Гость
Статьи
Жертвы ради детей

Жертвы ради детей

Не понимаю я женщин, которые все готовы отдать ради собственных детей. Они забывают о муже, о себе, о карьере и других важных вещах. Все только ради кровиночек. А потом и получается - муж гуляет, денег нет, дети ноги вытирают о такую мать. Что хорошего они сделали, задушив своих детей чрезмерной любовья. Ведь и из них не получается в будущем ничего хорошего. Сплошные травмы и неадекватное поведение, неспособность принимать самостоятельные решения и брать ответственность.
Согласны?

#дети #родители #яжмать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тупень.
Это я о тебе, автор.

Гость
#2

последствия воспитания которые вы описали не имеют никакого отношения к жертве ради детей
у вас сбилась причинно-следственная связь и понятия в целом

Гость
#3
Гость

последствия воспитания которые вы описали не имеют никакого отношения к жертве ради детей
у вас сбилась причинно-следственная связь и понятия в целом

То, что вы не видите эту связь, не означает, что ее нет

Захария
#5

у жертвенности, как и у любого, наверное, человеческого качества, есть два полюса
жертвенность как способность поступиться чем то, составляющая любви
крайности в самоуничижении, крайности в этом отречении, уже юродство

Гость
#6

Нет там жертвенности никакой, там просто нет мозгов

Гость
#7

Жертвы ради детей

Вымирающий вид

Гость
#8

Счастливые дети могут быть только у счастливых родителей. С появлением ребенка пожертвовать много чем придется - но это должно не на уровне жертвы, а на уровне выбора

Гость
#9

Не стоит впадать в крайности, либо слишком много любви и заботы и жертв либо вообще ничего не любви ни заботы. Все должно быть уравновешенно, помощь, забота, иногда в редких случаях жертвы. Главное быть рядом с ребенком и чаще разговаривать и любить его просто так, а не за хорошие оценки и помытую посуду.
Как обучать и воспитывать детей
Ваша семья может быть счастливой
1 БУДЬТЕ ДОСТУПНЫМИ
2 СТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ, ЧТО СТОИТ ЗА ИХ СЛОВАМИ
3 ДЕЙСТВУЙТЕ СООБЩА
4 НЕОБХОДИМЫ ПРОДУМАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Гость
#10

А ТЕПЕРЬ АВТОРА НА ЖЕРТВЕННИК И ЖАРИТЬ МЕДЛЕННО ....

Гость
#11

мы пошли на убой ради скота

Гость
#12

обитель зла я тебя уже ненавижу лютой ненавистью

Предыдущая тема