Гость
Статьи
Как начать общаться с …

Как начать общаться с одноклассником?

я новенькая, с начала учебного года нравится один одноклассник, но он ни с кем близко не общается, с девочками вообще никак не контактирует вроде, сидит один постоянно в телефоне, но в целом у него хорошие отношения с одноклассниками, общаются через урок. он очень мне нравится, но я не знаю как начать с ним общаться, боюсь засмеют, да и он не думаю что горит желанием со мной общаться. как поступить? как перестать стесняться? безумно хочу с ним поболтать

6 ответов
Последний — Перейти
милка
#1

Проходила этот опыт поэтому постараюсь помочь. Если нет вообще никаких признаков симпатии к себе надо обратить на себя внимание, если боишься общаться то надо писать в ТГ или ватцапе, судя по всему он не из тех кто будет высмеивать других на весь класс. Спроси домашку по предмету с плохой учительницей, как только он скажет можешь слегка высказаться о ней, совместное обсирание людей сближает. Потом можешь писать ему просто так пару дней, и резко пропасть если в течении двух дней не напишет значит не зацепила, если напишет значит можно свободно писать ему дальше, ты ему однозначно понравилась. Способ рабочий сама пользовалась, до сих пор в отношениях надеюсь он не увидит этого.

#2

Все парни клюют на типа помощь девочке- неумехе. Типа ты просишь че-нить в компе/телефоне/excel подсказать (главное попроще, чтоб он сам это мог) и он чувствует себя мачо и уже с симпатией к тебе относится, типа опеки. И разговор пошел...

Гость
#3

Объятия, поцелуйчики, рука в руке, рука на колене скользящая вверх... - не смогут не обратить на себя внимание. И внимание будет какое нужно, без слов.
Зачем тебе общаться? Общение без действий и намерений - это в никуда.

#4
Pretty.Vasilisa

Все парни клюют на типа помощь девочке- неумехе. Типа ты просишь че-нить в компе/телефоне/excel подсказать (главное попроще, чтоб он сам это мог) и он чувствует себя мачо и уже с симпатией к тебе относится, типа опеки. И разговор пошел...

думаю он из тех кто просто проигнорирует🫠

Само превосходство
#5

Я была влюблена в одноклассника, кинула ему заявку в друзья вк и написала привет

Гость
#6
Pretty.Vasilisa

Все парни клюют на типа помощь девочке- неумехе. Типа ты просишь че-нить в компе/телефоне/excel подсказать (главное попроще, чтоб он сам это мог) и он чувствует себя мачо и уже с симпатией к тебе относится, типа опеки. И разговор пошел...

Разве сейчас не посылают в гугл? Зачем напрягать человека объяснениями?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: