Гость
Статьи
Хочу родить девочку

Хочу родить девочку

Девочки, подскажите, очень хочу родить девочку. Может кто знает как это сделать? Я раньше мальчика хотела, но муж очень девочку хочет. И свекровь. И сама я в последнее время девочку очень захотела.

46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

поплюй 3 раза через плечо,будь ласкова с мужниным инструментом и будет тебе девочка))) Дама,что за бред?"очень хочу родить девочку. Может кто знает как это сделать?" сексом заниматься.

Гость
#2

Секс до овуляции, иногда срабатывает.

Гость
#3

И я хочу дочку)

Гость
#4
Гость

Секс до овуляции, иногда срабатывает.

самый дельный совет, прислушайтесь

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

сперматозоиды, несущую девочку, медленнее чем мальчиковские, но выживают лучше. Секс за 2 дня до овуляции в помощь

Гость
#6

у меня первый мальчик-ПА в день овуляции, девочка получилась через день после месячных (до овуляции почти неделя), потом ни-ни.

#7
Гость

Секс до овуляции, иногда срабатывает.

Тоже хочу двух дочек,запомню на будущее

Гость
#8

Я слышала, что если хочешь девочку, то к члену надо привязать бантик.

гостька
#9

сексом заниматься надо, а не просто хотеть!

гостька
#10

а вообще рожайте того, кого сами хотите. нечего потакать вскарабкался всяким!

Гость
#11
Гость

Я слышала, что если хочешь девочку, то к члену надо привязать бантик.

Нее, вас обманули. Нужно на лобке бантик вытатуировать. Ну, накрайняк, выстричь

Гость
#12
Гость

Нее, вас обманули. Нужно на лобке бантик вытатуировать. Ну, накрайняк, выстричь

О_о у вас видимо опыт выстригания есть

Павел
#13
Гость

Нее, вас обманули. Нужно на лобке бантик вытатуировать. Ну, накрайняк, выстричь

Мужу?

Гость
#14
Гость

О_о у вас видимо опыт выстригания есть

Ага, баранов

Гость
#15
Павел

Мужу?

Мужу, конечно, от него же зависит в конце-концов XX или XY.

Но для верности, можно обоим.

Еще, чтобы девочка красивой была, можно стразиков на бантик приклеить. Сваровски, так гламурнененько будет

Гость
#16
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

сперматозоиды, несущую девочку, медленнее чем мальчиковские, но выживают лучше. Секс за 2 дня до овуляции в помощь

Дельный совет.

Гость
#17

смищно. шютки юмора

Ёжа
#18
Гость

Дельный совет.

Не факт. А если секс был и до овуляции, и во время нее? Может получиться кто угодно! У меня так было (и до, и во время), результат - мальчик.

Гость
#19
Ёжа

Не факт. А если секс был и до овуляции, и во время нее? Может получиться кто угодно! У меня так было (и до, и во время), результат - мальчик.

Тут пишут именно о сексе до овуляции, за пару дней, а не во время овуляции.

Гость
#20

А как вычислить овуляцию?

Гость
#21

мальчик лучше. однозначно. но я бы вообще не рожала сейчас ребенка в этой стране паршивой.

Гость
#22

у меня тоже девочка получилась до овуляции, секс был где-то на 7-9 день цикла, те заниматься открыто надо сразу после мес. где-то с 1 по 10 день цикла, потом ни-ни.

Гость
#23
Гость

мальчик лучше. однозначно. но я бы вообще не рожала сейчас ребенка в этой стране паршивой.

Чем лучше? По-моему, каждому свое. Я вот никогда не хотела мальчика.

Гость
#24
Гость

Секс до овуляции, иногда срабатывает.

а если секс был и до овуляции и во время нее, то вероятность кого родить больше?

Гость
#25
Гость

а если секс был и до овуляции и во время нее, то вероятность кого родить больше?

Мальчика.

Гость
#26
Гость

Чем лучше? По-моему, каждому свое. Я вот никогда не хотела мальчика.

потому что у меня мальчик 18 лет. парень это гордость. никаких девок не надо даром. сама бы хотела быть мужчиной. это круто!

Гость
#27
Гость

потому что у меня мальчик 18 лет. парень это гордость. никаких девок не надо даром. сама бы хотела быть мужчиной. это круто!

И что? Вы не принимаете свой пол? Женится ваш парень, и отойдете на второй план, и под невестку будете прогибаться. Что хорошего? А дочь родителей редко бросает. И внуки от дочки ближе, как ни крути.

Гость
#28
Гость

Мальчика.

ураааа!!!

реа
#29
Гость

потому что у меня мальчик 18 лет. парень это гордость. никаких девок не надо даром. сама бы хотела быть мужчиной. это круто!

парни редко досматривают родителей и мало общаются с мамой когда вырастают. для девушки мама всегда будет подруга и будут общие интересы поболтать сходить по магазинам советы и тд. моя мама вообще с братом моим не общается только со мной

Гость
#30
реа

парни редко досматривают родителей и мало общаются с мамой когда вырастают. для девушки мама всегда будет подруга и будут общие интересы поболтать сходить по магазинам советы и тд. моя мама вообще с братом моим не общается только со мной

сын есть сын, никакая дочь с ним не сравнится, я люблю мужчин и с этим уже ничего не поделаешь, а мужчины любят меня. бабы - это сплетни, слоки, тряпки - не мое это! у меня и муж, и брат и отец такие сыновья - никакие дочки с ними не сравнятся.

Гость
#31
Гость

сын есть сын, никакая дочь с ним не сравнится, я люблю мужчин и с этим уже ничего не поделаешь, а мужчины любят меня. бабы - это сплетни, слоки, тряпки - не мое это! у меня и муж, и брат и отец такие сыновья - никакие дочки с ними не сравнятся.

Ну у вас же нет дочери, чтобы сравнивать.

Гость
#32
реа

Гость

потому что у меня мальчик 18 лет. парень это гордость. никаких девок не надо даром. сама бы хотела быть мужчиной. это круто!

парни редко досматривают родителей и мало общаются с мамой когда вырастают. для девушки мама всегда будет подруга и будут общие интересы поболтать сходить по магазинам советы и тд. моя мама вообще с братом моим не общается только со мной

Ну с чего Вы это взяли, что дочь для мамы ВСЕГДА подруга??

Гость
#33

я маме своей не подруга, очень она меня прессовала в молодости, не могу многое простить. отец был настоящим мужчиной, выдержанным, спокойным, ни разу не ударил и не оскорбил.нет, бабы - это зло.

Мир
#34

У меня 2 девочки получились именно в овуляцию! Хотя я при такой раскладе ждала мальчика)) Зависит от мужчины!

Гость
#35
Гость

Я слышала, что если хочешь девочку, то к члену надо привязать бантик.

Да-да))).

И подкладывать платочек))))))))))))))

Гость
#36
Гость

я маме своей не подруга, очень она меня прессовала в молодости, не могу многое простить. отец был настоящим мужчиной, выдержанным, спокойным, ни разу не ударил и не оскорбил.нет, бабы - это зло.

"Настоящий мужчина" , который ни разу не ударил??

Да я с вас худею!!!

Гость
#37
Гость

сын есть сын, никакая дочь с ним не сравнится, я люблю мужчин и с этим уже ничего не поделаешь, а мужчины любят меня. бабы - это сплетни, слоки, тряпки - не мое это! у меня и муж, и брат и отец такие сыновья - никакие дочки с ними не сравнятся.

да вы сама как бабища общаетесь. у вас манера писать бабская. саму себя походу ненавидите

Гость
#38
Ёжа

Не факт. А если секс был и до овуляции, и во время нее? Может получиться кто угодно! У меня так было (и до, и во время), результат - мальчик.

Ну естественно. Шустрые опередили, какие тут еще варианты.

Гость
#39
Мир

У меня 2 девочки получились именно в овуляцию! Хотя я при такой раскладе ждала мальчика)) Зависит от мужчины!

А вы точно уверены, что в овуляцию? Я вот тремя способами эту овуляцию пасла - УЗИ, тесты и график. И получила своего обожаемого мальчика.

кокоша
#40

"[quote="Гость"]сын есть сын, никакая дочь с ним не сравнится, я люблю мужчин и с этим уже ничего не поделаешь, а мужчины любят меня. бабы - это сплетни, слоки, тряпки - не мое это! у меня и муж, и брат и отец такие сыновья - никакие дочки с ними не сравнятся.[\/quote]\n
\n
Согласна! Я тоже ненавижу свой пол (баб). У меня муж, кот, теперь хочу 2-х сыновей! Чтобы со всех сторон быть окруженной мужчинами!\n
баб в топку - они такие наглые пошли, капризные, с короной, все им мало, все кругом им должны - хотя сами из себя ничего не представляют. Правильно воспитать дочь очень тяжело, учитывая жесткую пропаганду *стерв*, *гламура*, *феминизма* в СМИ.\n
"

Гость
#41

Я тоже больше мужчин люблю. И себя люблю настолько, что на других женщин меня не хватит.

гость
#42

Каждому свое! Я очень хотела мальчика-первый мальчик. А вот прошло 7 лет и теперь безумно хочу девочку!!

Севастьяна
#43
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

сперматозоиды, несущую девочку, медленнее чем мальчиковские, но выживают лучше. Секс за 2 дня до овуляции в помощь

Мне кажется что раньше даже чем за два дня , за три-четыре может ..

Севастьяна
#44

Еще вегатарианская диета мужу нужна ! ( орехи и сыр тоже исключить)

#45
Лаванда87

Девочки, подскажите, очень хочу родить девочку. Может кто знает как это сделать? Я раньше мальчика хотела, но муж очень девочку хочет. И свекровь. И сама я в последнее время девочку очень захотела.

Мне кажется вам поможет астролог. А по науке за пол ребенка отвечает био материал отца- хромоссомы XX или XY

Гость
#46

"Я забеременела во время критических дней и родила красивую девочку. Попробуйте"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: