Гость
Статьи
Мне 36 и у меня нет …

Мне 36 и у меня нет детей - я не нормальная?

Ощущение неполноценности от того что нет детей. Больно видеть любую тему про детей, беременность, материнство и тд. Где найти мужчину для того чтобы забеременеть?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи и радуйся

фондю с беконом
#2

Лучше это делать официально с документами. В случае когда вы забеременеете от мужчины у вас не будет к нему прдъяв в виде алиментов и требований. Никто ни за какие "я честное слово не по беспокою" вам не поверит.

Гость
#3

купи себе спермы замороженной
тебя оплодотворят пипеткой
и никто из мужчин не пострадает
а тебе зачтется это на том свете

Гость
#4
Гость

купи себе спермы замороженной
тебя оплодотворят пипеткой
и никто из мужчин не пострадает
а тебе зачтется это на том свете

хочу видеть потенциальные гены ребенка вживую - хочу знать какие черты лица характера и тд может унаследовать

#5

Всё отлично . Не переживайте

Гость
#6
Засранец

Всё отлично . Не переживайте

что отлично то - хочу ребенка

#7
Гость

что отлично то - хочу ребенка

Я ответил на вопрос из заголовка

Гость
#8
Гость

что отлично то - хочу ребенка

Что значит хочу? Для чего? Чтобы что?

Гость
#9
Засранец

Я ответил на вопрос из заголовка

а - ну тогда спасибо !

Гость
#10
Гость

Что значит хочу? Для чего? Чтобы что?

чтобы заботиться и любить

Гость
#11
Гость

Что значит хочу? Для чего? Чтобы что?

хочется копию любимого мужчины

Гость
#12

Чтобы бросить в мясорубку выживания. Пахоты и тоже расплождения. А если сама еще из простых, пиздаа ребенку, тащить всю жизнь ему

Гость
#13
Гость

чтобы заботиться и любить

Купите себе куклу и не парьтесь.

Гость
#14

На сз идите, там весь контингент только про секс.

Гость
#15
Гость

хочется копию любимого мужчины

Ты уж определились, матушка, тебе копию или оплодотворителя ?

Гость
#16
Гость

Ты уж определились, матушка, тебе копию или оплодотворителя ?

красивого оплодотворителя (в идеале чтоб был любимым) - только не знаю где найти свободного

Гость
#17

есть один на примете но он женатый

Гость
#18

Больно должно быть от того, что никаких интересов в жизни нет!!

Гость
#19

У меня нет и не будет, я радуюсь что моим детям не придется тут терпеть издевательство общества.

Гость
#20

У вас тяжелый случай

Гость
#21
фондю с беконом

Лучше это делать официально с документами. В случае когда вы забеременеете от мужчины у вас не будет к нему прдъяв в виде алиментов и требований. Никто ни за какие "я честное слово не по беспокою" вам не поверит.

Если она решила рожать для себя, для чего вообще об этом докладывать мужчине?! Хотя мне с моим патриархальными взглядами этого не понять в принципе...

Гость
#22
Гость

что отлично то - хочу ребенка

Вы не знаете, чего вы хотите. Вы этого не кушали.

Гость
#23
Гость

Если она решила рожать для себя, для чего вообще об этом докладывать мужчине?! Хотя мне с моим патриархальными взглядами этого не понять в принципе...

именно - все что мне нужно от мужчины это чтобы он был здоровым и красивым. Я сама работаю чтобы можно было обеспечить ребенка

Гость
#24
Гость

Вы не знаете, чего вы хотите. Вы этого не кушали.

расскажите мне тогда

Гость
#25
Гость

Купите себе куклу и не парьтесь.

Нашли что посоветовать. Осталось только в детство впасть...

Гость
#26
Гость

Нашли что посоветовать. Осталось только в детство впасть...

Ей только кукла и подойдет

Гость
#27
Гость

Нашли что посоветовать. Осталось только в детство впасть...

спасибо, хоть кто-то меня понимает

Гость
#28
Гость

спасибо, хоть кто-то меня понимает

Выкидыш хочешь?

Гость
#29
Гость

Выкидыш хочешь?

нет

Гость
#30
Гость

расскажите мне тогда

Этого "на пальцах" не объяснишь. Могу сказать одно: это может быть хорошо и весело, пока ребёнок в колясочке гулит и ничего не требует. Бессонные ночи, перевёрнутое содержимое шкафчиков-это ерунда. Вы готовы к ребёнкиному пубертату? К его проблемам со сверстниками, психологичеким сдвигам, изменениям в поведении? К бессонным ночам, связанным уже с поздними возвращениями повзрослевшего ребенка? К оплате репетиторов, подготовке к вузу, оплате обучения? К тому, что, если родится мальчик, в случае непоступления в институт его заберут в армию? Ну и главный вопрос: вы готовы обеспечить его жильём, когда он вырастет?

Гость
#31
Гость

именно - все что мне нужно от мужчины это чтобы он был здоровым и красивым. Я сама работаю чтобы можно было обеспечить ребенка

А почему против донорской спермы ?
Или тебе сам" процесс "интересует?

Гость
#32

А на х.я это вообще надо?

#33

Ну и д//у//р//а

Гость
#34
Гость

нет

Ты готова выслушивать крики малого по ночам? Готова его обеспечивать? А если он родится мертвый? Прежде чем ребенка рожать надо думать: сможешь ли ты его обеспечивать? Ребенок- это не взял, поигрался и выбросил.

Гость
#35

В наливайке достойные ребята

Гость
#36
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну и д//у//р//а

Еще и безмозглая

#37
Гость

красивого оплодотворителя (в идеале чтоб был любимым) - только не знаю где найти свободного

Блондин, 187 см рост, глаза голубые,тело атлетическое,лет 29. Интересует?

Гость
#38
Засранец

Блондин, 187 см рост, глаза голубые,тело атлетическое,лет 29. Интересует?

Готов стать отцом ?

Гость
#39
Гость

красивого оплодотворителя (в идеале чтоб был любимым) - только не знаю где найти свободного

Красивого, свободного... в твоëм-то возрасте не привередничают. Сказано, скачи в банк с пипеткой и тугим кошельком, авось под занавес успеешь запузениться.

Гость
#40

Автор, сейчас общество меняется, когда вам будет 80 лет уже многие женщины будут без детей. Еще 40 лет назад про чайлд фри никто не слышал. И про эко и т.д. Рожать надо от богатого, чтобы удержать его, а от бедного зачем вам? Сейчас же не 19 век и что люди скажут. Товаркам на вас положить, ну поумиляются немного и все на этом. Будете 24/7 одна с проблемами. Живите как вам удобно.

Гость
#41

Вы себя накручиваете.А проживаете одна или с кем из родителей?Может место жительства сменить, другой район или населенный пункт.

Гость
#42
Гость

есть один на примете но он женатый

А какая разница про штамп в паспорте, если только чпокаться и ребенка?

Гость
#43
Гость

Автор, сейчас общество меняется, когда вам будет 80 лет уже многие женщины будут без детей. Еще 40 лет назад про чайлд фри никто не слышал. И про эко и т.д. Рожать надо от богатого, чтобы удержать его, а от бедного зачем вам? Сейчас же не 19 век и что люди скажут. Товаркам на вас положить, ну поумиляются немного и все на этом. Будете 24/7 одна с проблемами. Живите как вам удобно.

От богатого не удержишь, не особо получается.

Гость
#44
Гость

Автор, сейчас общество меняется, когда вам будет 80 лет уже многие женщины будут без детей. Еще 40 лет назад про чайлд фри никто не слышал. И про эко и т.д. Рожать надо от богатого, чтобы удержать его, а от бедного зачем вам? Сейчас же не 19 век и что люди скажут. Товаркам на вас положить, ну поумиляются немного и все на этом. Будете 24/7 одна с проблемами. Живите как вам удобно.

От богатого не удержишь, не особо получается.

Гость
#45

Господи!!! Радоваться надо!!! И жить счастливо!!! У тебя давно в жизни проблем не было? Тогда роди и не будешь знать куда от них бежать!!!

Гость
#46
Гость

Господи!!! Радоваться надо!!! И жить счастливо!!! У тебя давно в жизни проблем не было? Тогда роди и не будешь знать куда от них бежать!!!

++

Гость
#47
Гость

Господи!!! Радоваться надо!!! И жить счастливо!!! У тебя давно в жизни проблем не было? Тогда роди и не будешь знать куда от них бежать!!!

Как в анекдоте: заведи себе козу и прежняя жизнь покажется раем.)

Гость
#48
Гость

Господи!!! Радоваться надо!!! И жить счастливо!!! У тебя давно в жизни проблем не было? Тогда роди и не будешь знать куда от них бежать!!!

никаких плюсов нет?

Гость
#49

вам уже поздно рожать надо было лет 16 назад рожать

Гость
#50
Гость

никаких плюсов нет?

Из плюсов: ну возможно, когда-нибудь подадут так всеми любимый стакан воды, а может и не подадут. Может будут любить, а может лупить и пенсию забирать. Можешь в родах умереть от кровотечения, а может родится даун. И еще много может.... Возьмите лист бумаги, расчертите его на две половины и напишите "+" и "-". И пишите в каждом столбике, то, что думаете. Ответ найдете, не сомневайтесь!

Следующая тема