Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму разрешить работать?

Мне уже 14 лет и я давно хотела подрабатывать, но мама не разрешает. Вообще моя мать всегда ограничивает меня от всего. Мне запрещают общаться с мальчиками и я не общаюсь с ними так как мама не разрешает. Я слушаюсь свою мать и делаю то как она просит...я не курю не пью, не гуляю допоздна и тд. Мне не разрешают гулять. Лишь иногда с младшей сестрой 1 час и я не жалуюсь на это...Когда мне исполнилось 14 лет и я получила паспорт, то попросила маму разрешение сделать мне банковскую карту, но она сказала нет, потом я попросила у нее разрешение на подработку так как хочу накопить себе на велосипед. Но она не разрешает. Я пытаюсь с ней поговорить насчёт этой темы, но она либо орет на меня либо просто игнорирует...Я просто хочу немного свободы неужели я так много прошу...уже неделю из за этого мои слёзы льются как водопад

3 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Моя мама таскает меня с собой повсюду...на все ее рабочие моменты ...так что...я не то что велосипед не хочу...я хочу сдохнуть когда считаю что была где то не совсем внимательной..

Жестко

Гость
#3

А где / кем работать-то хочешь?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: