Гость
Статьи
Тайное письмо

Тайное письмо

Мне 17 лет, недавно проверяла почтовый ящик и нашла письмо, адресованное моей маме, адрес был незнакомый, решила проверить. Там было любовное письмо от некого Алишера, он пишет, что моя мама не отвечает год на его сообщения и очень переживает что с ней что-то случилось. Письмо было с явным романтическим подтекстом и словами по типу "милая" "любимая", меня это очень удивило. Придя помой я спросила у мамы про письмо, мы поругались, ведь я прочитала ее письмо без спросу, я поняла что тут что-то не так. На несколько месяцев я забыла про эту ситуацию, но недавно, убирая с отцом кладовку, я нашла фотографии мамы со странным мужчиной и подписью на обратной стороне "Алишер и Настя". Спросив у отца, я узнала, что это мамин друг детства, который сел за распространение наркотиков. Не знаю что делать, рассказать ли об этом отцу или попытаться поговорить с мамой, я никогда не замечала, что между родителями что-то не так, всегда были хорошие отношения.

#родители #измена #письмо 
#тюрьма

Анастася
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опять сказочка

Гость
#2

Во первых запомнить раз и навсегда...те кто матают срок за распространение либо глубоко были продставлены..за нехваткой денег люди хватаются за любую работу..либо ест ли следаквм удалось найти именно крысу, а это огромное счастье..то папа должен накостылять маме за то что..придалась мечтаниям...и не удалила все фото с другом детства...я плачу...Алишерка..моей однокласснице остригли шикарные волосы одели кепку и заставили играть мужика...за сумму?..дорогой коньяк для папы...не больше 50баксов....а оказалось что там целая схема..и ей грозил срок за распространение...разве не гениально...где взял?..а вот тут парни стояли..так это девушки!...ах какой стыд...девушек закрыли,награды получили...а тот ходит и спокойненько живёт..)))..ладно город у нас маленький...есть у меня хитрости..и обояние....падаю на снег и начинаю истирить...муж меня не любит...какая любящая сестрёнка ,полружогкамимо пройдет..?..м?..видели бы вы глаза...товарищи...)))..в общем всем родители уши открутили на том и разошлись ..но в папочку занесли как дурят..

Гость
#3

У матери потерялся рассудок. Она не понимает, что нужна этому зэку для денег. Возможно она их ему и отправляет, не думая, что творит. Отцу надо знать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: