Гость
Статьи
Удаление копчика

Удаление копчика

Мне 16 и два дня назад мне удалили копчик. Стула нет. Потому что нельзя сидеть.А как тогда ходить?? Хочется плакать правильно ли я сделала удалив копчик. Мне сказали что будет мешать в будущем поэтому надо удалить и удалили, а я даже не знаю прекратиться ли боль. Есть кому удалили копчик? Какие последствие? (Могут быть ошибки я не русская)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем удалили-то? перелом что ли?

I
#2

Если у вас были боли, то тогда врач мог посоветовать удалить. Последствия операции, редких случаях сохранение болевых ощущений даже после удаления копчика. А так, особо ничего не должно беспокоить.

I
#3

Если вам недавно совсем удалили, то, естественно, вам нужен покой. Нельзя сидеть. Там всё должно зажить.

Гость
#4
Гость

зачем удалили-то? перелом что ли?

Да перелом

#5
Гость

Да перелом

Срастить и вылечить я так понимаю не вариант был?.. Как умудрились то?

#6

Я вам не советую собирать информацию на форуме. В этом вопросе всё индивидуально. Знаю несколько разных случаев, которые привели к удалению копчика. Последствия зависят, в том числе, от того, какая была проблема с копчиком, и на какую длину его убрали.
Надейтесь на лучшее. Стул должен быть обязательно, хотя бы на третий день. Посоветуйтесь с врачом. Может быть, принять слабительное, воспользоваться уткой. Но точно надо исключить запор, и нельзя тужиться.
Операции на кости болезненные, заживают не быстро. Пусть вас обезболивают. Пока молодая, всё зарастёт.
Хуже было бы при беременности с неудачно сросшимся копчиком. Разболелся бы в самый неподходящий момент.

Гость
#7
Сошка Алексей Сергеевич

Срастить и вылечить я так понимаю не вариант был?.. Как умудрились то?

а ты точно эксперт а не хрен с горы?

#8
Гость

а ты точно эксперт а не хрен с горы?

25 лет разнообразной практики хватит?)) или надо еще недельку поработать?))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: