Гость
Статьи
Проблемы с доверием с …

Проблемы с доверием с матерью

Я не могу верить хорошему отношению своей мамы.. я подросток. меня беспокоит,что мама сначала находится в «хорошем периоде» не ругается,мы очень хорошо и классно общаемся,шутим и как подруги,но после такого периода (несколько раз в месяц такое может быть,особенно,если она в состоянии алкоголя) то она срывается на мне,говоря,какая плохая дочь,неблагодарная и так далее..мне от этого безумно больно,но на следующий день она очень кается и извиняется,говоря,что больше так не будет и все по кругу,она опять добрая и милая,а потом однажды опять срыв на меня.. я не могу теперь верить ее комплиментам или одобрению меня в каком-то деле и тд,вспоминая,что она обо мне говорит,когда срывается на меня каким-то вечером,это очень больно,даже когда все очень хорошо,я не могу выкинуть это из головы,и не верю ей,она в те моменты бьет по самым моральным точкам,морально ломая меня,там,где она сильно поддерживала,в один из вечеров это все ломает своими словами,что делать… #мать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что надо этим детям? А ты никогда не раздраешься? Всегда со всеми добра, мила?

#2

Возможно, проблемы на работе, и она не знает, куда деть эмоции. Попробуйте поговорить с матерью, сказать, что вам неприятны такие перепады настроения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: