Гость
Статьи
Боюсь вырасти высокой, …

Боюсь вырасти высокой, как мама

Я подросток (16), и мне постоянно говорят, что я очень похожа на маму. Мама у меня довольно симпатичная, и мне приятно это слышать. От неё я унаследовала многое: серо-карие глаза, красивый носик, идеальную кожу. Но есть одно НО… рост. У моей мамы просто огромный рост, 178. У меня плохо укладывается в голове, как живут женщины такого роста, когда я вижу их, то чувствую какую-то неопределённость вперемешку с сочувствием. Я в ужасе от этого, отдала бы всё, чтобы не вырасти такой же. Но мой рост уже 160 см… Мне очень страшно, потому что женщины в моей семье растут долго, почти до 25 лет. Неужели и я могу однажды стать такой? Плохо становится от навязчивых мыслей

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у твоей матери небольшой рост

#2

Ничего не бойтесь. Мужчины все равно по статистике выше. Вниманием мужским обделены не будете точно. Живите и не думайте об этом.

Гость
#3

Тема троллинг какой-то)) Во-первых, 178 - это не огромный рост, а во-вторых, если девушка в 16 лет 160, то она и до 170 в 90% случаев уже не дорастет)) Либо девчонка маме завидует и утешает себя тем, что рост у мамы огромный, а у нее гуд, либо развод на срач очередной😒

Гость
#4

“ У моей мамы просто огромный рост, 178. У меня плохо укладывается в голове, как живут женщины такого роста, когда я вижу их, то чувствую какую-то неопределённость вперемешку с сочувствием” - пфф, а мать твоя че, хреново живет из-за роста?

Гость
#5

Что за бред я прочла, я 180 и благодарю природу, что одарила меня высоким ростом, живу прекрасно, никаких проблем никогда из-за этого не испытывала и даже не подозревала, что кто-то мне сочувствует из-за роста 🤣🤣🤣

Гость
#6

Вряд ли. Мой рост 172 и я в 16 лет была 170.

Гость
#8

Я роста вашей мамы. Муж выше меня. Наша дочь (27 лет) ниже нас обоих. Сын (23 лет), кстати, тоже не слишком высок. Так что не переживайте, не обязательно , что вы догоните и перегоните маму.

#9

Ерунда, огромный это 195-230

Гость
#10

Главное человеком вырасти, остальное приложится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: