Гость
Статьи
Хочу бросить танцы, …

Хочу бросить танцы, довели до слез в секции

Хожу на танцы. Не очень получается, так как до этого я ничем не занималась, даже зарядку раз в месяц не делала. Там в группе ученики с разным уровнем, кто-то новичек, кто-то уже давно занимается. И сегодня танец был легкий, получилось у всех и тренер такая радостная: "ой, как здорово, все так хорошо справились. Даже у Алины получилось!". Я понимаю, что у меня многое не получается, но я же именно учиться и пришла, и стараюсь! И так при всех заявлять "даже" поо меня, будто я какая-то отсталая и хуже всех... Хочу потребовать завтра вернуть деньги за часть неиспользованного времени и больше туда не ходить. Может вообще не пойду, может в другую школу куда-нибудь. Но так обидно, я там чуть при всех не разревелась, а тренерше норм! А мама говорит, что я преувеличиваю и тренер просто не так слова подобрала, похвалить хотела

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то Вас наконец-то похвалили. А Вы и не заметили.

Евгеша
#2

Вы преувеличивайте.

#3

Ну вообще, тренер конечно не особо корректно высказалась. С подростками так нельзя. Но и бросать только из-за этого не стоит. С нулевым уровнем всегда везде сложно начинать и бывает всякое.

Гость
#4

Тренеры эти грёбаные никогда тактичностью не отличались. Могут и специально обижать или оскорблять чтобы, как им кажется, подстегнуть, заставить заниматься лучше. Для них важен результат, а на ваши чувства наплевать, они солдафоны, а не психологи. Если решите остаться, позанимайтесь дома, чтобы подтянуться.

Фея с патисоном
#5

Если вы платите за услугу, а вас оскорбляют и даже не извиняются, забирайте деньги и отчаливайте. Тренер может и не хотел вас обидеть, но если не извинился потом, то это плохой тренер, у которого проблемы с клиентоориентированностью.

#6

Нет, не преувеличивайте, а говорите как есть. Меняйте место. Тренер однозначно бестолочь. Нельзя так говорить на всеобщее обозрение перед всей группой.
Однако. Вместо того, чтобы только обижаться, можно дополнительно сделать выводы. Задели ваше самолюбие, а это значит, что кто-то нащупал ваши слабые зоны в психике. Так вот, эти зоны надо закрыть. Вы конечно найдёте новый зал, нормального тренера и т.д. Только вот проблема никуда не денется. Страх, что вы хуже других останется, такие вещи могут сопровождать потом чуть ли не до гроба. В данном случае вам сделали больно не намеренно, а что будет, когда дойдёт до цели загнобить вас?
Самое лучшее оружее, это нападение. Например, вы кому-то уступаете в чём-то или сделали какую-то глупость. Вам говорят "Ну ты и выдала", а вы отвечаете "Бывало и хуже" или что-то вроде этого, ну вы поняли. Или можете подыграть уверенно "Да, даже я смогла" что-то в таком духе. Ваши слабости точно так же могут стать вашим щитом, если вы будуте правильно использовать их

Гость
#7

Тренерша без мозгов, все проплясала. А ты очень ранимая. Тебя так и будет жизнь учить, пока кожа не задубеет. Да ещё имя Алина жуть..

Гость
#8
Гость

Тренерша без мозгов, все проплясала. А ты очень ранимая. Тебя так и будет жизнь учить, пока кожа не задубеет. Да ещё имя Алина жуть..

Нормальное имя.

Ana
#9

Dorogaya Alina, esli tantsevat vam nravitsya, to prodolzhaite zanimatsya, prosto pomenyaite sektsiyu, naidite drugogo trenera. Vsio-taki vazhno, chtoby s trenerom bylo vzaimoponimanie. Udachi!

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем