Гость
Статьи
Хочу родить девочку!

Хочу родить девочку!

Всем привет. Я очень хочу родить девочку, было уже два кесарева осталось последнее третье и как говорится шанса на ошибку нет. Подскажите пожалуйста что вы делали чтобы у вас появилась девочка?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ради вас загуглила инфу. Раз вам было так лень.
От чего зависит пол ребёнка.

Первое : генетика

Пол ребенка в значительной мере определяется генами. У человека есть 23 пары хромосом, одной из которых является половая пара (XX у женщин и XY у мужчин). Оплодотворенная яйцеклетка будет иметь либо XX, либо XY хромосомы, что и определит пол будущего ребенка. Если оплодотворенное яйцо содержит две X-хромосомы (XX), то это будет девочка, а если одну X и одну Y (XY), то мальчик.

Второе : сперма

Половые хромосомы, которые передаются от отца, играют также важную роль. Сперма может содержать как X, так и Y хромосомы, что делает определение пола ребенка случайным процессом. Если сперма, содержащая X хромосому, оплодотворяет яйцеклетку, то будет рождена девочка. Если сперма, содержащая Y хромосому, достигает яйцеклетки, то будет рожден мальчик.

В большинстве случаев будущие родители не могут оказать существенного воздействия на определение пола своего ребенка.

Вообще, не пойму. Почему люди так парятся из-за пола ребёнка. Главное, чтоб он был жив и здоров)
Гость
#2
Выбирать мужа от 185см
Гость
#3
Родить ребенка определенного пола можно только искусственным оплодотворением, подговорив врача, учитывая, что это запрещено законом
Гость
#4
Сперматозоиды с У-хромосомой (мальчики) быстрее движутся, но менее живучие, живут всего 1-2 суток, и менее выносливые, погибают от разных воздействий (например, если мужчина перед ПА принял горячую ванну).
А сперматозоиды с Х-хромосомой (девочки) медленнее движутся, но более живучие и выносливые.
Поэтому, если хотите девочку, то ПА должен быть не в саму овуляцию, а дня за 3-4 до нее, а в саму овуляцию воздерживаться или заниматься с презервативом.
Непсихолог
#5
знаю что есть метод через центрифугу
Гость
#6
Надо осеменетелем взять мужчину у который в семьи рождается одни девушки таких много
Форум: Дети
Всего: 73 197 тем
Новые темы за месяц: 455 тем
Популярные темы за месяц: 163 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова