Гость
Статьи
Мне 14. Нормально в …

Мне 14. Нормально в таком возрасте не иметь парня?

Мне 14. Нормально в таком возрасте не иметь парня? Переживаю по этому поводу

27 ответов
Последний — Перейти
#1

А что с ним делать в 14? После 16 уже есть смысл хоть какой-то.

#2

дитё, уроки выучила? марш спать, завтра в школу.

Гость
#3

Ты бы лучше об оценках своих переживала. Уроки учи и не страдай фигней. Если вырастешь НЕ дурой, твои парни будут гораздо лучше тех, которые будут у дур.

Гость
#5

Не иметь парня в таком возрасте - нормально! А вот иметь - ненормально!

Гость
#6

Нормально. У меня ближе к 17 был первый парень. Раньше тоже думала, что никогда уже не будет, если в 14 нет 😂

Гость
#7
Гость

Неделю назад все дрочерские разводки писались от лица 13-летней. Кто-то из местных на это обратил внимание. Вуаля! Теперь они от лица 14-летней вот уже несколько дней.

День рождения значит был у девочки недавно ☝️

#8

Девушка, я понимаю, что сейчас такое время, что девочки начинают думать о взрослой жизни уже с 12 лет, к тому же, извращённые какой-нибудь своей атмосферой, подруги могут п_о_д_ъ_ё_б_ы_в_а_т_ь Вас по этому поводу, но в том нет ничего плохого. Мне вот интересно, почему ты переживаешь по этому глупому поводу.

Гость
#9
Человек-невидимка

Девушка, я понимаю, что сейчас такое время, что девочки начинают думать о взрослой жизни уже с 12 лет, к тому же, извращённые какой-нибудь своей атмосферой, подруги могут п_о_д_ъ_ё_б_ы_в_а_т_ь Вас по этому поводу, но в том нет ничего плохого. Мне вот интересно, почему ты переживаешь по этому глупому поводу.

Да ладно, девочкам всегда хочется романтики, с самого детского сада) все время ждут принца, восхищаются Золушкой, сначала красавицей и тд

Гость
#10

Спящей красавицей*

#11
Гость

Да ладно, девочкам всегда хочется романтики, с самого детского сада) все время ждут принца, восхищаются Золушкой, сначала красавицей и тд

Да даже не золушкой, а какой-нибудь куклой с тик тока) И то этот образ вот - вот канет в лету. Ну да, Вы правы, и она будет в этом возрасте. Но если её пока у неё нету, не стоит переживать по этому поводу.

Гость
#12

Нет. Это ненормально вообще ! Я бы постеснялась об этом вообще говорить.

Гость
#13

Ваши ровесницы 60-х годов в этом возрасте еще играли в куклы. Современные же старшеклассницы еще не окончив школу уже успевают пройти крым и рым. К своим 16-ти 17-ти годам они уже познали столько сколько не знают сегодняшние тётки в 50 лет.

Гость
#14

конечно нет! Ты должна была пройти по рукам десятка, по крайней мере

Гость
#15

Парня нельзя вообще иметь-это живой человек, а не вещь. Иметь можно кадиллак эскалейд и тому подобное барахло. Говорю вам, как кандидат на должность крупного государственного руководителя и истинного политика.

Гость
#16
Моногамус

дитё, уроки выучила? марш спать, завтра в школу.

ответ дегенерата из совка , поэтому удачно вам купить белеты в северную Корею

Гость
#17
Гость

Ты бы лучше об оценках своих переживала. Уроки учи и не страдай фигней. Если вырастешь НЕ дурой, твои парни будут гораздо лучше тех, которые будут у дур.

Я так понимаю вы рослу дурой?

Гость
#18
Бухие бухи

А что с ним делать в 14? После 16 уже есть смысл хоть какой-то.

это возраст доверия ,а так можно хоть в утробе.

Гость
#19

Если девочка не хочет стать шлю-хой - то нормально.

Гость
#20

Нет, автор, Вы что! Вы должны были начать встречаться с мальчиками в 10, в 12 родить первого ребенка, а сейчас Вам пора уже второго рожать! )) Если что, это была ирония. Ох уж эта тенденция к раннему половому созреванию. Помню, как мои подруги удивлялись, что я в 21 ещё была девственницей. Ничего, вышла замуж за первого мужчину, у нас детки, все хорошо)

Гость
#21
Бухие бухи

А что с ним делать в 14? После 16 уже есть смысл хоть какой-то.

Если самому парню 14, то смысл есть)

Гость
#22
Бухие бухи

А что с ним делать в 14? После 16 уже есть смысл хоть какой-то.

Обсуждать политические проблемы мира

Морковь
#23

Блин, ну правда это так тупо. Зачем тебе парень?? Я не понимаю. Вот мне 13
Практически все в моём классе уже встречаються, целуются ну и тд. И как бы я хоть и на год младше, но я не думаю о парне. Максимум там какие то краши есть и то это актёры какие-то. Я вообще с куклами играю😂
И меня это устраивает. Если честно даже моя мать такая мне говорит: а у тебя парня нету ещё?
Я: хах, а зачем он мне??
Просто мать увидела что в моём классе там уже у всех отношения поэтому спрашивает. Как бы автор я не понимаю ЗАЧЕМ?

Гость
#24

Ненормально иметь.

Мужлан
#25

Видимо ты *** или очень страшная.

Гость
#26
Гость

Не иметь парня в таком возрасте - нормально! А вот иметь - ненормально!

Почему иметь парня в 14 лет это ненормально? Я вот считаю наоборот! Многие подростки заводят парней с 13 и старше 🤔🫤 Законами не писано что иметь парня в 14 ненормально! Все мы люди и если у нас есть чувства к человеку , то почему мы не можем с ним встречаться? Что за дичь! Просто звучит так , как будто , если я начну встречаться в 14 , то сразу лишусь девственности, забеременею и всё , на этом моя жизнь окончится…Если вы так это себе представляете , то да😂🥲 Никто не говори что если у меня будет парень , то я перестану учится 🫤 Я останусь таким же 14 летнем подростком просто с парнем🫣☺️

Гость
#27

Учится нужно в таком возрасте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: