Гость
Статьи
Как бороться с такого …

Как бороться с такого рода буллингом?

привет, подскажите что делать. Я учусь в 9 классе сельской школы. 3 месяца назад начала заниматься восточными танцами в шоу - балете и много выступать на торжествах. соответственно, об этом быстро узнали ровесники и теперь гнобят. Одноклассницы дружат против меня, считают *** из за того, что я танцую в костюмах, в которых «все видно» (стандартный восточный костюм это длинная юбка с разрезом, топик и парик) раньше не обращала внимания, сейчас прямо загоняться начала, обидно что они все объединились против меня. При этом, одна из этих девочек тоже хотела попасть в этот шоу балет, но ее не взяли из за отсутствия данных. Мне все говорят что это зависть, но хочется услышать мнение со стороны. Как бороться с такого рода буллингом?🥺 #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за село такое, на Камчатке?

#2

Никак. Просто забить, все кто говорят про зависть правы. Ходи с высоко поднятой головой и никогда не сдавайся, они все хотели быть на твоем месте, но не вышло, вот и пытаются принизить
Рано или поздно заведешь настоящих друзей, а такие в селе и останутся

Марина
#3

Сельская школа? М-да... Стериотипы, не стериотипы, а как минимум половина из учеников потом 100% сопьются или станут доярками🤣. И они это понимают. А тут вы со своими танцами и участием в выступлениях. Конечно зависть. А как буллят-то? Если просто гавкают как собачки, то осадите (если умеете это) или не обращайте внимание, недолго еще терпеть их осталось. Вам среди маргиналов друзья нужны разве?

Гость
#4

Шоу балет в селе и за 3 месяца прима????? Ржу

Гость
#5
Гость

Шоу балет в селе и за 3 месяца прима????? Ржу

ржи) за приму ни слова не было

Гость
#6
Гость

ржи) за приму ни слова не было

А ты значит одна во всём селе ходишь в эту школу?

Гость
#7
Гость

ржи) за приму ни слова не было

А ты значит одна во всём селе ходишь в эту школу? Всм в школу балета?

Гость
#8

никак
они-то чем занимаются? уже квасят и беременеют или еще нет?
в любом случае у вас есть единомышленники - девочки из кружка

Гость
#9

Конечно завидуют. Либо скрыть от них все фото видео и молча дальше нейтрально учится и развивать другие темы ,либо еще больше драконить ( но лучше не делать так )либо подлизнуться можно раз два к самой вредной ,чтотто подарить мелкое ,либо комплимент отвесить в чем реально она сильна ,если не в танцах ,так в другом. Не поможет если переводится в др класс ,школу если все так мерзко .

Гость
#10
Гость

ржи) за приму ни слова не было

Согласна с автором.

Гость
#11
Гость

А ты значит одна во всём селе ходишь в эту школу?

А тебя это *** не должно

Гость
#12
Марина

Сельская школа? М-да... Стериотипы, не стериотипы, а как минимум половина из учеников потом 100% сопьются или станут доярками🤣. И они это понимают. А тут вы со своими танцами и участием в выступлениях. Конечно зависть. А как буллят-то? Если просто гавкают как собачки, то осадите (если умеете это) или не обращайте внимание, недолго еще терпеть их осталось. Вам среди маргиналов друзья нужны разве?

Слишком уж вы стереотипно думаете про сельские школы. Сельские школы разные бывают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: