Гость
Статьи
Один из гостей …

Один из гостей намеренно сломал подарок ребенка

А вы когда-нибудь были в подобной ситуации? У вашего ребенка день рождения и один из гостей намеренно сломал его подарок. При чем мать хулигана считает, что проблема не проблема. А сами вы уверены, что все иначе.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сломал и сломал, игрушка же.

#2

Относитесь проще, в следующий раз устраивайте ДР с тортом, но без дорогих подарков.

Гость
#3

Для чего ты это написала?

Гость
#4

Вы очень проблематичная, так из мухи делать слона нужно ещё уметь..,

Гость
#6
Гость

Вас бить надо.

👍😜!!!!!

Гость
#7

Ну в суд подайте)) в чем вы видите решение проблемы? Хотите, чтобы вам мать оплатила стоимость игрушки? Если она дорогая, на*ера вы даете играть в них посторонним детям, а если нет - вы серьезно хотите биться за 300 рублей? Если ребенок конфликтный и в этом проблема, то просто оградите своего ребенка от дальнейшего общения, делов то.

Гость
#8

Ну купить такой же, кто сломал, если не хочет, купить самим, устроить сломавшему полный байкот.

Гость
#9

Мой племянник сломал практически все игрушки своего брата (моего сына). Но я понимала, что это идёт от зависти, ему не покупали такие игрушки.

Гость
#10
Гость

Мой племянник сломал практически все игрушки своего брата (моего сына). Но я понимала, что это идёт от зависти, ему не покупали такие игрушки.

Если Ваш сын является братом Вашему племяннику, то у Вас очень интересные родственные связи в семье! 🤦‍♂️
Предположение первое: у Вашей сестры ребёнок от Вашего мужа?

Гость
#11

Правильно заметили, уточню- двоюродный брат.

Форум: Дети
Всего: 49 277 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 21 549 тем