Гость
Статьи
С прошлого года очень …

С прошлого года очень хотела участвовать в параде на 9 мая

Всем доброго времени суток!!
Мне 15 лет,учусь в кадетском классе,но скоро сдаю экзамены,поэтому сейчас уклон больше идет в учёбу,нежели в кадетское движение. С прошлого года очень хотела участвовать в параде на 9 мая,но поздно спохватилась,и решила,что хочу попробовать в следующем году,в этом году если постараться очень,можно записаться на пробную тренеровку,где тебя либо пускают дальше,либо уходишь совсем.в этом году моя одноклассница планирует идти,она и в прошлом году шла,но если в прошлом мы общались,в этом нет.я знаю,что тренировки изнурительные,но это меня не пугает,пугает то,что как такового кадетского движения у нас уже нет,и навыки уже не такие как прежде,это все очень важно и ответственно,поэтому не знаю,что выбрать,идти или не идти,хотелось бы услышать ваше мнение)

Опрос
стоит ли пытаться?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе это зачем? Ещё не надоели парады, ряженые, олимпиады, фестивали? Вы молодые должны желать видеть возрождение вокруг себя — строящиеся фермы, комбайны, заводы. Без развития человек тупеет, превращается в овощ.
Страна должна идти вперед, а вместо этого бесконечно обсуждает дедов, историю и прошлые победы. НА ВАС НА МОЛОДЕЖЬ ВСЯ НАДЕЖДА!! Надоел уже этот цирк ветеранов КПСС!)

Гость
#2
Гость

Тебе это зачем? Ещё не надоели парады, ряженые, олимпиады, фестивали? Вы молодые должны желать видеть возрождение вокруг себя — строящиеся фермы, комбайны, заводы. Без развития человек тупеет, превращается в овощ.
Страна должна идти вперед, а вместо этого бесконечно обсуждает дедов, историю и прошлые победы. НА ВАС НА МОЛОДЕЖЬ ВСЯ НАДЕЖДА!! Надоел уже этот цирк ветеранов КПСС!)

поверьте,если бы я была схожего мнения с вами,я бы не создала тему для обсуждения,я хочу сходить на парад,но переживаю..)

Вася
#3
Гость

поверьте,если бы я была схожего мнения с вами,я бы не создала тему для обсуждения,я хочу сходить на парад,но переживаю..)

Не слушай этих нытиков, они никогда ничего хорошего вокруг себя не замечают, а только ноют и ноют всегда и по любому поводу.
А на парад иди, конечно! Кто ничего не делает и даже не пробует делать, у того никогда ничего и не получается. Дорогу осилит только идущий. Пробуй, старайся. Если в этот раз не получится, ничего страшного. Зато ты не сидела сложа руки. Оно в любом случае тебе только в плюс будет. Потому что даже отрицательный опыт — это тоже опыт, и в жизни он тебе тоже пригодится.
Действуй! И успехов тебе на этом пути, да и вообще в жизни.

#4

Правильно тренИровка*

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: