Гость
Статьи
Вы счастливы, что у …

Вы счастливы, что у Вас есть дети?

Мамочки, вопрос к вам - вы искренне счастливы иметь детей, несмотря на все сложности с ними, какие моменты в материнстве для вас особенно счастливые? Или все же, если отмотать назад, предпочли бы жить для себя без детей?

Опрос
Счастливы ли вы иметь детей?
Львица
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень рада .
Счастлива .
Спасибо , что есть дети .
И внучка , уже , есть .

#2

Очень счастлива, правда!
Самое лучшее, когда я укладываю ее спать, мы смеёмся и гладим друг друга🥰 А когда просыпается, бежит ко мне из кроватки вся лохматая с соской наперекосяк. Или лобик подставляет, чтоб я его поцеловала:33
Бывает, конечно, что она и я с ума сходим, особенно когда зубы лезут😬

Гость
#3

У меня их двое, погодки, честно говоря очень тяжело, но я счастлива. 👍

Гость
#4

Я не мамочка, я папочка. И в принципе детей никогда не любил особо. Но когда родился сын, я изменил взгляды. Теперь с ним вожусь весь день, даже на работу забил, так как не до этого. Но я могу спокойно лет пять не работать. Денег пока хватит. А дети это всё-таки прикольно. Эмоций позитивных очень много дают. В общем рекомендую завести, ржачные они.

Гость
#5

Да, счастлива)

Гость
#6
Гость

У меня их двое, погодки, честно говоря очень тяжело, но я счастлива. 👍

Аналогично. И разнополые к тому же. И довольно поздние. Но классные!

Гость
#7

Дети это конец супружеской жизни.

Гость
#8
Гость

Дети это конец супружеской жизни.

Это ненадолго. Лет через 18-20 выпорхнут из гнезда, и жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#9

А я не знаю, автор, что вам сказать. если бы был здоровый ребенок, которому не надо колоть уколы раз в 1-2 месяца, которого нельзя в 15 лет одного надолго оставить и который не сидит на гормональных препаратах, может, я была бы счастлива, а так - неа, не особо... Но такая судьба, такой опыт. Иногда крыша едет что не могу с ночевкой уехать даже на полтора дня. Но люблю дочку, а как не любить? Одно могу сказать, никогда не осуждала нежелающих за аборты и сейчас тем более не буду.

Гость
#10
Гость

Это ненадолго. Лет через 18-20 выпорхнут из гнезда, и жизнь заиграет новыми красками.

Не, дольше. Институты, а потом еще на шее будут сидеть, дочь так точно до свадьбы.

Гость
#11

Сейчас родился второй ребенок. Конечно тяжело немного стало, колики, животик постоянно болит. Устаю очень
Но тем не менее очень счастлива, что у меня есть дети

Гость
#12

Глупее опроса не придумаешь. Пусть не счастье, но хотя бы удовлетворённость от наличия детей зависит от возраста родителей и детей и на всей протяжённости жизни может меняться с + на -.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#13

Перданул

Гость
#14

Даже жалко тех, у кого пункт 1"'это лучшее что со мной случалось'. Несчастные бабы, хоть кого-то высрали,чтобы быть нужной и куда-то себя деть. Снова захотели уйти в детство. 🤕больные яжматери.

Гость
#15
Гость

Это ненадолго. Лет через 18-20 выпорхнут из гнезда, и жизнь заиграет новыми красками.

Ага. В 40+ очень заиграет яркими красками. А в 60 так вообще. Останется ждать и лезть к детям а потом внукам.
Ну кому то и это жизнь... ничего не поделаешь с ограниченными.

Гость
#16
Гость

Даже жалко тех, у кого пункт 1"'это лучшее что со мной случалось'. Несчастные бабы, хоть кого-то высрали,чтобы быть нужной и куда-то себя деть. Снова захотели уйти в детство. 🤕больные яжматери.

Вот тебя то точно "высрали" раз так отзываешься о мамах. Но если тебя высрали как ты пишешь и кинули то никто в этом не виноват, тем более здесь. Жаль таких неудачников(

Гость
#17
Гость

Ага. В 40+ очень заиграет яркими красками. А в 60 так вообще. Останется ждать и лезть к детям а потом внукам.
Ну кому то и это жизнь... ничего не поделаешь с ограниченными.

Так если тут все ограниченные и общество для тебя в целом тоже, лети на марс и живи там.

Гость
#18

Любимая планируемая доченька. Конечно. Но это очень индивидуально., смотрите по своей ситуации.

Гость
#19

Да, мы счастливы, у нас трое девочек, есть кого пороть по субботам, а то скушно как то без них 😘

#20
Гость

Я не мамочка, я папочка. И в принципе детей никогда не любил особо. Но когда родился сын, я изменил взгляды. Теперь с ним вожусь весь день, даже на работу забил, так как не до этого. Но я могу спокойно лет пять не работать. Денег пока хватит. А дети это всё-таки прикольно. Эмоций позитивных очень много дают. В общем рекомендую завести, ржачные они.

Не сретт?

#21
Гость

Даже жалко тех, у кого пункт 1"'это лучшее что со мной случалось'. Несчастные бабы, хоть кого-то высрали,чтобы быть нужной и куда-то себя деть. Снова захотели уйти в детство. 🤕больные яжматери.

Сейчас мужиков в России перебивают на войне а остальные сбежали мужики по одному придётся бабам рожать поэтому мне по одному

#22

Дело не в детских площадках. Дело в родителях, дело в том самом дерьме, которым забиты их головы. Уже лет как минимум двадцать, растут поколения каких-то полудиких дебилов-недолюдей, которым абсолютно *** на окружающий мир, на чистоту нашего города, на безопасность наших дорог, на соблюдение наших прав, да на всех *** абсолютно! И с этим ничего уже нельзя поделать к сожалению, совсем ничего, совсем никак. Без вариантов. Остаётся только с горечью и болью наблюдать, как стремительно и неотвратимо катится в пропасть средневековья та цивилизованность, которую когда-то пытались создать советы.

На днях села ко мне в машину покрытая молодая женщина, с огромным животом, как я узнал впоследствии- на восьмом месяце беременности. С ней было трое маленьких детей возрастом от 2,5 до 3-4 лет.
Села впереди, а их посадила назад, и тут же начала решать какие-то бизнес- вопросы по телефону. Её дети вначале сидели более-менее тихо, но потом начали хулиганить, щипать друг друга, толкаться, кричать и пищать. Через какое-то время я услышал противный скрежет металла по стеклу и увидел что самый мелкий из детей катает металличскую машинку прямо по боковому заднему стеклу в задней двери. Я вежливо и спокойно попросил мамашу забрать игрушку у ребёнка, на что эта дамочка просто тихим голосом ПОПРОСИЛА 2,5 ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА убрать машинку, чего он конечно же не сделал. Я попросил её забрать игрушку ещё раз, уже более настойчивым тоном, на что она вообще никак не отреагировала, мы стояли в пробке, я повернулся назад чтобы собственноручно забрать игрушку у ребёнка, и тут началось! Эта женщина подняла такой вой и визг, что мне пришлось остановить машину, высадить их и завершить заказ не выполнив его. На тонировке заднего стекла остались глубокие царапины, но этим дело не закончилось. Через несколько минут мне стал названивать её супруг, и нецензурно выражаясь требовал подъехать к нему, чтобы поговорить по мужски, ибо я довел до нервного срыва его драгоценную супругу, а его малолетний сын

#23
Beauty

Дело не в детских площадках. Дело в родителях, дело в том самом дерьме, которым забиты их головы. Уже лет как минимум двадцать, растут поколения каких-то полудиких дебилов-недолюдей, которым абсолютно *** на окружающий мир, на чистоту нашего города, на безопасность наших дорог, на соблюдение наших прав, да на всех *** абсолютно! И с этим ничего уже нельзя поделать к сожалению, совсем ничего, совсем никак. Без вариантов. Остаётся только с горечью и болью наблюдать, как стремительно и неотвратимо катится в пропасть средневековья та цивилизованность, которую когда-то пытались создать советы.

На днях села ко мне в машину покрытая молодая женщина, с огромным животом, как я узнал впоследствии- на восьмом месяце беременности. С ней было трое маленьких детей возрастом от 2,5 до 3-4 лет.
Села впереди, а их посадила назад, и тут же начала решать какие-то бизнес- вопросы по телефону. Её дети вначале сидели более-менее тихо, но потом начали хулиганить, щипать друг друга, толкаться, кричать и пищать. Через какое-то время я услышал противный скрежет металла по стеклу и увидел что самый мелкий из детей катает металличскую машинку прямо по боковому заднему стеклу в задней двери. Я вежливо и спокойно попросил мамашу забрать игрушку у ребёнка, на что эта дамочка просто тихим голосом ПОПРОСИЛА 2,5 ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА убрать машинку, чего он конечно же не сделал. Я попросил её забрать игрушку ещё раз, уже более настойчивым тоном, на что она вообще никак не отреагировала, мы стояли в пробке, я повернулся назад чтобы собственноручно забрать игрушку у ребёнка, и тут началось! Эта женщина подняла такой вой и визг, что мне пришлось остановить машину, высадить их и завершить заказ не выполнив его. На тонировке заднего стекла остались глубокие царапины, но этим дело не закончилось. Через несколько минут мне стал названивать её супруг, и нецензурно выражаясь требовал подъехать к нему, чтобы поговорить по мужски, ибо я довел до нервного срыва его драгоценную супругу, а его малолетний сын

Упал в арык 🤣

#24
Beauty

Упал в арык 🤣

Наверное мамка сына в арык "уронила"

Гость
#25
Beauty

Дело не в детских площадках. Дело в родителях, дело в том самом дерьме, которым забиты их головы. Уже лет как минимум двадцать, растут поколения каких-то полудиких дебилов-недолюдей, которым абсолютно *** на окружающий мир, на чистоту нашего города, на безопасность наших дорог, на соблюдение наших прав, да на всех *** абсолютно! И с этим ничего уже нельзя поделать к сожалению, совсем ничего, совсем никак. Без вариантов. Остаётся только с горечью и болью наблюдать, как стремительно и неотвратимо катится в пропасть средневековья та цивилизованность, которую когда-то пытались создать советы.

На днях села ко мне в машину покрытая молодая женщина, с огромным животом, как я узнал впоследствии- на восьмом месяце беременности. С ней было трое маленьких детей возрастом от 2,5 до 3-4 лет.
Села впереди, а их посадила назад, и тут же начала решать какие-то бизнес- вопросы по телефону. Её дети вначале сидели более-менее тихо, но потом начали хулиганить, щипать друг друга, толкаться, кричать и пищать. Через какое-то время я услышал противный скрежет металла по стеклу и увидел что самый мелкий из детей катает металличскую машинку прямо по боковому заднему стеклу в задней двери. Я вежливо и спокойно попросил мамашу забрать игрушку у ребёнка, на что эта дамочка просто тихим голосом ПОПРОСИЛА 2,5 ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА убрать машинку, чего он конечно же не сделал. Я попросил её забрать игрушку ещё раз, уже более настойчивым тоном, на что она вообще никак не отреагировала, мы стояли в пробке, я повернулся назад чтобы собственноручно забрать игрушку у ребёнка, и тут началось! Эта женщина подняла такой вой и визг, что мне пришлось остановить машину, высадить их и завершить заказ не выполнив его. На тонировке заднего стекла остались глубокие царапины, но этим дело не закончилось. Через несколько минут мне стал названивать её супруг, и нецензурно выражаясь требовал подъехать к нему, чтобы поговорить по мужски, ибо я довел до нервного срыва его драгоценную супругу, а его малолетний сын

Тут конечно всё понятно, я бы тоже на вашем месте так и сделала, а вообще лучше всего пусть мамы сами ездят за рулём и раз им не жалко чужого имущества интересно как бы они отнеслись если бы их машину так испортил ребенок? Быстро бы отобрали игрушку, стояли бы в пробке, и за минуту все бы проблемы решились. Это со стороны не уважение к чужому имуществу, раз вызвали такси должны и вести себя соотвествующе!

Гость
#26
Beauty

Дело не в детских площадках. Дело в родителях, дело в том самом дерьме, которым забиты их головы. Уже лет как минимум двадцать, растут поколения каких-то полудиких дебилов-недолюдей, которым абсолютно *** на окружающий мир, на чистоту нашего города, на безопасность наших дорог, на соблюдение наших прав, да на всех *** абсолютно! И с этим ничего уже нельзя поделать к сожалению, совсем ничего, совсем никак. Без вариантов. Остаётся только с горечью и болью наблюдать, как стремительно и неотвратимо катится в пропасть средневековья та цивилизованность, которую когда-то пытались создать советы.

На днях села ко мне в машину покрытая молодая женщина, с огромным животом, как я узнал впоследствии- на восьмом месяце беременности. С ней было трое маленьких детей возрастом от 2,5 до 3-4 лет.
Села впереди, а их посадила назад, и тут же начала решать какие-то бизнес- вопросы по телефону. Её дети вначале сидели более-менее тихо, но потом начали хулиганить, щипать друг друга, толкаться, кричать и пищать. Через какое-то время я услышал противный скрежет металла по стеклу и увидел что самый мелкий из детей катает металличскую машинку прямо по боковому заднему стеклу в задней двери. Я вежливо и спокойно попросил мамашу забрать игрушку у ребёнка, на что эта дамочка просто тихим голосом ПОПРОСИЛА 2,5 ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА убрать машинку, чего он конечно же не сделал. Я попросил её забрать игрушку ещё раз, уже более настойчивым тоном, на что она вообще никак не отреагировала, мы стояли в пробке, я повернулся назад чтобы собственноручно забрать игрушку у ребёнка, и тут началось! Эта женщина подняла такой вой и визг, что мне пришлось остановить машину, высадить их и завершить заказ не выполнив его. На тонировке заднего стекла остались глубокие царапины, но этим дело не закончилось. Через несколько минут мне стал названивать её супруг, и нецензурно выражаясь требовал подъехать к нему, чтобы поговорить по мужски, ибо я довел до нервного срыва его драгоценную супругу, а его малолетний сын

Все правильно сделали. У вас вообще работа нервная, всегда чаевые оставляю.

Гость
#27

очень

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: