Гость
Статьи
Я девушка, мне 16 лет …

Я девушка, мне 16 лет у меня нет компании

Я девушка, мне 16 лет
Я удивляюсь вот
Почему у меня нет компании
Хотела бы я себе хорошую небольшую компашку,но не могу я её завести,мне бабушка говорила, что бы я не заводила компании где курят, пьют.
И я ещё хочу парня себе, но я не кому не нравлюсь, в моём возрасте уже некоторые замуж выходят, вот я знакомая подруга ей 14 лет у неё есть парень, который на 3 года старше, и он ей подарил кольцо за 10к
А я вот красивая достаточно, у меня русые длинные волосы,фигура хорошая, глаза голубые

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ты не девушка, а трольчиха.

Гость
#2

Ты социальное дно значит. У нормальных людей в этом возрасте есть друзья и пихарь, который кольца за 10 тысяч дарит и спид

Гость
#4
Гость

У вас тоже есть пихарь?

В 16 был конечно, как и у всех одноклассниц. У многих уже по 5 отношений было

Гость
#5

не слушайте, что вам здесь пишут.
Тоже было, что не было друзей в 16. И дело на самом деле далеко не в вас. Просто в таком возрасте большинство уже нашло "своих" людей, отчего потребность в новых отпадает. Я своих настоящих первых друзей нашла только в институте, то есть в 17-18 лет, и то мы тоже не сразу подружились, только через год.

Понимаю, что вам тяжело, но дружба и отношения это не то, что приходит по щелчку пальца. А то, что мальчику 17 лет, а он бегает за 14 летней я вам скажу не очень хорошо, потому что в основном ровесники ищут с ровесников для любви в таком возрасте, тут уже значит, что он либо очень плох, либо действительно влюбился (что очень редко в нынешнее время).

Всему свое время, лучше сейчас потратьте время на себя, на поиск хобби, тогда вам будет проще найти именно тех, с кем схожие интересы. Интернет может и злой, но всегда есть шансы найти с кем пообщаться, может и не навсегда, но и временное общение всегда идет на пользу

Гость
#6

Вали на работу. В любой непонятной ситуации иди на работу.
Не будь безработной - это мерзко, как и весь твой пост.

Гость
#7

Честно, бред какой-то. Бабушка что-то сказала подростку из другой эпохи и она действительно ее послушала? Уже яркий признак серой мыши. Во время отношений вы упоминаете кольцо за 10К, даже идиот поймет, что вами руководит меркантильность и парня вы рассматриваете, как человека, который будет вас содержать и дарить идиотские и бесполезные, но зато дорогие подарки. Звоночек для парней, которые это заметят.
Если у вас явные проблемы с социумом, то откуда вы знаете, что вы красивая? От бабушки и подруги? Вокруг красивых людей всегда крутятся люди Красивые девушки, особенно начиная с 14, быстро находят и меняют себе парней потому что знают себе цену.
Читая ваш пост я могу сказать, что личность вы не очень приятная и интересная. Даже ваши сверстники понимают, что тут что-то не так.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: