Мне 16 замуж не планирую рожать тем более на такое моё заявление меня спросил родной отец:а смысл тогда твоей жизни если после себя ты ничего не оставишь? Потом я узнала от него на будущее что не должна делать в браке а именно материться,изъявлять своё мнение, ходит куда-то без разрешения мужа,общаться с друзьями противоположного пола, причём мужу это можно по мнению отца. С этого я знатно офигела, нахрена мне такой муж если у меня даже права выбора не будет ? Я сама могу зарабатывать , смысл тогда брака?
Отец может думать что хочет, замуж выходить будет не он. Вы вольны выбирать себе мужа, взгляды которого будут совпадать с вашими, или не выходить замуж вовсе
Рассуждать о том нужен вам брак или нет,логичнее когда есть человек ,который хочет с вами отношения. Рассуждать о том сможете вы сами себя обеспечивать и вообще каково вам будет жить одной,тоже логичнее когда у вас уже есть работа,вы живёте одна и вам за 30. А сейчас это просто ерунда ,а не мнение. А мнение вашего папе о том,какие правила вам выставит ваш будущий муж вообще бред.
Гость
[2811929596]
#5
ну это всего лишь мнение мужика, который значится твоим папашей. оно ничего не значит.