Гость
Статьи
Алименты. Как …

Алименты. Как реагировать на это?

Здравствуйте! Мне 14 лет, родители развелись сразу после моего рождения. Причина развода - измена со стороны отца и домашнее насилие. И вот после моего рождения он начал жить с женщиной, спустя 5 лет у них родилась дочь. К слову, у этой женщины был сын от первого брака, который проживал с ними.
Отец никогда не был щедр на алименты, до 3х лет вообще не платил алименты.Потом что-то изменилось и он стал присылать 1000,1500,....,....3000. И уже с середины 2022 года начал платить,о боги, 5000 руб.Доходы свои он тщательно скрывает, хотя работает гос. служащим, но возможно там больше понтов.На данный момент он платит 7,500 ( уже как 4 месяца ), но вот мой брат проболтался, что алименты большего размера ему запрещает отсылать его новая жена. Вот какое плохое зло я ей сделала, что она так и хочет испортить мне детство и вообще ассоциации с отцом. Читает его переписки со мной. Нервничает и названивает во время прогулок с отцом, которые и так редкие, около 5 раз за все 14 лет. Как реагировать на это? #алименты #отец

Ириска
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...измена со стороны отца и домашнее насилие..."

Мужененавистница фемка, далее даже нет смысла обсуждать. Не объективные претензии, у фемки всегда виноваты мужчины. Унылая, скучная, не интересная ситуация, алименты нужно отменять

Гость
#2
Гость

"...измена со стороны отца и домашнее насилие..."

Мужененавистница фемка, далее даже нет смысла обсуждать. Не объективные претензии, у фемки всегда виноваты мужчины. Унылая, скучная, не интересная ситуация, алименты нужно отменять

+

Гость
#3

Девочка, бедная ваша мама, да и вы. Он вам жизни поломал. Ещё и не содержал свою дочку. Так вы ещё его папой считаете?

Гость
#4
Гость

Девочка, бедная ваша мама, да и вы. Он вам жизни поломал. Ещё и не содержал свою дочку. Так вы ещё его папой считаете?

Девочки не ***

Гость
#5
Гость

Девочки не ***

не тра хаются

Гость
#6
Гость

Девочка, бедная ваша мама, да и вы. Он вам жизни поломал. Ещё и не содержал свою дочку. Так вы ещё его папой считаете?

И мамо не содержал!!!!

Евгений К
#8

Во-первых похоже на разводку.

Во-вторых, даже если правда, и автору реально 14 лет, то, автор, ответьте (себе в первую очередь, а не публике) : алименты (деньги) нужны или общение с отцом? И кому нужны?
И кому он платит те самые деньги? Вам ли?

На самом деле вы можете даже не отвечать публично, так как даже в вашем тексте (не верю что правдивом) сначала про алименты речь, а потом про прогулки с отцом. Так общение и деньги - вообще никак не связаны. Тем более, что деньги те переводятся не детям, а мамке, которая разве отчитывается и отдаёт всё детям? ООООООЧЕНЬ сильно сомневаюсь.

Гость
#9

Я бы все высказала отцу такому и перестала общаться с ним вообще.Нет отца и этот дядька предатель.

Гость
#10
Гость

Я бы все высказала отцу такому и перестала общаться с ним вообще.Нет отца и этот дядька предатель.

а че твой отец бы сделал если б ты намекнула ?

Гость
#11

Подайте в твердой сумме, че так мало, меньше прожиточного

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: