Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я очень-очень хочу кушать

Что делать, если я очень-очень хочу кушать, а дома, в общаге, у нас ничего нет, даже хлеба!!! А мама спит и перед сном сказала, чтобы я ничего-ничего не брала, не ела!!! Потому что у нас и так мало всего!!! Что мне делать?!!! Очень-очень СРОЧНО!!! Марина, 13 лет.

Опрос
У Вас была такая ситуация?
Марина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть карта,куда можно перечислить деньги?Здесь есть обеспеченные люди,хотя бы 100 рублями можно помочь.

Гость
#2

сходи в гости к соседям

Гость
#3

Чай с сахаром попей.

Марина
#4
Гость

У тебя есть карта,куда можно перечислить деньги?Здесь есть обеспеченные люди,хотя бы 100 рублями можно помочь.

Нет, её у меня нет!!! И смартфона тоже нет!!!((( Пишу с маминого (у неё 2!!!), пока она спит!!!🛌🛌🛌🛏🛏🛏🛌🛌🛌 А я хожу с обычным розовым телефончиком-раскладушкой!!! Вот так вот мы живём!!!(((

#5

попробуй тараканов и пауков половить. как никак, мясо.

Гость
#6
Моногамус

попробуй тараканов и пауков половить. как никак, мясо.

ты уже всех тараканов в своей хате сожрал)

#7

Устройся в яндекс доставка

Гость
#8

ну и ты ложись спать. во сне жрать не хочется

Гость
#9

Так вообще ничего нет или мало всего, ты определись

Гость
#10

хлеба нет а сидеть в интернете на это деньги есть п и з дшь ты троль

Марина
#11
Гость

Так вообще ничего нет или мало всего, ты определись

ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!!! ВООБЩЕ!!!!!!! ТОЛЬКО САХАР, НЕМНОГО СОЛИ И ВОДА!!!!!!!! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОДУ Я УЖЕ ПОПИЛА, САХАР-ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!! У НАС И ТАК МАЛО ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так вот мы и живём!!!

#12

Голод-не порок,вот если в туалет по большому приспичит,а бумаги нет,это уже проблема глобального масштаба).

Марина
#13
Гость

ну и ты ложись спать. во сне жрать не хочется

Я тогда ночью не усну!!!!!!!!! Я знаю себя и ещё таких людей, которые поспят днём или вечером, а ночью не могут уснуть!!! Я из числа таких!!!(((

Марина
#14
ВАЙНОТ

Устройся в яндекс доставка

Не прямо же ведь сейчас!!!

Света
#15

*** малолетняя, пишет, чтобы жалостливые тетки деньгу перечислили.
Перебьешься, ***.

Марина
#16
Гость

Чай с сахаром попей.

Уже попила!!! Сытнее, конечно, чем ничего, но всё равно кушать хочется!!!!!!!

Марина
#17
Гость

сходи в гости к соседям

Они с нами ругаются, орут на нас так, что стены трясутся!!! Нет уж, не надо, не пойду!!!!!!!

Гость
#18
Марина

Они с нами ругаются, орут на нас так, что стены трясутся!!! Нет уж, не надо, не пойду!!!!!!!

Автор, а у вас выбора нет. Либо вы помираете с голоду, либо вы идете если не к этим соседям, то к другим и просите хотя бы немного хлеба у них.
Выбор за вами.

Гость
#19

А мама что ест? Бабушка/тетя есть?

Гость
#20

Может крупы есть? Картошка? Что-то должно же быть

Гость
#21

Сходи к подружке, там поешь

Марина
#22
Света

Брехуха малолетняя, пишет, чтобы жалостливые тетки деньгу перечислили.
Перебьешься, вонючка.

Сама ты ***!!!💩💩💩💩💩💩💩👹👿👺👹👿👹👺👹💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 Я же номер телефона и карточек не перечислила, коза!!!🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐 Я очень хочу ЕСТЬ!!!!!!!!!

Марина
#23
Гость

А мама что ест? Бабушка/тетя есть?

Мама спит, до её сна мы всё съели!!! Бабушка и тётя в другом городе!!!

Марина
#24
Гость

Может крупы есть? Картошка? Что-то должно же быть

Картошка оставлена на суп, а крупы нет!!! Я не знаю, что мне делать!!! Я очень хочу кушать!!!

Гость
#25

Так сходи в магазин и купи еду

Гость
#26

Почему так получилось, что практически голодаете?

Почему с соседями скандалы?

Есть одноклассники, которые могут помочь с едой? Звони им.

Гость
#27
Марина

Картошка оставлена на суп, а крупы нет!!! Я не знаю, что мне делать!!! Я очень хочу кушать!!!

Поешь картошку. Утром возьмёте у мамы денег и сбегаете купите для супа.
Ну или сварите суп сейчас, если ингредиенты для супа есть.

Любопытная
#28
Марина

ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!!! ВООБЩЕ!!!!!!! ТОЛЬКО САХАР, НЕМНОГО СОЛИ И ВОДА!!!!!!!! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОДУ Я УЖЕ ПОПИЛА, САХАР-ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!! У НАС И ТАК МАЛО ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так вот мы и живём!!!

Позвони в полицию и расскажи свою историю. Полиция приедет и тебя заберут от матери в интернат. А в интернате кормят!

Гость
#29

Мариночка! Ты любыми способами хочешь смартфон что даже на обман пошла?

Гость
#30
Гость

Мариночка! Ты любыми способами хочешь смартфон что даже на обман пошла?

Автор уже создавала темы,на самом деле они бедствуют,понятно что не разводки,да она и не просит ничего,некуда перечислять..Я бы ей перечислила 50 руб чтоб хоть булочку или пирожок купила да некуда..

Гость
#31

Будьте эгоисткой съешь всё что есть и ешь медленно. А завтра вставай и иди в церковь там могут помочь с едой, не ты так мама иди. Соседи, одноклассники подруги в гости пойди могут угостить.

Гость
#32

Ты из какого города?

Гость
#33
Гость

Автор уже создавала темы,на самом деле они бедствуют,понятно что не разводки,да она и не просит ничего,некуда перечислять..Я бы ей перечислила 50 руб чтоб хоть булочку или пирожок купила да некуда..

Никогда не поверю что люди у которых нет денег на еду подключают интернет! Это деньги стоит!

Гость
#34

Дешёвые макароны за 15 руб всегда можно купить

Гость
#35

Может мука есть? Если есть мука, можно лепешки пожарить, смешав с водой, солью и сахаром

Глэдис
#36
Гость

Никогда не поверю что люди у которых нет денег на еду подключают интернет! Это деньги стоит!

Алле! Дамочка, 21 век на дворе, интернет уже не роскошь, а необходимость! Как и смартфон/планшет, ноутбук, даже для самых бедных.
В историю не верю...

Гость
#37
Глэдис

Алле! Дамочка, 21 век на дворе, интернет уже не роскошь, а необходимость! Как и смартфон/планшет, ноутбук, даже для самых бедных.
В историю не верю...

Конечно необходимость! Но когда есть хочется от чего нибуть приходится отказывать себе!

Глэдис
#38

Кстати, автор так и не написала, по какой причине они так голодают, и постоянно ли у них так?
Бедняки обычно затариваются различными макаронами и соусами, некоторые крупами и дешевыми овощами, если готовить умеют.

Гость
#39

Пишите свой реальный адрес, может кто вам привезет.Есть фонд помогает продуктами ,женщины за жизнь.-88002000492 позвоните, объясните ситуацию ,вам привезут продукты.

Гость
#40
Гость

Автор уже создавала темы,на самом деле они бедствуют,понятно что не разводки,да она и не просит ничего,некуда перечислять..Я бы ей перечислила 50 руб чтоб хоть булочку или пирожок купила да некуда..

Да она создавала тему, что мама не покупает ей смартфон! По моему ей надо к психологу! Потому что допишется до того, что её маму лежат родительских прав!

Любопытная
#41
Гость

Да она создавала тему, что мама не покупает ей смартфон! По моему ей надо к психологу! Потому что допишется до того, что её маму лежат родительских прав!

Ну и пусть лишат прав! Раз мать не смотрит, чем дитя в интернете занимается. Честно, если бы знала, из какого города это семейство, сама бы в опеку их сдала))

Гость
#42
Любопытная

Ну и пусть лишат прав! Раз мать не смотрит, чем дитя в интернете занимается. Честно, если бы знала, из какого города это семейство, сама бы в опеку их сдала))

Я тоже! Ребёнок Побыл бы в интернате начал бы хоть немного понимать жизнь!

Гость
#43

Эххх воровать в пятёрке всегда актуально

Гость
#44
Гость

У тебя есть карта,куда можно перечислить деньги?Здесь есть обеспеченные люди,хотя бы 100 рублями можно помочь.

Извините ,но это - *** ,каждый должен сам зарабатывать на еду ,и аргумент в стиле маленькая девочка не прокатит Цу меня подруга пахала за гроши с12 лет

Гость
#45
Гость

Дешёвые макароны за 15 руб всегда можно купить

долар 77р

Гость
#46

Обратитесь в органы Опеки

----

(а вообще, скорее всего разводняк.
Сейчас автор чуть подогреет тему, а потом вбросит про насилие со стороны, какого-то мужика. А на вопросы почему не идет в полицию, будет давать очень туманные ответы. )

Гость
#47

Автор, вы в каком городе?Есть одноклассники?Спишитесь с ними, попросите хоть сто рублей в долг, ну или пусть они попросят своих родителей дать вам какой-нибудь еды, наверняка же домашний пирожок или блинчик можно наскрести!И да, не понимаю, по какой причине маман давит на массу (пьяная, упоротая?), когда у нее дома голодный ребенок!

Фрикаделька
#48

Мне кажется автор уснул

Марина
#49
Фрикаделька

Мне кажется автор уснул

Нет, я не уснула, я есть хочу!!! Пишите, не знаете, что!!!

Гость
#50
Гость

Автор уже создавала темы,на самом деле они бедствуют,понятно что не разводки,да она и не просит ничего,некуда перечислять..Я бы ей перечислила 50 руб чтоб хоть булочку или пирожок купила да некуда..

можете мне помочь хотя бы 50 рублей 4276590013465223