Гость
Статьи
Зачем ему я?

Зачем ему я?

Ситуация такая, мне 15 лет, будет 16 через месяц. И со мной начал переписываться парень которому 19 (летом будет 20). Сначало мило общались в соц.сети, оказалось что у нас схожие интересы: оба любим фотографировать и оба занимаемся музыкой. Сначало общение было дружеским, потом он позвал гулять спустя две недели. На первой встречи держал за руку, на последок поцеловал в щеку. Потом снова общение, но уже более теплое, сказал, что я ему нравлюсь и хотел бы пригласить на свидение. Ну думаю ок, пошли в кафе, подарил цветы (три розочки), в конце попытался поцеловать в губы, но я отвернулась. После разговора сказал, что я ему очень нравлюсь и хотел бы завязать со мной отношения. Я ответила что у нас разница в возрасте очень ощутима и мне еще рано, на что он сказал, что возраст не главное, будет жлать и т.д. я сказала, что подумаю.
И вот не знаю, мне он и самой очень нравится, влюбленность какая то присутствует, но я понимаю, что он уже взрослый, а я еще нет, рано или поздно он захочет большего чем обнимашки и поцелуи, а я к этому не готова. Не готова бояться залететь не имея стабильности,образования и сидя на шее у родителей (я сейчас в школе учусь)(презервативы это не 100% вариант безопасности)
Поэтому вопрос: может ли парень реально терпеть и любить несколько лет просто так, или когда то вопрос интима все таки встанет и расставаться будет больнее? #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще обычно нет, не может терпеть. И он наверняка надеется тебя к сексу склонить. Но ты можешь обсудить с ним это.

Гость
#2

Вы считаете разницу в 4 года большой? Это абсолютная норма. Понятно, что рано или поздно до постели дойдет. Обозначьте сразу ваши условия, что вы серьезно к интиму относитесь, не будете отдаваться через 2 неделе после начала отношений и тд. А дальше он или соглашается или нет. Исходя из опыта могу сказать, что я раньше также как и вы думала, но интим случился раньше, все по согласию и тд)) просто я стала уверенна в человеке, были чувства. Может быть у вас мнение поменяется на этот счет, если ваши отношения будут серьезными и вы будете доверять ему.

Чилентано
#3

Я думаю, что нужно поговорить об этом с родителями

Гость
#4
Гость

Вообще обычно нет, не может терпеть. И он наверняка надеется тебя к сексу склонить. Но ты можешь обсудить с ним это.

Кстати да, также не исключено. Видит девушка молоденькая. Если оно так, то он сразу овалится, ждать долго не будет. Говорю, надо ему все это обозначить, смотреть его реакцию.

Гость
#5

что за бред, ты типа за пару лет получишь образование и разбогатеешь, наивная

Гость
#6

Все таки красивым девчонкам тоже тяжело живётся. С 15 лет уже такие муки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: