассников. я всегда завидовала младшеклассникам. ведь они веселятся, смеются, у них практически нет проблем. мне грустно, потому что в мое время у меня проблем было дофига, и как будто детства не было толком. желание вернуться в то время и сказать, как лучше сделать, чтобы не вредить самой себе. эххх, а что будет в 40+, боюсь представить. конечно, общество еще не готово принять естественные процессы женщин, но меня не это беспокоит, а именно упущенное недостаточно детское детство. ну и что я могу сделать, если я слишком большая, чтобы залезать на эти маленькие качели? мамаши орут на меня, мол, ребенка пусти. как прожить свое детство в 16 лет? #подростки

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы - глупое дитя))), смешная какая. Живи и радуйся!!!

Гость
#2

скоро у детей первыми словами буду не мама и папа а "я старый".

гость
#3

а что с тобой будет, когда стукнет 25…

Гость
#4

Мне 8 лет и та же проблема, как в школу пришлось ходить, так устаю как будто на заводе смену токарем отxyячила

Гость
#5

ты и есть старая

Екатерина
#6
Гость

вы - глупое дитя))), смешная какая. Живи и радуйся!!!

жестко

Екатерина
#7
Гость

скоро у детей первыми словами буду не мама и папа а "я старый".

реально

Екатерина
#8
Гость

ты и есть старая

ага

Екатерина
#9
гость

а что с тобой будет, когда стукнет 25…

хз

Екатерина
#10
Гость

вы - глупое дитя))), смешная какая. Живи и радуйся!!!

можно было без «глупое» и «смешная» нормально ответить

Екатерина
#11

ну нафиг все эти ваши форумы, от них только больше старухой себя чувствуешь, вокруг столько грубых людей, это ужасно

Само превосходство
#12

У меня то же самое, мне 19, чувствую что скоро третий десяток пойдёт, страшно, но время не остановить

Само превосходство
#13

Мне уже 19 в паспорт страшно смотреть

Гость
#14

А от чего именно стрессуете? У меня лет в 11 кризис был, мол, чуть ли не полт жизни прошло, а я не заметила даже. Сейчас 38, несколько лет назад вышла замуж. С мужем постоянно дурачимся дома. Взрослым быть приятнее, чем ребенком. Сам всё для себя решаешь, никто не накажет 🙃. Сам деньги заработал, сам потратил. Подростковый возраст и где-то так до 23 самый сложный. Рост, формирование личности, сам не знаешь, кто ты, уже не ребенком, но ещё и не взрослый, хочется независимости, но ещё не можешь себя содержать, хочется отношений, но непонятно, как найти нормального и ещё куча всего. Не переживайте, это сложное время пройдет и ещё проживаете свое веселое детство!

#15

Юность в расцвете, ты зачем смотришь на младшеклассников, они же дети, а ты девушка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: