Гость
Статьи
Права ли девушка?

Права ли девушка?

Доброго времени суток. Хочу задать вопрос: права ли была девушка. Ситуация такая: я - логопед-дефектолог, работаю уже довольно давно, в основном с тяжёлыми детьми. Принимаю у себя. Но этой осенью сделала исключение для мамочки двойняшек с множественными нарушениями в развитии. Платила она мне меньше, чем люди которые приезжают ко мне. У них есть специалист, но, со слов мамы, там женщина выходит замуж и перестаёт с ними заниматься. Я сразу оговорилась, что езжу к ним временно, возможно, пусть еще кого-то поищет, так как у меня довольно много учеников, у меня есть свои дети, дочка маленькая, и, кроме того, я планирую ещё ребенка. Время шло. У меня появилось ещё больше учеников, я аккуратно сообщила, что выезжать сложно, тем более нашлась ещё девушка, да и предыдущая не ушла, на что эта мамочка написала мне гневное сообщение, сказала, что меня интересуют только деньги. А мне стало казаться, что она ищет дешёвых нянек.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Мамочка чувствует себя жертвой, да и ещё она вся на нервах из-за своих сложных детей. Но это не ваша проблема.

Гость
#2

т.е вы мало того что с нее взяли меньше еще и на проезд тратились? Ничего себе, благотворительность. Такие люди только наглеть умеют. Гнев образ их жизни, таким матерям не позавидуешь конечно. Перешагните и забудьте. Это не ваши проблемы.

Гость
#3
Гость

т.е вы мало того что с нее взяли меньше еще и на проезд тратились? Ничего себе, благотворительность. Такие люди только наглеть умеют. Гнев образ их жизни, таким матерям не позавидуешь конечно. Перешагните и забудьте. Это не ваши проблемы.

Ещё чеки на памперсы присылала. И витамины за границей покупала, но она, конечно, за витамины вернула деньги.

Гость
#4
Гость

Ещё чеки на памперсы присылала. И витамины за границей покупала, но она, конечно, за витамины вернула деньги.

Есть такая категория людей, для которых что то делаешь, но они этого не замечают. А потом ещё и высказывают, какого фига ты от меня отвернулась. Это слепая наглость называется. То, что пишет это конечно не приятно, когда для человека делал что то, а он ещё и хамит. Но не обращайте внимания. Тут она уже не права. Только попробуй ей это доказать, не докажешь же)))

Гость
#5
Гость

Есть такая категория людей, для которых что то делаешь, но они этого не замечают. А потом ещё и высказывают, какого фига ты от меня отвернулась. Это слепая наглость называется. То, что пишет это конечно не приятно, когда для человека делал что то, а он ещё и хамит. Но не обращайте внимания. Тут она уже не права. Только попробуй ей это доказать, не докажешь же)))

Да, девушка наглая, хотя и мама детей-инвалидов.

Гость
#6

Ну допустим, даже, вас интересуют только деньги, и что с того? Вы свою работу выполняли честно, за это должна быть честная оплата, всё справедливо. Что за дешевая манипуляция и попытка надавить на чувство вины? А её, получается, деньги не интересуют, раз она не хочет отдать их вам, а оставляет себе? Ну её, пусть других альтруистов ищет, а то еще и недовольна чем-то.

Гость
#7
Гость

Ну допустим, даже, вас интересуют только деньги, и что с того? Вы свою работу выполняли честно, за это должна быть честная оплата, всё справедливо. Что за дешевая манипуляция и попытка надавить на чувство вины? А её, получается, деньги не интересуют, раз она не хочет отдать их вам, а оставляет себе? Ну её, пусть других альтруистов ищет, а то еще и недовольна чем-то.

Спасибо большое. Меня интересуют не только деньги, но без них, к сожалению, жить невозможно. Она мне даже предлагала отказывать другим людям, которые приезжают ко мне и платят несколько больше. Я - мать двух инвалидов, меня нужно уважать, вот её любимая фраза.

#8

Во первых не девушка, а яжмать.

Гость
#9

Это яжмать, тем более несёт крест - дочек-инвалидов, им всегда все должны. Не парьтесь, там уже ваша свобода начала заканчиваться, терять клиентов из-за неё это много чести.