Это как зашёл по колено в прохладную воду - не решается идти дальше, ибо холодно. Но уж если рискнул и окунулся, то привыкаешь к температуре воды и плаваешь себе
Гость
[352408420]
#4
Потому, что уже знаешь к чему готовиться.
Гость
[142188913]
#5
Это неправда. Часто женщины, у которых уже есть ребенок, и есть муж, решаются на аборт, а не на второго или третьего ребенка, потому что точно знают, что еще одного ребенка они не потянут по финансам или по здоровью.
Гость
[1411370689]
#6
Не решаются, а хотят, наверное биоритм космический, в одно время все рожают по 10 ку лет, в 20, в 30 и в 40 иногда, но государство что то с этим делает, чтобы не было перенаселения. Смешанные браки например уже в 2,3 поколении бесплодны, или эко сразу 80‰ бесплодны и онкобольные 60‰ детей.
Гость
[231153670]
#7
Видимо материнский инстинкт просыпается после первого. Когда детей нет это больше обязаловка, замуж вышла, типа одного по любому нужно, но решиться было тяжело и страшно, а второго сама захотела осознанно.
вафля
[3194978468]
#8
У меня есть 1 ребенок. Не дай бог еще хоть раз в жизни забеременеть. На 2 решаются либо по глупости, либо из желания ни.я по жизни больше не делать.
Гость
[2140685549]
#9
Пыся-то уже разработанная😁 Сгорел сарай - гори и хата! А часть баб после родов как возьмут молочного младенчика, так мозги у них разжижаются. Хотят вновь расплодиться прям сразу. Запузячиваются уже через 1-2 месяца. Гормональный ову.линый угар.
Видимо материнский инстинкт просыпается после первого. Когда детей нет это больше обязаловка, замуж вышла, типа одного по любому нужно, но решиться было тяжело и страшно, а второго сама захотела осознанно.
У людей нет инстинктов. Ни материнских, ни отцовских. Инстинкты -- у животных только и то подавляются с помощью скальпеля.
А у кого нет детей, то и на одного не могут решиться.