Гость
Статьи
Стоит ли навязываться …

Стоит ли навязываться людям

Мне 16 лет, учусь в колледже в другом городе, всю жизнь у меня нет друзей. На выходных случайно на улице родного города увидела одноклассника, который всем докучал в школьное время, узнаю что он поддерживает связь с другими более адекватными одноклассницами. Говорит, что пойдет гулять с ними сегодня, и зовет меня. Я пошла. Было очень весело и по родному, так как учились вместе с 1 класса, честно, я своих бывших одноклассников и одноклассниц считаю братьями и сестрами. Как будто они мне не чужие люди, но такое мнение только с моей стороны. Так вот, уже все разошлись по домам, с одной из одноклассниц остались одни, она тоже уходит домой, и последняя фраза что она говорит "Ладно, *мое имя* в следующий раз наверное только через год увидимся". Честно, я уже рассчитывала что мы будем гулять каждые выходные, тк я на выходных всегда приезжаю в свой город.... Теперь мне кажется что мне не особо рады. И вот главный вопрос, как мне попасть в их компанию и стоит ли навязываться вообще? Та прогулка, это именно та атмосфера, о которой я мечтаю последние года.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас начался новый этап в жизни, учёба в колледже, новые знакомые, потом работа, новый коллектив. Школа позади. Всё в этой жизни временно.

Гость
#2

ты уверена что они каждые выхи гуляют, а не раз в год на встрече одноклассников?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: