Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь солнцезащитным кремом?

Привет! мне 15. Моя мама никогда им не пользовалась. В советское время только красилась, и обычные крема для рук и лица использовала. Да и щас, практически тоже самое, плюс всякие анти возрастные маски и т.п. Сейчас если красится, то только тени, блеск для губ, лак для ногтей. Решила особо не красится, она и так красивая))
 Читаю всякие блоги про косметику и т.п, типа не будешь им пользоваться, кожа будет стареть быстро и т.д. У мамы кожа не старая. Хотя она им не пользовалась. Я вот думаю, он мне нужен или нет? Подскажите плиз)))

Опрос
Пользуетесь солнцезащитным кремом
Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2
Гость

уроки делай

я их уже сделала

Гость
#3

Не пользуюсь, потому что не загораю. Любителям позагорать, нужно им пользоваться.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Обязательно. Но у меня всесезонные пилинги от Гидропептид. Поэтому спф каждый день их же

Гость
#5

Есть смысл пользоваться спф летом, когда уровень уф очень высокий (выше 3-4). Также есть смысл, когда используешь всякие пилинги, кислоты и тп, но тебе в 15 лет это точно не нужно. И обязательно спф, если едешь загорать на море. Всё же остальное - обычный маркетинг и попытки внушить людям покупать ненужные им средства)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: