Гость
Статьи
Встречались ли вам на …

Встречались ли вам на свадьбах девушки,затмевающие невесту?

Вот прочитала одну тему, где невеста переживает, что будет гостья в белом платье. А были ли вы когда-нибудь на таких свадьбах, где какая-либо гостья реально затмевала собой невесту?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Такса
#1

Обычно невесты одеваются у нас так буйно и безвкусно, что затмить их крайне проблематично. Сразу в глаза бросаются.

Гость
#2

ну на счет одежды не видела, но видела когда например делали общее фото с гостями девушками и невестой, одна девочка разлеглась на переднем фоне в позе аля "посмотрите какая я растакая )" невеста где то сзади.. девчонка симпатичная конечно, но зачем же так на чужой свадьбе стараться не понимаю ) прям дня не потерпеть чтобы не крутить задом, все-таки не твой день это.. не понимаю таких..

гостья
#4
Такса

Обычно невесты одеваются у нас так буйно и безвкусно, что затмить их крайне проблематично. Сразу в глаза бросаются.

+100 :)))

Гость
#5

ДА! ЭТО Я!!!!))))

Гость
#6
Такса

Обычно невесты одеваются у нас так буйно и безвкусно, что затмить их крайне проблематично. Сразу в глаза бросаются.

О вашем окружении можно многое сказать о вас :))))

Гость
#7

Затмевают, когда невеста некрасивая. У моего знакомого в сети фотки со свадьбы выложены. Это просто мама дорогая! Она толще его раза в два, в бело-красном платье с цветуечками на голове. ну в общем -человек она хороший, но блииин, если ты как ни приукрашивай себя, все равно некрасиво будешь выглядеть, зачем эти фото на всеобщее обозрение выставлять?

Там куча их свад.фото с обнимашечками-поцелуйчиками и подписями "мое сердце", "моя жизнь", "моя любовь". Молодцы канешна, что не комплексуют, но реально зачем выставлять??

Дак вот мне кажется ЛЮБАЯ девушка на этой свадьбе затмила эту толстую невесту.

Сладкая девочка
#8

Я затмевала

мини
#9
Такса

Обычно невесты одеваются у нас так буйно и безвкусно, что затмить их крайне проблематично. Сразу в глаза бросаются.

Да и гости часто от них не отстают.

Я видела одну, она всех затмила, своими складками в платье с огромным вырезом на спине. Вот уж реально, все смотрели на эту спину.

Гость
#10

видела фото с такой свадьбы, мне их специально показала знакомая, это было что-то. Свидетельница была в пышном, (пышнее, чем у невесты) наляпистом и жутко безвкусном синем платье, но эффект, который она производила.. да, цель переплюнуть всех была достигнута, хотть и экстремальными мерами

#11

Да пару раз видела

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

Я в той теме фотку скидывала сисяндры в выпускном платье - гостье на свадьбе.

Ия
#13
Гость

Затмевают, когда невеста некрасивая. У моего знакомого в сети фотки со свадьбы выложены. Это просто мама дорогая! Она толще его раза в два, в бело-красном платье с цветуечками на голове. ну в общем -человек она хороший, но блииин, если ты как ни приукрашивай себя, все равно некрасиво будешь выглядеть, зачем эти фото на всеобщее обозрение выставлять? Там куча их свад.фото с обнимашечками-поцелуйчиками и подписями "мое сердце", "моя жизнь", "моя любовь". Молодцы канешна, что не комплексуют, но реально зачем выставлять?? Дак вот мне кажется ЛЮБАЯ девушка на этой свадьбе затмила эту толстую невесту.

А вам какое дело до веса невесты?

Я тоже была на свадьбе где в невесте было за сто кг веса,ну и что?

Она все равно в центре внимания была и платье ей удачно подобрали для ее веса,прическа очень красивая,ну были худенькие девочки,но они не выпендривались сильно. А невеста человек сама по себе хороший и с кучей друзей.

Гость
#14

Была на одной свадьбе где невеста сидела с каменным лицом, а вот девченки молодые веселились, фотографировались и вот они затмили невесту, всех позитивом заражали.

Лилит
#15

А меня бывший так и не позвал на свадьбу, хотя и обещал ((( Видно, понимал, какая была бы разница между мной и его мышкой с пузом. Так что нет, не довелось такого увидеть ))

Гость
#16

Вот это невеста- так невеста, поди попробуй переплюнь : http://www.vasi.net/community/devushki_i_vse_o_nikh/2013/08/​12/akh_jeta_svadba.html

Гость
#17
Лилит

А меня бывший так и не позвал на свадьбу, хотя и обещал ((( Видно, понимал, какая была бы разница между мной и его мышкой с пузом. Так что нет, не довелось такого увидеть ))

Хе-хе - мой бывший (ну как бывший - ну наверное бывший - так флиртовали-целовались) потом домой пригласил - с его женой знакомилась. Я - лучше внешне!! ))

flake-praline
#18
Гость

Вот это невеста- так невеста, поди попробуй переплюнь : http://www.vasi.net/community/devushki_i_vse_o_nikh/2013/08/​​12/akh_jeta_svadba.html

Да, это невеста... точнее, бюст невесты!

Есть женщины в русских селеньях!!!!

Гость
#19

Если невеста толщенная и некрасивая, то бывало

Гость
#20

учитывая как большинство невест выглядит, вавилоны на голове, дурацкие туфли, стразы в ушах и чересчур штукатурный профмакияж, любая симпатичная девушка в невульгарном, не черном и не красном платье по фигуре и длинными блестящими волосами затмит любую невесту.

Гость
#21

ДА! ЭТО Я!!!!))))

Нет,это Я.)

1
#22
Гость

Лилит

А меня бывший так и не позвал на свадьбу, хотя и обещал ((( Видно, понимал, какая была бы разница между мной и его мышкой с пузом. Так что нет, не довелось такого увидеть ))

Хе-хе - мой бывший (ну как бывший - ну наверное бывший - так флиртовали-целовались) потом домой пригласил - с его женой знакомилась. Я - лучше внешне!! ))

Это ваше субъективное мнения. Тем более, что женился он именно на ней.

1
#23
Лилит

А меня бывший так и не позвал на свадьбу, хотя и обещал ((( Видно, понимал, какая была бы разница между мной и его мышкой с пузом. Так что нет, не довелось такого увидеть ))

Причина другая - вы просто злюка. Вот он и не хотел себе портить такой день))

1
#24
Гость

видела фото с такой свадьбы, мне их специально показала знакомая, это было что-то. Свидетельница была в пышном, (пышнее, чем у невесты) наляпистом и жутко безвкусном синем платье, но эффект, который она производила.. да, цель переплюнуть всех была достигнута, хотть и экстремальными мерами

Надо было ее стереть в фотошопе. Или заменить на кустик))

Гость
#25

Я тоже видела такие фото. Знакомая ходила на свадьбу друзей, фотки выложила в инете, там невеста такая некрасивая, а многие девушки из гостей намного красивее ее, а одна девушка там на фотках сразу выделялась, красивая внешность и очень красиво одета была, ну как модель из журнала, я думаю она там привлекала взоры всех гостей.

Лилит
#26
1

Причина другая - вы просто злюка. Вот он и не хотел себе портить такой день))

учитывая то, что он перед свадьбой истерил у меня на кухне и грозился взорвать загс и съесть свой паспорт - думаю, мое появление бы уже мало что добавило к торжественности этого дня )))

Гость
#27
1

ГостьЛилит

А меня бывший так и не позвал на свадьбу, хотя и обещал ((( Видно, понимал, какая была бы разница между мной и его мышкой с пузом. Так что нет, не довелось такого увидеть ))

Хе-хе - мой бывший (ну как бывший - ну наверное бывший - так флиртовали-целовались) потом домой пригласил - с его женой знакомилась. Я - лучше внешне!! ))Это ваше субъективное мнения. Тем более, что женился он именно на ней.

Ну глаза-то у меня есть и зеркало. МОгу сравнивать.

Гость
#28

Слушайте,я вот эту красавицу, затмевающую невесту, вижу раз седьмой на свадьбах друзей, везде она маячит:. Что ж ее ее замуж не берет никто?

Маша
#29

Фото -это не совсем тоже самое, что в жизни. Я столько лет фотографирую свадьбы и бывают часто гостьи красивее невесты. Но никогда они не затмевают невесту, потому что всегда внимание на пару. И даже если сама пара никакая, то начиная с Загса и заканчивая тамадой в ресторане, на свадьбе всегда есть люди, которые постоянно напоминают зачем и ради кого здесь все собрались.

1
#30
Гость

1

ГостьЛилит А меня бывший так и не позвал на свадьбу, хотя и обещал ((( Видно, понимал, какая была бы разница между мной и его мышкой с пузом. Так что нет, не довелось такого увидеть )) Хе-хе - мой бывший (ну как бывший - ну наверное бывший - так флиртовали-целовались) потом домой пригласил - с его женой знакомилась. Я - лучше внешне!! ))Это ваше субъективное мнения. Тем более, что женился он именно на ней.

Ну глаза-то у меня есть и зеркало. МОгу сравнивать.

Причем глаза-зеркало. На ваше "сравнить" влияет лично ваше определение, что красиво, а что нет. Тем более, что если человек физически здоров, без явных дефектов, то он по умолчанию красив. Если не для вас, то для кого-то другого может быть идеалом. У каждого свои вкусы. Часто абсолютно противоположны.

1
#31
Лилит

1

Причина другая - вы просто злюка. Вот он и не хотел себе портить такой день))

учитывая то, что он перед свадьбой истерил у меня на кухне и грозился взорвать загс и съесть свой паспорт - думаю, мое появление бы уже мало что добавило к торжественности этого дня )))

Да ладно))) Одно дело истерики устраивать, а совсем друго что-то делать. После ваших слов мне только невесту стало жаль.

Гость
#32
Гость

Слушайте,я вот эту красавицу, затмевающую невесту, вижу раз седьмой на свадьбах друзей, везде она маячит:. Что ж ее ее замуж не берет никто?

Ну ей же не горит,как вам.

Это у некрасивых,с очень желанным замужеством,жизнь только начинается,а у красавиц она с ним обычно заканчивается.(((

Гость
#33
Гость

Ну ей же не горит,как вам.

Это у некрасивых,с очень желанным замужеством,жизнь только начинается,а у красавиц она с ним обычно заканчивается.(((

Ну да конечно, она уже как спринтер на старте каждый раз, когда букет невесты бросают)) В следующий раз наверное всех распихает))

Гость
#34
1

Гость1

ГостьЛилит А меня бывший так и не позвал на свадьбу, хотя и обещал ((( Видно, понимал, какая была бы разница между мной и его мышкой с пузом. Так что нет, не довелось такого увидеть )) Хе-хе - мой бывший (ну как бывший - ну наверное бывший - так флиртовали-целовались) потом домой пригласил - с его женой знакомилась. Я - лучше внешне!! ))Это ваше субъективное мнения. Тем более, что женился он именно на ней.

Ну глаза-то у меня есть и зеркало. МОгу сравнивать.Причем глаза-зеркало. На ваше "сравнить" влияет лично ваше определение, что красиво, а что нет. Тем более, что если человек физически здоров, без явных дефектов, то он по умолчанию красив. Если не для вас, то для кого-то другого может быть идеалом. У каждого свои вкусы. Часто абсолютно противоположны.

Конечно. Вспомнилось из лекции по философии: и мусорная корзина тоже красива. И уродство кстати, тоже завораживает.

1
#35
Гость

1

Гость1 ГостьЛилит А меня бывший так и не позвал на свадьбу, хотя и обещал ((( Видно, понимал, какая была бы разница между мной и его мышкой с пузом. Так что нет, не довелось такого увидеть )) Хе-хе - мой бывший (ну как бывший - ну наверное бывший - так флиртовали-целовались) потом домой пригласил - с его женой знакомилась. Я - лучше внешне!! ))Это ваше субъективное мнения. Тем более, что женился он именно на ней. Ну глаза-то у меня есть и зеркало. МОгу сравнивать.Причем глаза-зеркало. На ваше "сравнить" влияет лично ваше определение, что красиво, а что нет. Тем более, что если человек физически здоров, без явных дефектов, то он по умолчанию красив. Если не для вас, то для кого-то другого может быть идеалом. У каждого свои вкусы. Часто абсолютно противоположны.

Конечно. Вспомнилось из лекции по философии: и мусорная корзина тоже красива. И уродство кстати, тоже завораживает.

Либо вам мало лет, либо Бог разумом обделил. Сплошной юношеский максимализм - есть я, а все остальное придумано мною. Ограниченность на лицо.

Гость
#36
1

Либо вам мало лет, либо Бог разумом обделил. Сплошной юношеский максимализм - есть я, а все остальное придумано мною. Ограниченность на лицо.

Вы реально не видите разницы между КРАСИВЫМ и НЕКРАСИВЫМ человеком?

Гость
#37

Да, видела, на свадьбе дальней родственницы её же свидетельница. Но она не затмевала, а отвлекала от невесты. Невеста была такая нежная, миленькая, а свидетельница в красном мини платье с глубочайшим декольте и чёрных перчатках. Вот даже когда на фотки смотришь, сначала взгляд падает на это красное пятно и лишь потом на невесту. Да и вообще они с ней негармонично смотрелись, одна как ангелочек, а другая будто с панели.

1
#38
Гость

1

Либо вам мало лет, либо Бог разумом обделил. Сплошной юношеский максимализм - есть я, а все остальное придумано мною. Ограниченность на лицо.

Вы реально не видите разницы между КРАСИВЫМ и НЕКРАСИВЫМ человеком?

Да все я вижу, но в тоже время понимаю, что именно мое восприятие. А вы так ничего не поняли. Просто, для примера, почитайте комменты под статтями с Джолли - кто-то восхищаеться ее внешностью, а кто-то считает ее уродиной, т.к. вкусы у всех разные. Кто-то считает красивицей Монику Белуччи, а кто-то тащиться от Кейт Мосс. А для кого-то одна корова, а другая бледная моль.

1
#39
Гость

Да, видела, на свадьбе дальней родственницы её же свидетельница. Но она не затмевала, а отвлекала от невесты. Невеста была такая нежная, миленькая, а свидетельница в красном мини платье с глубочайшим декольте и чёрных перчатках. Вот даже когда на фотки смотришь, сначала взгляд падает на это красное пятно и лишь потом на невесту. Да и вообще они с ней негармонично смотрелись, одна как ангелочек, а другая будто с панели.

Хех))), у меня школьная фотка за 7 класс - я там в ярко-розовом свитере на фоне остальных выделяюсь)). Не специально.

Гость
#40
1

Гость1

Либо вам мало лет, либо Бог разумом обделил. Сплошной юношеский максимализм - есть я, а все остальное придумано мною. Ограниченность на лицо.

Вы реально не видите разницы между КРАСИВЫМ и НЕКРАСИВЫМ человеком?Да все я вижу, но в тоже время понимаю, что именно мое восприятие. А вы так ничего не поняли. Просто, для примера, почитайте комменты под статтями с Джолли - кто-то восхищаеться ее внешностью, а кто-то считает ее уродиной, т.к. вкусы у всех разные. Кто-то считает красивицей Монику Белуччи, а кто-то тащиться от Кейт Мосс. А для кого-то одна корова, а другая бледная моль.

Охо-хо! Про Джолли... Считают ее уродиной те, кому до ее вершин не дотянуться. КРасавица, богатая, красавец муж, известная актриса, любимица миллионов за свою благотворительность. Как говорится "когда не могут переплюнуть, стараются оплевать". Причем нигде не выпячивает она свою красоту, как некоторые на форуме "я такая красивая, что парни штабелями падают и мандарины дарють, че делать, не могу на улицу выйти".

1
#41
Гость

1

Гость1 Либо вам мало лет, либо Бог разумом обделил. Сплошной юношеский максимализм - есть я, а все остальное придумано мною. Ограниченность на лицо. Вы реально не видите разницы между КРАСИВЫМ и НЕКРАСИВЫМ человеком?Да все я вижу, но в тоже время понимаю, что именно мое восприятие. А вы так ничего не поняли. Просто, для примера, почитайте комменты под статтями с Джолли - кто-то восхищаеться ее внешностью, а кто-то считает ее уродиной, т.к. вкусы у всех разные. Кто-то считает красивицей Монику Белуччи, а кто-то тащиться от Кейт Мосс. А для кого-то одна корова, а другая бледная моль.

Охо-хо! Про Джолли... Считают ее уродиной те, кому до ее вершин не дотянуться. КРасавица, богатая, красавец муж, известная актриса, любимица миллионов за свою благотворительность. Как говорится "когда не могут переплюнуть, стараются оплевать". Причем нигде не выпячивает она свою красоту, как некоторые на форуме "я такая красивая, что парни штабелями падают и мандарины дарють, че делать, не могу на улицу выйти".

Ну вот, вы прямь в восторге от Энжи, а я лично я ее не считаю красивой. Богатая, муж и т.д., но в моем понимании не красавица. В некоторых фильмах и при макияже очень милая, да и только. Причем тут зависть? Себе я такой внешности-жизни не хочу, т.о. не завидую. "Оплевывать" тоже не собираюсь - я с ней лично не знакома, чтоб судить о ее жизни. Вблизи я ее тоже не видела, так что как она там реально выглядит в 38 лет не берусь судить. Но то, что я вижу на фотках не впечатляет. Не мой тип, наверное)). Но знаю тех, кому она внешне очень даже нравиться. Да на здоровье))

Алена
#42

Я всетаки считаю что свадьба-это день невесты.ни при каких условиях нельзя оттягивать восхищение с невесты на себя.если ты пришла на свадьбу чтоб порадоваться за счастье молодых,так и старайся для них.а если тебе наплевать на чувства невесты в этот день ,то нафиг вообще идти на такую свадьбу.считаю американскую традицию одевать подружек невесты в малость нелепые и одинаковые платья,правильной в некотором смысле.когда была подружкой невесты очень долго мучалась с выбором фасона и цвета платья,считаю для подружек невесты неприемлемым красный,черный и естественно белый цвета.

Гость
#43
Алена

Я всетаки считаю что свадьба-это день невесты.ни при каких условиях нельзя оттягивать восхищение с невесты на себя.если ты пришла на свадьбу чтоб порадоваться за счастье молодых,так и старайся для них.а если тебе наплевать на чувства невесты в этот день ,то нафиг вообще идти на такую свадьбу.считаю американскую традицию одевать подружек невесты в малость нелепые и одинаковые платья,правильной в некотором смысле.когда была подружкой невесты очень долго мучалась с выбором фасона и цвета платья,считаю для подружек невесты неприемлемым красный,черный и естественно белый цвета.

Золотые слова, ты идешь вообще куда? На свадьбу к друзьям или родственникам, так будь добра не выпячивайся, это не твой день, не порть людям праздник.

Я такое видела, приходит, она вся такая-рассякая, фотомодельный вид, ну и кому ты что хочешь доказать, что ты краше невесты. Ну пусть объективно лучше, у человека праздник, зачем ты ему в такой важный день его портишь, просто гадость сделать и что не тебя замуж взяли что ли

Сиреневая роза
#44

Автор, ну, я затмевала невесту на свадьбе. Ну, и что? И я не в белом платье была. Просто, я всегда очень красивая, а с природой не поспоришь и она всё равно своё возьмёт. :-)

#45

Если отвечать на поставленный вопрос - то да, таких случаев возможно сколько угодно. Здесь можно не делать большую ставку на свадьбу - пусть это будет какая угодно встреча/праздник, на котором собираются барышни. Единственный возможный плюс - у невесты есть возможность регулировать состав))) если же невесту напрягает именно то, что кто-то будет в белом, а она лично этого не хочет - нужно так прямо и сказать об этом. Это ее свадьба и она вправе создавать дресс-код кто и в чем должен прийти. В Европе вообще невесты заказывают и выбирают подружкам платья из одной ткани или одного цвета - и это нормально, у них так принято и все рады. Дейстельно зачем на себя тащить одеяло - это не твоя свадьба! Конечно, если невеста откровенно некрасивая, то никакое платье ей не поможет!)

Гость
#46

девушка кот одевается так чтоб обратить на себя внимание одеждой и поведением (свадебное, карнавальное платье)на чужую свадьбу просто дура которая выставила себя на посмешище

Гость
#47

Две недели назад были с парнем на свадьбе нашего друга, ну невеста, честно говоря- не айс, ну есть красивые девушки, есть симпатичные, а эта не относится ни к тем, ни к другим, уж, простите за сказанное, но говорю прямо- страшненькая и даже образ невесты не сделал из нее красотку. Так вот, среди гостей была молодая семейная пара ( ему 24, а ей 21, невесте 22, если что), ну так вот, девушка была без какой- либо прически, в платье- футляр, но она просто смогла ничего не делая затмить невесту! Темные, густые и длинные волосы, ухоженное лицо, длинные ресницы, платье так здорово подчеркнуло ее фигуру, невеста просто потерялась на фотографиях, которые были сделаны с этой девушкой, хотя никаких "поз" привлекавших внимание гостей и в помине не было! Самые обычные фото. Я даже услышала, как кто- то из гостей говорил, что нужно сказать фотографу, чтобы он как- то на задний план ее убрал или меньше снимал по понятным причинам.

Гость
#48
Гость

Золотые слова, ты идешь вообще куда? На свадьбу к друзьям или родственникам, так будь добра не выпячивайся, это не твой день, не порть людям праздник.

Я такое видела, приходит, она вся такая-рассякая, фотомодельный вид, ну и кому ты что хочешь доказать, что ты краше невесты. Ну пусть объективно лучше, у человека праздник, зачем ты ему в такой важный день его портишь, просто гадость сделать и что не тебя замуж взяли что ли

А если девушка красивая, то хоть мешок из-под картошки надень. Я вообще только на вумане впервые узнала что, оказывается, признак хорошего тона - одеться на свадьбу стремненько, шоб невесте невзначай своей красотой настроение не испортить. Я то думала, что красиво наряжаются в знак уважения к торжеству. Ан нет, невесту, оказывается, от зависти корчит.

Вот мне было бы пофиг, реально, кто в чем пришел. Хоть в костюме Евы, уж меня затмить не так-то просто))) У вас просто психология серой мыши, для которой свадьба - единственная возможность почувствовать себя красивой, некоторые ведь только ради этого замуж и выходят.

Гость
#49
Гость

Две недели назад были с парнем на свадьбе нашего друга, ну невеста, честно говоря- не айс, ну есть красивые девушки, есть симпатичные, а эта не относится ни к тем, ни к другим, уж, простите за сказанное, но говорю прямо- страшненькая и даже образ невесты не сделал из нее красотку. Так вот, среди гостей была молодая семейная пара ( ему 24, а ей 21, невесте 22, если что), ну так вот, девушка была без какой- либо прически, в платье- футляр, но она просто смогла ничего не делая затмить невесту! Темные, густые и длинные волосы, ухоженное лицо, длинные ресницы, платье так здорово подчеркнуло ее фигуру, невеста просто потерялась на фотографиях, которые были сделаны с этой девушкой, хотя никаких "поз" привлекавших внимание гостей и в помине не было! Самые обычные фото. Я даже услышала, как кто- то из гостей говорил, что нужно сказать фотографу, чтобы он как- то на задний план ее убрал или меньше снимал по понятным причинам.

Этот кто-то из гостей просто свинья.

Serpentes
#50
Гость

Нет,это Я.)

И я тоже)))