Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя делать уроки?

Мне 15, учусь на дистанционном. И дело в том что мне вдруг стало трудно делать уроки и попросту не интересно. Если и заставлю то сделаю только один урок. Раньше я вообще много делала и сразу садилась за ними, сейчас не знаю..
Единственное что меня беспокоит в этих чёртовых уроках, так это то, что я не хочу ссориться с мамой из-за своей успеваемости. #уроки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

не каждый чел может себя заставить, зато папин ремень может заставить каждого

Гость
#2

Привет,делай по желанию,а не когда тебя кто-то заставляет,в то время когда тебе хочется , в остальное время найди себе любимое занятие, и поступи на ту профессию которая понравится тебе

Гость
#3

И у меня таже проблема, только мне 14. Мама не особо ругает, потому что есть предметы в которых я знаю все на 5 с плюсом, лауреат в конкурсах, и учителя понимают это. Что по какомоту предмету я нифига не знаю, а в какой то одна из лучших в городе))) СПб

#4

Я делала на "отвали" то, что делать не хотелось или списывала все из интернета

#5

Учеба в первую очередь нужна самому ученику, а не родителям и учителям. Подумай о том что тебе в будущем ещё нужно будет получить какую либо профессию, а без базовых школьных знаний это будет сделать намного сложнее. Зачем усложнять себе жизнь в будущем, если можно потратить час два на уроки сейчас и потом всё будет намного проще?

Гость
#6

Ложи папин ремень рядом с учебниками.
А потом выбирай - ремень или уроки.

Гость
#7
Гость

Ложи папин ремень рядом с учебниками.
А потом выбирай - ремень или уроки.

А зачем папу ремнем бить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: