Гость
Статьи
Дочь обманывает и не …

Дочь обманывает и не уважает меня

Недавно залезла в телефон дочери, увидела как она меня обсуждает с подружками и ржёт надо мной и обсуждает с подружками, очень много мата... В телефоне нашла что она читает ЯОЙ (Девочки мамы берите на заметку, если увидите у ребенка удаляйте эти извращения и ставьте блок!) и Фикбук (тоже самое). Спускает деньги на всякую фигню которые я ей даю на игры, фигню с валдберриз. После этого ее сильно наказала, денег больше не даю только 100 рублей в школу на булочку и чай... Если у кого была такая ситуация подскажите как теперь общаться с дочерью, но я очень злая не уверена что смогу даже разговаривать с ней.

Евгения
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Да сдайте ее в детский дом, а себе новую родите. Делов то.

Гость
#2

В чем основная ржачка над Вами?

Гость
#3

Ну и что родила ты ее, и пусть идет дальше, ты размножалась, отстань, дай ресурс и досвидания.

Гость
#4

Сколько дочери лет?
Самые неадекватные сообщения, что Вас обидели

Гость
#5

Вы залезли в ее телефон, за что вас уважать?

Гостья
#6

Думаю она находится в переходном возрасте? Тогда оставьте ее в покое...

Евгения
#7
Гость

Сколько дочери лет?
Самые неадекватные сообщения, что Вас обидели

14. С подругами обсуждала какая я дура, матами меня описывала

Гость
#8

Как вы ее воспитали?Значит,с вашей стороны было упущение.Надо было воспитывать так,что бережно относиться к деньгам и дать ей понять,что деньги заработать очень трудно,они на дороге не валяются.Она вот там нашла подруг,тоже не хороших,раз матом кроют .И правильно делаете,что даёте ей 100ру.на обед.в школе.Наверное,у подруг родители богаче,им дают больше,вот она вам и не уважает.Скпжите ей,что это что такое у тебя в телефонеты над кем смеёшься?Над матерью.?У тебя совесть есть или нет?Что вернётся ей это бумерангом.Лучше бы училась,знания получала,чем судить мать и материть вас.Отсчитайте ее как следует.

Гость
#9
Евгения

14. С подругами обсуждала какая я дура, матами меня описывала

Примеры привела, в чем дурость?
Четкой границы нет, как дочь себя ведёт после, объснила что то, извинилась за дуру? Вы тоже могли обещать не лезть в телефон. Ну и вообще больше на действия ее смотрите, а не слова.
Короче можно совместно завести общение в тупик, можно пойти на встречу.
Она могла просто для крутоты выеживаться.

Евгения
#10
Гость

Как вы ее воспитали?Значит,с вашей стороны было упущение.Надо было воспитывать так,что бережно относиться к деньгам и дать ей понять,что деньги заработать очень трудно,они на дороге не валяются.Она вот там нашла подруг,тоже не хороших,раз матом кроют .И правильно делаете,что даёте ей 100ру.на обед.в школе.Наверное,у подруг родители богаче,им дают больше,вот она вам и не уважает.Скпжите ей,что это что такое у тебя в телефонеты над кем смеёшься?Над матерью.?У тебя совесть есть или нет?Что вернётся ей это бумерангом.Лучше бы училась,знания получала,чем судить мать и материть вас.Отсчитайте ее как следует.

Да раньше давала много, могло доходить до 5000 в месяц. Видимо моя вина что не уследила и разбаловала, вот и результат...

Гость
#11

Ой, а вы у нас, когда были подростком, то только с бабушкой и мамой общались как поэты, а отдыхали исключительно почитывая классику в библиотеке недалеко от дома, чтобы мама не волновались. Дружили с детьми только, если мама одобрит их кандидатуру. А о мальчиках начали задумываться только в 18, а сексом вообще занялись в 30 в первую брачную ночь. И вот, вам уже 50 и вы не понимаете своего ребенка из совсем другого поколения (особой разницы на самом деле почти нет)
Яой буквально рисуют для женской подростковой аудитории. Я думаю, что вы видите проблему в том, что девочки играют в куклы барби верно? Так в чем проблема абсурдно романтичной и приторной любви между нарисованными мальчиками? Кто-то слишком много слушает безумного старика.

Евгения
#12
Гость

Ой, а вы у нас, когда были подростком, то только с бабушкой и мамой общались как поэты, а отдыхали исключительно почитывая классику в библиотеке недалеко от дома, чтобы мама не волновались. Дружили с детьми только, если мама одобрит их кандидатуру. А о мальчиках начали задумываться только в 18, а сексом вообще занялись в 30 в первую брачную ночь. И вот, вам уже 50 и вы не понимаете своего ребенка из совсем другого поколения (особой разницы на самом деле почти нет)
Яой буквально рисуют для женской подростковой аудитории. Я думаю, что вы видите проблему в том, что девочки играют в куклы барби верно? Так в чем проблема абсурдно романтичной и приторной любви между нарисованными мальчиками? Кто-то слишком много слушает безумного старика.

А вам нормально что дети читают *** извращения между мужиками? 😳😳 Вроде у нас в стране такое запретили а все равно такие как вы лезете...

Гость
#13
Евгения

А вам нормально что дети читают *** извращения между мужиками? 😳😳 Вроде у нас в стране такое запретили а все равно такие как вы лезете...

А как ты ей запретишь читать? Ну я тоже читаю подобное и что? Хвост не вырос 🤣🤣🤣а мне 33, а не 14.

Евгения
#14
Гость

А как ты ей запретишь читать? Ну я тоже читаю подобное и что? Хвост не вырос 🤣🤣🤣а мне 33, а не 14.

Кошмар и вы мне еще что-то пишите... У нас радужных людей лечат, обратитесь к психологу!

Гость
#15
Евгения

14. С подругами обсуждала какая я дура, матами меня описывала

Самый мерзяшный возраст.

Гость
#16

Разговоры бесполезны. Насти себя как со взрослым хамлом. Дистанцироваться в ответ на хамство и никаких ништяков.
Я вчера ходила с сыном, покупали ему шмот и обувь на лето-весну. В итоге идем по парковке уже с кучей пакетов, и он мне давай хамить, мэ да бэ, да отстань. Я попросила быть повежливей. Он не понял. Я короче его в машину посадила, взяла все эти пакеты и понесла возврат сделала, прям заморочилась. Вчера весь вечер был как шелковый, сяй-сяй-сяй ходит. И прибрался, и поесть приготовил сам себе, мусор вынес, погулял с собакой.
Сейчас покумекает немножко, как надо с родителями общаться, и съездит уже за покупками без выеппонов.
Но я такая же была. И тоже тогда понимала только материальные выгоды.

Гость
#17
Евгения

Кошмар и вы мне еще что-то пишите... У нас радужных людей лечат, обратитесь к психологу!

Я женщина вряд ли отношусь к радужным 🤣🤣, это ты средневековье ходячие, лучше пусть яой читает, чем в подворотнях занимается легальным гетеро сексом, если не хочешь конечно стать героиней беременна в 16. Ещё раз - как ты ей запретишь что то читать? На цепь посадишь и томик Пушкина вручишь? Чем больше будешь давить тем сильнее рванет, а лазить в чужих телефонах неприлично даже у дочери.

Евгения
#18
Гость

Я женщина вряд ли отношусь к радужным 🤣🤣, это ты средневековье ходячие, лучше пусть яой читает, чем в подворотнях занимается легальным гетеро сексом, если не хочешь конечно стать героиней беременна в 16. Ещё раз - как ты ей запретишь что то читать? На цепь посадишь и томик Пушкина вручишь? Чем больше будешь давить тем сильнее рванет, а лазить в чужих телефонах неприлично даже у дочери.

Кто ещё как не мать поставит ребенка на правильный путь.. Не дай Бог с такой как вы связаться 😳😳

Лохматая кошка 😼
#19

готовить её к мысле об уходе после 9 класса, ограничить ресурсы, искать пту и сбособ разъехаться к её 18 годам, надеяться, что поумнеет.

Лохматая кошка 😼
#20
Гостья

Думаю она находится в переходном возрасте? Тогда оставьте ее в покое...

да конечно, может ей ещё премию выдать за неуважение к матери

Гость
#21
Лохматая кошка 😼

готовить её к мысле об уходе после 9 класса, ограничить ресурсы, искать пту и сбособ разъехаться к её 18 годам, надеяться, что поумнеет.

А потом такие как вы ноют что им деточка не звонит, не пишет и забыла про мать.

Гость
#22
Лохматая кошка 😼

да конечно, может ей ещё премию выдать за неуважение к матери

А кто её воспитал? Сперва нефига не интересуетесь своими детьми, а потом нытье не уважают, не ценят, не то читают, не с теми трах... ся.

Гость
#23
Евгения

Кто ещё как не мать поставит ребенка на правильный путь.. Не дай Бог с такой как вы связаться 😳😳

Раньше надо было думать, а теперь ещё в церковь её своди, бесовщину изгнать 🤦‍♀️. Она не доверяет и все скрывает, а после шмона телефона запоролит или начнёт удалять. Нет бы сесть поговорить мы начинаем с репрессии, запретов

Гость
#24
Евгения

14. С подругами обсуждала какая я дура, матами меня описывала

Шикарная дочурка. И вы шикарная мать, так воспитали что выросло исчадие ада не уважающее вас. Сдавайте в детдом, дальше хуже будет. А отец ее где? Чтобы ей также матом мозги вправил целительным кожаным ремнем по голой ***, да так чтобы рубцы остались.

Гость
#25
Гость

Ой, а вы у нас, когда были подростком, то только с бабушкой и мамой общались как поэты, а отдыхали исключительно почитывая классику в библиотеке недалеко от дома, чтобы мама не волновались. Дружили с детьми только, если мама одобрит их кандидатуру. А о мальчиках начали задумываться только в 18, а сексом вообще занялись в 30 в первую брачную ночь. И вот, вам уже 50 и вы не понимаете своего ребенка из совсем другого поколения (особой разницы на самом деле почти нет)
Яой буквально рисуют для женской подростковой аудитории. Я думаю, что вы видите проблему в том, что девочки играют в куклы барби верно? Так в чем проблема абсурдно романтичной и приторной любви между нарисованными мальчиками? Кто-то слишком много слушает безумного старика.

Очень многие девушки начинают отношения с 18 лет

Гость
#26

Автор тупа как пробка, ребенок лишь констатировал очевидное в разговоре. И ее глупость будет дистанцироваться ее от ребенка все дальше и дальше. Сколько дочь не наказывай, больше она автора уважать не станет. Возможно никогда в жизни. Так и останется просто ресурсным придатком, который поставляет кров, еду и инет. Но чье мнение всегда можно множить на 0.

Гость
#27
Евгения

14. С подругами обсуждала какая я дура, матами меня описывала

Так вы и есть дура, судя по постам.

Лохматая кошка 😼
#28
Гость

А потом такие как вы ноют что им деточка не звонит, не пишет и забыла про мать.

такая дочура не будет звонить, даже если ейЖопуВылизать, неблагодарные называются

Лохматая кошка 😼
#29
Гость

А кто её воспитал? Сперва нефига не интересуетесь своими детьми, а потом нытье не уважают, не ценят, не то читают, не с теми трах... ся.

она может оказаться наследственным психопатиком по отцовской линии, воспитание здесь не при чём.
Вот я сейчас наблюдаю пример, где две сестры-погодки в одной семье и при одном воспитании как небо и земля, при чём одна также с матерью воюет, пьёт. Так что не надо...

Гость
#30

Жаль дочку,а вам бы постыдиться,с какого перепуга вы лезете в телефон дочери,она же в ваш не лазит,ну пусть читает этот на букву "Я"(писать не хочу),спускает свои карманные деньги на что хочет,вам какая разница,в общем с таким отношением к ребёнку, неуважение к вам и недоверие будет только расти.

Лохматая кошка 😼
#31
Гость

Жаль дочку,а вам бы постыдиться,с какого перепуга вы лезете в телефон дочери,она же в ваш не лазит,ну пусть читает этот на букву "Я"(писать не хочу),спускает свои карманные деньги на что хочет,вам какая разница,в общем с таким отношением к ребёнку, неуважение к вам и недоверие будет только расти.

да, пусть дочь идёт по наклонной - какая матери разница!

Гость
#32
Евгения

А вам нормально что дети читают *** извращения между мужиками? 😳😳 Вроде у нас в стране такое запретили а все равно такие как вы лезете...

Так вы отъявленная гомофобка. Может поэтому ваша дочь вас не уважает и обманывает? За что ей вас уважать, если вы источаете ненависть ко всему на что указал дядя в телевизоре, что значит, что вы успели родить ребенка, но так и не научились думать за себя, а вот ваша дочь научилась уже к 14 годами - это вас и бесит.

Вандал
#33

Срочно замуж!

Форум: Дети
Всего: 49 248 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 536 тем