Гость
Статьи
Могут ли дети …

Могут ли дети устаивать травлю однокласснику их зависти ?

Почему мальчика, у которого лучшие внешние данные в классе, начинают травить одноклассники ? Способны ли дети осознавать большую ценность своего сверстника и за это завидовать ему ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

дети не люди, что ли?

Гость
#2

Вы детей немного недооцениваете, они уже в детских садах знают что такое ***. Естественно "красавчиков" и "смазливых" в мужских коллективах не любят. В мужских коллективах любых возрастов. Пусть показывает силу, что еще могу сказать.

Гость
#3

Конечно. И мальчиков и девочек красивых могут травить из зависти. Внешность - огромный жизненный ресурс.

де
#5

Нет, ни когда не встречала, что бы именно мальчиков травили из за этого. Девочек, да травят сами девочки, потому что завидуют. А пацанам всё равно. Травить мальчика могут, если он сам даёт повод к этому, допустим, высокомерен, говорит про себя, что я красивый. Не общается с одноклассниками.

Гость
#6
де

Нет, ни когда не встречала, что бы именно мальчиков травили из за этого. Девочек, да травят сами девочки, потому что завидуют. А пацанам всё равно. Травить мальчика могут, если он сам даёт повод к этому, допустим, высокомерен, говорит про себя, что я красивый. Не общается с одноклассниками.

А он не обязан "общаться". Никого общаться против воли вообще не заставишь.

Гость
#7

Дети - самые жестокие и завистливые создания на Земле!!! Вы этого разве не знали? Вспомните недавнюю ситуацию: одна девочка истыкала ножом другую девочку, думаю, что из зависти(там связано все с вниманием мальчика другой девочке), но ей ничего за это не будет! Девочка чудом осталась жива! Хотите такого счастья своему ребенку?

Гость
#8
Гость

Дети - самые жестокие и завистливые создания на Земле!!! Вы этого разве не знали? Вспомните недавнюю ситуацию: одна девочка истыкала ножом другую девочку, думаю, что из зависти(там связано все с вниманием мальчика другой девочке), но ей ничего за это не будет! Девочка чудом осталась жива! Хотите такого счастья своему ребенку?

Распространяйте эту информацию! Люди из народа не дадут истыкавшей дожить!

Гость
#9
Гость

Распространяйте эту информацию! Люди из народа не дадут истыкавшей дожить!

это было в МСК весь интернет знает.

Предыдущая тема