Гость
Статьи
Проблема с ребенком

Проблема с ребенком

Я купила сыну мыльные пузыри, а он все время ходит и кричит "софтандовето" я с ним говорила что бы он не кричал, ему все ровно

Джолин Куджо
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя ходила орала, орала, орала. Я потом я взял дневник своей Яны, изучил его, взял Яну за ухо, увёл в детскую. Дал дневником по роже и Яна поняла что окаралась. А потом снял ей штаны и высек за оценки. Вот тогда она наоралась досыта.

Гость
#2
Гость

Моя ходила орала, орала, орала. Я потом я взял дневник своей Яны, изучил его, взял Яну за ухо, увёл в детскую. Дал дневником по роже и Яна поняла что окаралась. А потом снял ей штаны и высек за оценки. Вот тогда она наоралась досыта.

Отлично.

Гость
#3
Гость

Моя ходила орала, орала, орала. Я потом я взял дневник своей Яны, изучил его, взял Яну за ухо, увёл в детскую. Дал дневником по роже и Яна поняла что окаралась. А потом снял ей штаны и высек за оценки. Вот тогда она наоралась досыта.

У нас Лёшика муж порет, шестиклашку. Сам подбегает и голову папе вставляет между колен и ремешком по голякам. Эх красота. Визжит ...

Гость
#4

Пороть.

Гость
#5
Гость

У нас Лёшика муж порет, шестиклашку. Сам подбегает и голову папе вставляет между колен и ремешком по голякам. Эх красота. Визжит ...

На этом форуме спамят уже не просто педофилы с фетишем на порку, но и п*сы? Когда уже админы прекратят это безобразие? Не боитесь что вас роскомнадзор и полиция вычислят по айпи?

Форум: Дети
Всего: 47 947 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 112 тем