Гость
Статьи
Мать пьет

Мать пьет

Здравствуйте мне 15 лет мать пьет по черному.(Бывало такое что даже говорить внятно не могла). При этом она является тираном. Унижает, бьет и манипулирует является нарциссом еще в придачу. Недавно произошел случай ( среда). Я уехала к бабушке за письмами которые были на моем отце, я забрала и отдала отцу. Как оказалось это письма были про кредит. ( Мать брала кредиты на отца и умалчивала это). Вчера вскрылось, мать мне писала пока была на работе: "ты лезешь куда не надо, кто тебя *** об этом просил?. " и куча других оскорблений. Раньше (3 года назад) она извинялась за свои поступки даже когда просто унижала меня, сейчас же нет и наоборот считает что виновата я и так мне и надо. У матери еще очень вспыльчивый характер, может просто взять и избить, да даже может сама придумать себе это и предьявить это либо мне либо отцу. Отец мой военнослужащий уезжает часто в командировки и тд. Мать не пьет так сильно когда он дома. Но сейчас ей плевать пьет и пьет, а когда спросишь мол "хватит мам пить пожалуйста, давай в парк сходим?." Меня просто будут оскорблять с ног до головы. Что меня это и не касается вовсе, и я ей будто никто. Сегодня боялась заходить домой после школы боясь что она не на работе а меня ждет. У нее еще такой график где избегать долго не получится. Неделю работает и неделю отдыхает. Замок в моей двери ( я никогда его не закрывала, только 1 раз). Но моя мать сломала дверь когда она была очень зла на меня а отца не было дома. Не знаю, можно ли сказать что она спивается.. Ведь в таком угаре она орала ночью что задушит мою собаку. ( она спала у меня тогда вообще). После она ее отравила, мы с отцом ей таблетки поили и тд. ( собачка маленькая, ойрик. Не лает почти). Но при том я боюсь винить мать в ее настоящих злодеяниях и зависимостях. Квартира с ремонтом есть, еда тоже, одета..
( я у матери ничего никогда не просила ибо порой боялась ее). Била много и порой жестоко, сьехать увы не получится. Боюсь ее очень. Я лучше на улицу погуляю до утра чем с ней.

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Поговори с папой скажи про ситуацию, пусть он поговорит с мамой. Если же не получиться, постарайся не принимать все близко к сердцу все таки это твоя мама, у многих проблемы с родителями в подростковом возрасте. И ты войди в положение мамы может у нее какие то проблемы есть, если все так плохо потерпи через пару лет начнется взрослая жизнь съедищь от родителей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: